Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я ещё вторым номером беру друга, так как если кому то из водителей мотов станет плохо,и его мототехнику не возьмут в машину,то придется сесть ему,так сказать запасной водитель будет)

Опубликовано

друг будет на бусике такчто тихоходов можно загрузить по поводу сбора я живу на 7 дачной мне проще у комбайнов на выезде

  • Upvote 1
Опубликовано

:ak: если я потеряюсь в городе.(после набки)..то будете меня искать...у меня топографический кретинизм и нет навигатора) :ca:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

друг будет на бусике такчто тихоходов можно загрузить по поводу сбора я живу на 7 дачной мне проще у комбайнов на выезде

набка,и всё!не обсуждается!

:ak: если я потеряюсь в городе.(после набки)..то будете меня искать...у меня топографический кретинизм и нет навигатора) :ca:

найдём)
Опубликовано

муж собирался поездить там по горам по долам на скуте -не хочу лишать его этого удовольствия...если он поедет на авто...то скут в багажник придется запихивать...а не я .ни машинка этой катастрофы не хотим)))))))

скутер можно в микроавтобус закинуть а там на месте выгрузим
  • Upvote 1
Опубликовано

на счет шашлыкинга ...надо брать угли и всякую фигню с собой.....а то там есть дрова или нет вопрос

предлагаю жаринг и закапываинг туристинг.

:ca:

туристо не трогать...он мой проводнико на утес и до дому!!!!!!!!

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Предлагаю культурно отдыхатинг с поедатингом и наслаждатингом! :ca:

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

В таком месте найдем чем заняться. У кого нибудь зеркалка есть для красивых коллективных фоток для истории?

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

на счет шашлыкинга ...надо брать угли и всякую фигню с собой.....а то там есть дрова или нет вопрос

предлагаю жаринг и закапываинг туристинг.

:ca:

туристо не трогать...он мой проводнико на утес и до дому!!!!!!!!

Сохранность гарантируется)))

В таком месте найдем чем заняться. У кого нибудь зеркалка есть для красивых коллективных фоток для истории?

Блин зеркалочкой и правда будет супер. Должны еще и панорамные фото красоты неимоверной получится!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...