Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Я не против и на набке собраться. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 полно мест. напротив памятника водителям, до развязки, на алтынке у заправок
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Не, набка самый верный вариант, не кто не потеряется. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Влад)) Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 я ещё вторым номером беру друга, так как если кому то из водителей мотов станет плохо,и его мототехнику не возьмут в машину,то придется сесть ему,так сказать запасной водитель будет)
alprokurov Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 друг будет на бусике такчто тихоходов можно загрузить по поводу сбора я живу на 7 дачной мне проще у комбайнов на выезде 1
ФЕЕЧКА Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 :ak: если я потеряюсь в городе.(после набки)..то будете меня искать...у меня топографический кретинизм и нет навигатора) :ca: волшебная на всю голову...
Влад)) Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 друг будет на бусике такчто тихоходов можно загрузить по поводу сбора я живу на 7 дачной мне проще у комбайнов на выезденабка,и всё!не обсуждается! :ak: если я потеряюсь в городе.(после набки)..то будете меня искать...у меня топографический кретинизм и нет навигатора) :ca:найдём)
alprokurov Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 муж собирался поездить там по горам по долам на скуте -не хочу лишать его этого удовольствия...если он поедет на авто...то скут в багажник придется запихивать...а не я .ни машинка этой катастрофы не хотим)))))))скутер можно в микроавтобус закинуть а там на месте выгрузим 1
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Никого не забудем и никого не потеряем! Найдем,поможем))))
ФЕЕЧКА Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 ну,руссо-туристо облико морале...,тогда я буду держаться за тобой) :do: :cz: волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 запросто))))))))))) :bj: надо тренироваться,грядет дальнячек, правда уже не по нашей стране и на технике побольше)))))
GrizLee Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 хорошо. собираемся в 8... думаю за 3-то часа точно допиликаем.ох и трудно мне будет девушку в такую рань вытащить...
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Предварительных сборов не будет? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Думаю можно будет еще раз обговорить состав на завтрашнем сборе!
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 А что завтра за сбор? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Астраханская/Кутякова. Думаю народ подтянется. часиков в 19-20
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 http://moto64.ru/topic2854.html/page__st__20. Можно глянуть здесь.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 А какие предложения по отдыху на месте? прогулкинг,шашлыкинг, зефиринг, фотографинг, Кока-колинг?)))))))
GrizLee Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 предлагаю жаринг и закапываинг туристинг. :ca: 2
ФЕЕЧКА Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 на счет шашлыкинга ...надо брать угли и всякую фигню с собой.....а то там есть дрова или нет вопроспредлагаю жаринг и закапываинг туристинг. :ca:туристо не трогать...он мой проводнико на утес и до дому!!!!!!!! волшебная на всю голову...
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Предлагаю культурно отдыхатинг с поедатингом и наслаждатингом! :ca: 1 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 предлагаю жаринг и закапываинг туристинг. :ca:Да,правда? Классно,но думаю туристинг будет больно сопротивляться!
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 В таком месте найдем чем заняться. У кого нибудь зеркалка есть для красивых коллективных фоток для истории? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 на счет шашлыкинга ...надо брать угли и всякую фигню с собой.....а то там есть дрова или нет вопроспредлагаю жаринг и закапываинг туристинг. :ca:туристо не трогать...он мой проводнико на утес и до дому!!!!!!!!Сохранность гарантируется)))В таком месте найдем чем заняться. У кого нибудь зеркалка есть для красивых коллективных фоток для истории?Блин зеркалочкой и правда будет супер. Должны еще и панорамные фото красоты неимоверной получится!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти