ФЕЕЧКА Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Эндрю ,удачно сьездить за мотом.. :df: ну ,плин ,так жалко :cm: ,что не поедешь....дядя Василь,камлай обязательно....я ж еду!вся надежда на вас и руссо туристо :ah: 1 волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 3 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Найдена давно потерянная карта....склонился!
Striker Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 По состоянию на 03.09, народу на 9 сентября собирается в составе: 1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте 2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл 3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот 4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот 5. Эndrю / 8 (987) 313-77-53 / авто 6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто 7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер 8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер 9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот10. Sokolikss / Виктор / 8 (909) 340-36-69 / Мотоцикл11. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль12. Quorthon / Андрей / Автомобиль e-mail: striker@moto64.ru
alprokurov Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 блин что делать права не успею получить как ехать
ФЕЕЧКА Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 блин что делать права не успею получить как ехатьправа на что??? волшебная на всю голову...
ximato Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 В колонне никого останавливать не будут, так что можешь ехать со спокойной душой.
Влад)) Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 мопед 100 кубовыйна бивис даж не посмотрят,я сам без прав 1
Sokolikss Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Ребят, -1... Я тоже отваливаюсь, работаю 9го.. Надеюсь, что че-нибудь поменяется и смогу всё таки поехать Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Влад)) Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте 2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот 4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот5. Эndrю / 8 (987) 313-77-53 / авто 6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот10. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль11. Quorthon / Андрей / Автомобиль
Турист Опубликовано 3 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 народ слетает,грусть(((надеюсь все таки будет масса!!!
vedun Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 народ слетает,грусть(((надеюсь все таки будет масса!!!Главное не количество, а качество.... :dv: :ab: 2
vedun Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Колдуй-молись-заговаривай... дождевик готовь!
GrizLee Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 ох ты ж ё. прогнозик... если до воскресенья не изменится, поеду без девушки. протопчу тропку так сказать.
Капитан Улитка Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Вы всё собираетесь? 1 ...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.
alprokurov Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 сам процесс сборов завораживает 1
GrizLee Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 ну тык 9-е число то ещё не прошло. так что да. собираемся!Полюбому ехать надо!!!у тебя дождевик-то есть? знаешь что такое промокнуть до нитки на мотоцикле в холодную погоду?:)
Турист Опубликовано 4 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Знаю что такое промокнуть до нитки по пояс в грязи!!!!!!!!!!!!!!!!!!(так точнее будет!)
GrizLee Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 на первый вопрос так и не ответил.
Турист Опубликовано 4 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Наверное потому что настроен на поездку. Само собой разумеющееся во внимание не беру уже!
vedun Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте 2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот 4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот5. Эndrю / 8 (987) 313-77-53 / авто 6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот10. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль11. Quorthon / Андрей / Автомобиль12. Пока консультант. vedun/Василий/ 8(927)6235767/мот 1
Эndrю Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 Ребят, меня исключите, я то в Москоу улетаю. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 5 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 1. Влад)) / Влад / 8 (953) 638-93-86 / на моте 2. GrizLee / Михаил / 8 (904) 707-07-00 / мотоцикл3. Турист / Александр / 8 (927) 627-36-83 / мот 4. Alprokurov / 8 (903) 328-56-55 / мот6. ФЕЕЧКА / Анна / 8 (937) 269-72-11 / авто7. URICH / Эрнест / 8 (917) 305-57-36 / скутер8. habbeles / Дмитрий / 8 (927) 114-14-41 / скутер9. Злой кабан / Олег / 8 (987) 378-72-57 / мот10. Striker / Дмитрий / 8 (927) 223-91-81 / Автомобиль11. Quorthon / Андрей / Автомобиль12. Пока консультант. vedun/Василий/ 8(927)6235767/мот
GrizLee Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 а я так надеялся на запасные колеса на всякий случай..)
vedun Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 Монтажка и велоаптечка тебе в помощь...И руки тоже могут понадобиться. :ab:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти