Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приехал на набережную в черепахе. В рюкзаке школьный пиджак))), надувные шарики :af: . Но так по дороге замерз, что пришлось вернуться - переодеться. Сначала было 2-3 мото-коллеги. Удивился, не уж-то никто не приедет. Однако, потом народ подтянулся. Ни с кем не знаком, только визуально помню некоторых. Вливаюсь в коллектив. Очень приятно покатались, пообщались. Спасибо инициаторам :bm:

Знакомый аппарат :)

  • Upvote 1

Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Опубликовано

Классные фотки. Теперь и я смогу свой альбом создать. Хочется что бы почаще такие мероприятия проводились, например четыре раза в месяц.

Опубликовано (изменено)

Как фотки себе сохранить? А то что-то не получается.

Нажми на фотку->Save->откроется новое окно, в нем правой кнопкой по фотке жми сохранить изображение.

Изменено пользователем AlekseySG
1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif
Опубликовано

Как фотки себе сохранить? А то что-то не получается.

Нажми на фотку->Save->откроется новое окно, в нем правой кнопкой по фотке жми сохранить изображение.

Спасибо :ab:

Опубликовано

Молодцы.

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано (изменено)

Огромное спасибо всем кто поучаствовал, было приятно Вас всех увидеть, спасибо огромное за фотки и до новых встреч! надеюсь встречи всетаки быдут проходить независимо от погоды!

Изменено пользователем Наталья
  • Upvote 1

Коsа


Опубликовано

Огромное спасибо всем кто поучаствовал, было приятно Вас всех увидеть, спасибо огромное за фотки и до новых встреч! надеюсь встречи всетаки быдут проходить независимо от погоды!

Наталья, скинь фоточки!

можно личным сообщением

Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Опубликовано

Молодцы! Не смог с вами поучаствовать по причине занятости.

Единственное "НО" (сразу прошу не обижаться это ИМХО) - фото на газоне у доски почета - ни разу не круто - как перед расстрелом :)

А если серьезно, то это как раз антипример для подражания, если хотели выделиться и чтобы другие посмотрели (газон явно не для того посажен и выстрижен).

Опубликовано

Молодцы! Не смог с вами поучаствовать по причине занятости.

Единственное "НО" (сразу прошу не обижаться это ИМХО) - фото на газоне у доски почета - ни разу не круто - как перед расстрелом :)

А если серьезно, то это как раз антипример для подражания, если хотели выделиться и чтобы другие посмотрели (газон явно не для того посажен и выстрижен).

а фотку теперь можно будет обозвать - "они не платят транспортный налог(читай "побор")" :bz:

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

C доской почета канэшн лишканули..ну ,а что касаемо темы газона--только в нашей Рашше газоны для красоты..в других странах для людей все сделано..чтоб на ухоженной травке поваляться и ножками походить,так сказать воссоединение с природой в условиях мегаполисов..Были недавно в Городском парке с подружкой и нашими чадами...младшенькое чадо пустили по травке поползать..так сказать ощутить природу ножками и ручками...так нас стражи (работники) застращали..мол малыш (12 кг)вытопчет им всю траву...этож ребенок ,а не стадо мустангов...а по-теме---МОЛОДЦЫ ,что всеж организовались в холод..фотки тож суппер..Наталья с бантиками и галстуком-шикарна :cv: ...Настенька ,что-то ты детка не нарядна...надо было хоть бантики прицепить.. :cm:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Отличное мероприятие = отлично прокатились, отлично перекусили :) Порадовали водители г. Энгельса, которые приветствовали нашу колонну гудками! Спасибо организаторам! Готовимся ко дню города Саратова!

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

C доской почета канэшн лишканули..ну ,а что касаемо темы газона--только в нашей Рашше газоны для красоты..в других странах для людей все сделано..чтоб на ухоженной травке поваляться и ножками походить,так сказать воссоединение с природой в условиях мегаполисов..Были недавно в Городском парке с подружкой и нашими чадами...младшенькое чадо пустили по травке поползать..так сказать ощутить природу ножками и ручками...так нас стражи (работники) застращали..мол малыш (12 кг)вытопчет им всю траву...этож ребенок ,а не стадо мустангов...а по-теме---МОЛОДЦЫ ,что всеж организовались в холод..фотки тож суппер..Наталья с бантиками и галстуком-шикарна :cv: ...Настенька ,что-то ты детка не нарядна...надо было хоть бантики прицепить.. :cm:

Под шлем их не больно прицепишь, а Наташа без шлема была, ей нормально)

Опубликовано

Отличное мероприятие = отлично прокатились, отлично перекусили :) Порадовали водители г. Энгельса, которые приветствовали нашу колонну гудками! Спасибо организаторам! Готовимся ко дню города Саратова!

Что то по дню города тишина, а он уже скоро. Может уже пора начать что то планировать? Например маршрут продумать заранее, что бы опоздавшие могли на любом этапе присоеденятся?

  • Upvote 3

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...