Skywalker Опубликовано 1 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2012 Приехал на набережную в черепахе. В рюкзаке школьный пиджак))), надувные шарики :af: . Но так по дороге замерз, что пришлось вернуться - переодеться. Сначала было 2-3 мото-коллеги. Удивился, не уж-то никто не приедет. Однако, потом народ подтянулся. Ни с кем не знаком, только визуально помню некоторых. Вливаюсь в коллектив. Очень приятно покатались, пообщались. Спасибо инициаторам :bm:Знакомый аппарат :) 1 Sex, Bikes & Rock 'n' Roll
T_N Опубликовано 1 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2012 (изменено) Моё... Изменено 1 сентября, 2012 пользователем T_N 2
key Опубликовано 1 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2012 Классные фотки. Теперь и я смогу свой альбом создать. Хочется что бы почаще такие мероприятия проводились, например четыре раза в месяц.
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 Как фотки себе сохранить? А то что-то не получается.
AlekseySG Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 (изменено) Как фотки себе сохранить? А то что-то не получается.Нажми на фотку->Save->откроется новое окно, в нем правой кнопкой по фотке жми сохранить изображение. Изменено 2 сентября, 2012 пользователем AlekseySG
GRESHNIK__777 Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 жаль, что не смог присоединиться(((
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 Как фотки себе сохранить? А то что-то не получается.Нажми на фотку->Save->откроется новое окно, в нем правой кнопкой по фотке жми сохранить изображение.Спасибо :ab:
Палыч Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 Молодцы. Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!
Наталья Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 (изменено) Огромное спасибо всем кто поучаствовал, было приятно Вас всех увидеть, спасибо огромное за фотки и до новых встреч! надеюсь встречи всетаки быдут проходить независимо от погоды! Изменено 2 сентября, 2012 пользователем Наталья 1 Коsа
Nur-29 Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 Огромное спасибо всем кто поучаствовал, было приятно Вас всех увидеть, спасибо огромное за фотки и до новых встреч! надеюсь встречи всетаки быдут проходить независимо от погоды!Наталья, скинь фоточки!можно личным сообщением Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.
Наталья Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 постараюсь скинуть завтра, у меня инет чет тупит сегодня. ну тут в принципе все уже выкинукли, остатки ждите завтра к вечеру. Коsа
diak33 Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 http://moto64.ru/gallery/image/5302-dsc02187/http://moto64.ru/gallery/image/5301-dsc02181/http://moto64.ru/gallery/image/5300-dsc02180/http://moto64.ru/gallery/image/5299-dsc02172/http://moto64.ru/gallery/image/5298-dsc02192/http://moto64.ru/gallery/image/5297-dsc02162/
Slavich Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Молодцы! Не смог с вами поучаствовать по причине занятости.Единственное "НО" (сразу прошу не обижаться это ИМХО) - фото на газоне у доски почета - ни разу не круто - как перед расстрелом :)А если серьезно, то это как раз антипример для подражания, если хотели выделиться и чтобы другие посмотрели (газон явно не для того посажен и выстрижен).
Tim Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 А для чего же газон посажен как не для людей, пусть ходят, это не музей, где руками не трогать.
Вишневская Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Молодцы! Не смог с вами поучаствовать по причине занятости.Единственное "НО" (сразу прошу не обижаться это ИМХО) - фото на газоне у доски почета - ни разу не круто - как перед расстрелом :)А если серьезно, то это как раз антипример для подражания, если хотели выделиться и чтобы другие посмотрели (газон явно не для того посажен и выстрижен).а фотку теперь можно будет обозвать - "они не платят транспортный налог(читай "побор")" :bz: 1 у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
ФЕЕЧКА Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 C доской почета канэшн лишканули..ну ,а что касаемо темы газона--только в нашей Рашше газоны для красоты..в других странах для людей все сделано..чтоб на ухоженной травке поваляться и ножками походить,так сказать воссоединение с природой в условиях мегаполисов..Были недавно в Городском парке с подружкой и нашими чадами...младшенькое чадо пустили по травке поползать..так сказать ощутить природу ножками и ручками...так нас стражи (работники) застращали..мол малыш (12 кг)вытопчет им всю траву...этож ребенок ,а не стадо мустангов...а по-теме---МОЛОДЦЫ ,что всеж организовались в холод..фотки тож суппер..Наталья с бантиками и галстуком-шикарна :cv: ...Настенька ,что-то ты детка не нарядна...надо было хоть бантики прицепить.. :cm: волшебная на всю голову...
Наталья Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 скинула в альбомчик http://moto64.ru/index.php?app=galleryℑ=5303 3 Коsа
Striker Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Отличное мероприятие = отлично прокатились, отлично перекусили :) Порадовали водители г. Энгельса, которые приветствовали нашу колонну гудками! Спасибо организаторам! Готовимся ко дню города Саратова! e-mail: striker@moto64.ru
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 C доской почета канэшн лишканули..ну ,а что касаемо темы газона--только в нашей Рашше газоны для красоты..в других странах для людей все сделано..чтоб на ухоженной травке поваляться и ножками походить,так сказать воссоединение с природой в условиях мегаполисов..Были недавно в Городском парке с подружкой и нашими чадами...младшенькое чадо пустили по травке поползать..так сказать ощутить природу ножками и ручками...так нас стражи (работники) застращали..мол малыш (12 кг)вытопчет им всю траву...этож ребенок ,а не стадо мустангов...а по-теме---МОЛОДЦЫ ,что всеж организовались в холод..фотки тож суппер..Наталья с бантиками и галстуком-шикарна :cv: ...Настенька ,что-то ты детка не нарядна...надо было хоть бантики прицепить.. :cm:Под шлем их не больно прицепишь, а Наташа без шлема была, ей нормально)
diak33 Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 А жаль у Насти с ее шикарными волосами классные косички получились бы :cy: 1
Влад)) Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 А жаль у Насти с ее шикарными волосами классные косички получились бы :cy:дааа,волосы у неё шикарные :ay:)))
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Спасибо ребят :cp:
key Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Отличное мероприятие = отлично прокатились, отлично перекусили :) Порадовали водители г. Энгельса, которые приветствовали нашу колонну гудками! Спасибо организаторам! Готовимся ко дню города Саратова!Что то по дню города тишина, а он уже скоро. Может уже пора начать что то планировать? Например маршрут продумать заранее, что бы опоздавшие могли на любом этапе присоеденятся? 3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти