Перейти к содержанию

Какие штрафы ждут нарушителей ПДД в 2013 году


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

Отлично!! Меньше долбо..ов будет на дорогах!

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

опять начнут возмущаться, что вот мол, бедных грабят, нищих обирают...

но повторюсь, я за. шахид-мобилей будет меньше.

"тебя посодют, а ты не воруй"(с)

чем жестче наказание, тем меньше искушение. не хватает только одного - уверенности, что наказание найдет виновного, вне зависимости от статуса, ранга, погон и финансовых возможностей.

еще бы наказание за педофилию ужесточили, и я бы рада была. уж об этом не будет спорить ни один имеющий ребенка человек, надеюсь.

Изменено пользователем Вишневская

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Супер. Если в законе написано всё именно так, как показано в инфографическом плакате, то это супер. Спасибо всем тем, кто разработал и приняли данные правки. Заметьте, ужесточение сделано по отношению к безолаберным водителям. Я бы ещё добавил 50 тыс. рублей штрафа с лишением прав на 3 года за парковку на трамвайных путях.

Опубликовано (изменено)

еще бы наказание за педофилию ужесточили, и я бы рада была. уж об этом не будет спорить ни один имеющий ребенка человек, надеюсь.

педофилия -педофилией, но есть куда более серьёздная проблемма. причём борцы с педофилией, брызгая слюной в порывах ненавести на насильников, не видят, как 13-14 летние малолетки бухают, курят, одеваются как бля..и. Мне кажется, что педофилия по сравнению с гниением нации (а девушки это и есть нация, ведь они продолжают род) вообще задача дальнего плана.

Следующим решением, после штрафов, должно быть повышение цен на спиртные напитки (с минимальной ценой в 5 тыс рублей за литр) и запрещение употребление табака в общественный местах и автомобилях.

Изменено пользователем BVN-2
Опубликовано

Что-то как -то не по-детски ужесточили(

Кто-то любит пьяным покататься за рулем? Расстрелял-бы сразу!

Опубликовано

Что-то как -то не по-детски ужесточили(

Кто-то любит пьяным покататься за рулем? Расстрелял-бы сразу!

Вы бы ,сударь ,со словами аккуратней! я вообще алкоголь не употребляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :bz:

я про то,что штраф за кресла подняли(наш ребенок в 7 лет в кресло уже не влазиет не по росту(ремни не так располагаются на теле и вдавливаются )н и попой(пардон)! вожу ее пристегнутой адаптором...но к адаптору часто прикапываются! так чтож я должна платить 5 тыров за то ,что ребенок просто крупненький?если не пристегнут я б и 50 000 штраф сделала ...но вот в этой ситуации считаю несправедливо! а по поводу синьки за рулем--согласна на все сто!!!!!!!!!!!!!!!

придурковатых водил как не наказывали так и не будут...у них корочки ,связи и тд!

при абсолютном нуле - мы все под синьку попадем! согласна с

George

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

А вот никого не заинтересовало:

Что ж это получается, нельзя синим на велосипеде ездить?

добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово

Опубликовано

А вот никого не заинтересовало:

Что ж это получается, нельзя синим на велосипеде ездить?

а вдруг ты грузовик собьешь...

с такими наказаниями за сбитых у меня больше нет желания сидеть за рулём. я езжу аккуратно. но отвечать за непосмотревшего по сторонам пещехода я не хочу.

Опубликовано

Толи я, живу в каком то параллельном саратове, толи мы по разным

дорогам ездим. Я вот каждый день сталкиваюсь с проблемой

качества дорог, парковки, грязи, гололеда (по сезону), открытых люков,

отсутствием карманов для маршруток. А вот проблемы, с которыми

идет основная борьба меня как то мало интересуют ибо я с ними

встречаюсь настолько редко что особо не зацикливаюсь!

К примеру, за 12 лет с участием пьяных воочию я видел 2ве аварии

один на “оке” боком влетел в столб в районе 1й дачной, второй на

“опеле” въехал в зад грузовику на 75ой. А накручивал я особенно работая

в такси, иной раз по 12-15 тыс. км. за месяц. Поэтому пьяные, встречка, ремни,

скорость и т.д. лично мне жить на дорогах не мешают.

ИМХО очередная хрень, не меняющая обстановку на дорогах как в положительную,

так и в отрицательную сторону даже на сотую долю процента.

Опубликовано

cорри за оффтоп. но предыдущий оратор напомнил. вчера ночью на затоне шахид-мобиль не справился с управлением и намотался на столб. где-то в районе половины 11 вечера. ехала в энгельс и видела. кучка патсано-мобилей и такой же "красавец" вокруг столба. на счет пострадавших не знаю. но места водителя в авто просто нет. там столб вместо рулевого колеса. двери срезаны.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано (изменено)

я вот не совсем понимаю, а как с детем ловить такси, ехать в маршрутке, автобусе. Или это более безопасно, чем в авто?

Небольшой оффтоп: ПДД преподавал мне человек, который ранее работал на изучении ДТП. Соответственно изучал статистику и сам выезжал на место. Так вот. Очень и очень часто когда на месте водителя и переднего пассажира фарш, задние отделываются царапинами и сотрясениями.Это к вопросу о необходимости детских кресел.

А ремень это вообще не их ума дело

И еще один оффтопчик: для кого это??? только-только новость на россии была: ублюдок-чинарь выехав на встречку сбил двух пацанов насмерть. Следствие, доследствие, переследствие, срок давности. И он в кресле главы районного центра. Поганое государство

Изменено пользователем JokerX87
Опубликовано

Толи я, живу в каком то параллельном саратове, толи мы по разным

дорогам ездим. Я вот каждый день сталкиваюсь с проблемой

качества дорог, парковки, грязи, гололеда (по сезону), открытых люков,

отсутствием карманов для маршруток. А вот проблемы, с которыми

идет основная борьба меня как то мало интересуют ибо я с ними

встречаюсь настолько редко что особо не зацикливаюсь!

К примеру, за 12 лет с участием пьяных воочию я видел 2ве аварии

один на “оке” боком влетел в столб в районе 1й дачной, второй на

“опеле” въехал в зад грузовику на 75ой. А накручивал я особенно работая

в такси, иной раз по 12-15 тыс. км. за месяц. Поэтому пьяные, встречка, ремни,

скорость и т.д. лично мне жить на дорогах не мешают.

ИМХО очередная хрень, не меняющая обстановку на дорогах как в положительную,

так и в отрицательную сторону даже на сотую долю процента.

Плюсую каждому слову! За исключением:

...отсутствием карманов для маршруток...

В Энгельсе они есть, хорошие. Ни один ГАЗёл ими не пользуется. А здоровенные автобусы (284 различных вариаций) запросто могут остановиться во второй полосе - высадить пассажиров.

Опубликовано

Вишневская, как владелец "шахид-мобиля" очень не приятно читать каждый раз Ваши комментарии. Не все могут себе субару позволить. И не в 4 колесах дело, а в прокладке между рулем и сиденьем.

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Опубликовано

Ань, а бустер вам не подходит что ли?

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Ребят, я чот отстал от жизни.... а что такое "Шахид мобиль"?

"Чиста шаха" - ВАЗ 2106 с чисто шаховским двигом 1,6 или это любой авто с водителем-шахидом за рулем , или это вообще что то другое?

Ань, а бустер вам не подходит что ли?

О господи, а "бустер" - это что? :cd:

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано (изменено)

Вишневская, как владелец "шахид-мобиля" очень не приятно читать каждый раз Ваши комментарии. Не все могут себе субару позволить. И не в 4 колесах дело, а в прокладке между рулем и сиденьем.

Уважаемый Бегемот.

под шахид-мобилем я как раз и подразумеваю прокладку между рулем и сиденьем. и абсолютно не имею ничего унизительного сказать в адрес владельцев ваз 2106, 2105,07 и пр.

у самих ваз 2105.

если вы адекватный водитель, то не надо воспринимать к себе и аффелировать себя с подобными личностями.

Аня Феечка ездит на десятке, Саша Диамонд на приоре, АДН на калине. Хохол на пятерке. Оланго ездил летом на девятке, Скайуокер на приоре, кажется.

не меряйте на себя чужую рубашку.

Андрюш, шахидмобиль- это машина с непредсказуемым телом между рулем и сидением. это не марка) это категория людей. тип такой. это же джихад-такси.

а бустер - это специальное детское сиденье. есть кресла, а бустер - это как "табуретка для машины" детская.

Изменено пользователем Вишневская

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

В таком случа

Уважаемый Бегемот.

под шахид-мобилем я как раз и подразумеваю прокладку между рулем и сиденьем. и абсолютно не имею ничего унизительного сказать в адрес владельцев ваз 2106, 2105,07 и пр.

у самих ваз 2105.

если вы адекватный водитель, то не надо воспринимать к себе и аффелировать себя с подобными личностями.

В таком случае, шахид-авто не покинут наши дороги в предрекаемых количествах. Новые поправки выгоняют с дорог именно "дришпаки", поезженные шестерки-семерки на которых ездят новички и дедушки-пенсионеры. А неадекватные водятлы-шахиды так и буду продолжать подставлять свои блестящие бока под мою старенькую шестерку.

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Опубликовано

Горбатого могила исправит и как бы не ужесточали штрафы и наказания ездить в нетрезвом состоянии и состоянии наркотического опьянения будут, примеру тому закон про абсолютный ноль, а возрастет не безопасность, а коррупция так как за неположенные промилле будут карать как за пьяного и суммы колебаться начнут не от 10 как привыкли в Саратове, а намного выше. Плакать надо над нашим Российским парадоксом, одно запрещают другое поощряют.

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Если введут драконовские санкции против выпивох (как административные, так и уголовные), при этом оставив "абсолютный ноль" - это будет преступление. Очень много невиновных людей могут не просто попасть на громадные штрафы, но и загреметь на 15-25 лет ЛС при определенных стечениях обстоятельств.

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

превышение на 80кмч - 5т.р. и лишение на полгода

на 60 кмч - 10т.р. и лишение на год.

логика ? или тут не логика а холодный расчет, что основная масса людей превышает на 60, а на 80 превысить уже меньше транспорта способно? )

Опубликовано

to Юля , нам и без бустера с адаптаром нормалек.....но гаишникам пофиг какой зад и рост у ребенка..в семь лет она должна сидеть в кресле!!!!хоть, млин, обычное от мебельного гарнитура ,и чтоб чтоб пристегнута)))))) :do:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...