Перейти к содержанию

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Гость Бармалей
Опубликовано

В Адреналине есть 525-я цепь в бухтах. Там же мне её и поставили.

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

В Адреналине есть 525-я цепь в бухтах. Там же мне её и поставили.

за все вместе 3.5 р???

у моего такая же наверное цепь?

Изменено пользователем PND

Трололо!

Опубликовано

на ебре барабанный, а не дисковый тормоз)

а в барабанном тормозе 1 колодка что ли?

на авто, две, только вот не помню одинаковые или нет...

Гость Бармалей
Опубликовано

за все вместе 3.5 р???

у моего такая же наверное цепь?

Да, у твоего цепь такая же. Возможно другое количество звеньев. На бандос там ещё были звёзды.

У меня 110 звеньев + замок под заклёпку + установка = 3.500.

Опубликовано

а в барабанном тормозе 1 колодка что ли?

на авто, две, только вот не помню одинаковые или нет...

короче как показал эксперимент, пемолюкс+напильник помогает при скрипе колодок :)

З.Ы Какой смысл менять колодки местами, если они трутся об одну и туже поверхность и износ у них 1 в 1.

  • Администратор
Опубликовано

короче как показал эксперимент, пемолюкс+напильник помогает при скрипе колодок :)

З.Ы Какой смысл менять колодки местами, если они трутся об одну и туже поверхность и износ у них 1 в 1.

Силидолом смажь :cz:

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано (изменено)

Вчера произошел небольшой казус в гараже и у меня разбилось в дребезги зеркало заднего вида левое, такой вопрос: так как крепление целое, то возможно ли где-нибудь вырезать и воткнуть зеркало назад и если нет то где у нас можно по человеческой цене приобрести замену?

Изменено пользователем Chubik
Гость Бармалей
Опубликовано

Вчера произошел небольшой казус в гараже и у меня разбилось в дребезги зеркало заднего вида левое, такой вопрос: так как крепление целое, то возможно ли где-нибудь вырезать и воткнуть зеркало назад и если нет то где у нас можно по человеческой цене приобрести замену?

К Оланго, он спец по зеркалам :cq:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

заменить на заведомо исправный)

заведомо исправный (со слов продавца) стоит 4к

немного не подходящий вариант...

возможны ли пропуски в работе из-за коммутатора?

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Вот теперь у меня возникли вопросы, с нижней стороны бака 3 трубки, 1 краник, остальные 2 я так понимают воздух в бак подают и из под крышки слив всякой гадости проводят, так вот вопрос на них должны быть какие-то шланги (интуиция мне подсказывает что да и что они под моцом выходят, так ли это?)? А то они выходят прям на бензонасос и к добру это явно не приведет (сегодня в гараже заливал бенз, он хлынул из одной из трубок, благо бак был снят и капнуло лишь на землю..

Изменено пользователем Chubik
Опубликовано

Вот теперь у меня возникли вопросы, с нижней стороны бака 3 трубки, 1 краник, остальные 2 я так понимают воздух в бак подают и из под крышки слив всякой гадости проводят, так вот вопрос на них должны быть какие-то шланги (интуиция мне подсказывает что да и что они под моцом выходят, так ли это?)? А то они выходят прям на бензонасос и к добру это явно не приведет (сегодня в гараже заливал бенз, он хлынул из одной из трубок, благо бак был снят и капнуло лишь на землю..

Нипонял ничего :) Фото давай :)

Гость Демидов
Опубликовано

Вот теперь у меня возникли вопросы, с нижней стороны бака 3 трубки, 1 краник, остальные 2 я так понимают воздух в бак подают и из под крышки слив всякой гадости проводят, так вот вопрос на них должны быть какие-то шланги (интуиция мне подсказывает что да и что они под моцом выходят, так ли это?)? А то они выходят прям на бензонасос и к добру это явно не приведет (сегодня в гараже заливал бенз, он хлынул из одной из трубок, благо бак был снят и капнуло лишь на землю..

Один штуцер (самый большой) идёт к карбам, второй к вакуумному штуцеру 1 или 4 цилиндра (если его соснуть (извиняюсь)))) , то через открытый кран пойдёт топливо, 3 штуцер уходит в землю(вентиляция бака).

Опубликовано

что за х-ня,вовремя езды рычаг переключения передач стал заедать в нижнем положении на 3-5 передачи, возвращается на место при наборе оборотов,**я неужели коробке хана?

  • Администратор
Опубликовано

что за х-ня,вовремя езды рычаг переключения передач стал заедать в нижнем положении на 3-5 передачи, возвращается на место при наборе оборотов,**я неужели коробке хана?

Надо встретиться и посмотреть. Приезжай на набку, позырим. Либо ко мне в гараж, либо к Демидову!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

что-то неладное творится с электрикой, при включении ближнего света не горит приборка и стопарь, хотя при включенных габаритах (среднее положение на пульте) все норм фурыкает, осмотр предохранителей не выявил неисправностей, что смотреть дальше? все провода звонятся нормально, может рэлюшка какая-нибудь есть ? если да то где ее искать.

З.Ы Беглый осмотр показал что колхозно вкряченный ксен в фаре коротил на корпус, что могло вылететь?

Гость Демидов
Опубликовано

что-то неладное творится с электрикой, при включении ближнего света не горит приборка и стопарь, хотя при включенных габаритах (среднее положение на пульте) все норм фурыкает, осмотр предохранителей не выявил неисправностей, что смотреть дальше? все провода звонятся нормально, может рэлюшка какая-нибудь есть ? если да то где ее искать.

З.Ы Беглый осмотр показал что колхозно вкряченный ксен в фаре коротил на корпус, что могло вылететь?

Он до сих пор коротит. Ищи сопли и самостоятельное вмешательство в проводку. В идеале всё расставить по своим местам.

Опубликовано

Сегодня разобрался наконец с габаритами, разобрал весь мотоцикл до болтика, удалил все скрутки, сделал "как в мануале", а так же обнаружил угарную мелочь, оказывается у меня на маятнике с обоих сторон диодные ленты, которые не работали лишь из-за криворукости прошлого хозяина... Но самое смешное что проблема оказалась в пульте, из него вылетела каким то макаром железка которая замыкала контакты, с помощью русского мата и напильника была изготовлена аналогичная, теперь все работает замечательно)

З.Ы Где можно подешевле выпрямить бак, требуется выстукивать его?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...