PND Опубликовано 26 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2010 я уже говорил -к Ване необходимо ехать Трололо!
Гость Mirag Опубликовано 26 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2010 я уже договарился с ним )
Администратор Кабозя Опубликовано 26 октября, 2010 Администратор Жалоба Опубликовано 26 октября, 2010 Что вы все не успокоитесь, ставьте в гараж моты ) Главное - самому себе не врите.
Chester Опубликовано 26 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 октября, 2010 у меня мысль такая: не стоит такую химию нюхать хорошего точно ничего не будет!а если серьезно, скорее всего в состав входит один и тот же ароматический элемент, метанол или что то в этом духе... состав нужно читать.зы: если не ошибаюсь, воздушный фильтр обычным моторным маслом пропитывать нужно... в мануале написано... ну или чем то сходным по составу...У меня телевизор сломался. Вот нюхаю всякую ерунду и смотрю ковер ))))))) Хрен с ним с запахам но это не аромотизатор какая то состовляющяя.
Гость Mirag Опубликовано 26 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2010 неприятно просто когда он стоит в нерабочем состоянии :bk:
ANDRUCCIO Опубликовано 27 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2010 Прочитал последнее сообщение и ужаснулся....... если он стоит, как он может быть в нерабочем состоянии?! :ai: ГУСАРЫ! МОЛЧАТЬ! :bj: :bj: :bj: Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
vi@lex Опубликовано 27 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2010 Прочитал последнее сообщение и ужаснулся....... если он стоит, как он может быть в нерабочем состоянии?! :ai: ГУСАРЫ! МОЛЧАТЬ! :bj: :bj: :bj:заледенел наверное и рад бы упасть, да не может :ap: Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
ANDRUCCIO Опубликовано 27 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2010 заледенел наверное и рад бы упасть, да не может :ap: :ap: рядом с огнем работать нельзя :ck: Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Гость Демидов Опубликовано 27 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2010 Теперь у меня есть компрессометр. Приезжайте, ВотКнЁЁм куда надо, и померяеМ!!! )))
DiamonDz Опубликовано 27 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2010 Аха) А ты мне не говорил Вань! У меня в машине лежит компресс метр, надо тока переходника заказать и шланг
Гость Mirag Опубликовано 31 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2010 Ура! после посещения Вани мот ожил прям ))) терь как сраный веник летает )) :bp: Спасибо ! :bf:
илья21 Опубликовано 31 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2010 Ура! после посещения Вани мот ожил прям ))) терь как сраный веник летает )) :bp: Спасибо ! :bf:Не хочу летать как сраный веник!Хочу летать как.........Рифмы не нашел))) НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)
GoodWin Опубликовано 31 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2010 ...как московский пряник. :bm: Из двух вариантов я всегда выберу третий...
Гость Mirag Опубликовано 31 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2010 не прям класно едит даж звук другой стал)))))
илья21 Опубликовано 31 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2010 не прям класно едит даж звук другой стал)))))Звук хуюк!! РИФМА!!! НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)
Гость Демидов Опубликовано 31 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2010 Ура! после посещения Вани мот ожил прям ))) терь как сраный веник летает )) :bp: Спасибо ! :bf:Всегда пожалуйста, но только того, как сраные веники не летайте, холодно всё таки, и скользко, без фанатизма, всё зима скоро, вы мне в сл. сезоне живые и здоровые нужны)))
Гость Mirag Опубликовано 1 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2010 ну эт кода я до гаража ехал оценил )) даж подхват щас стал не с 8 тыр а с 7 ))
Гость Бармалей Опубликовано 1 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2010 (изменено) Большой Брат следит за вами! :dm:Прошу флудить во флудильне! Изменено 1 ноября, 2010 пользователем Бармалей
PND Опубликовано 1 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2010 Ура! после посещения Вани мот ожил прям ))) терь как сраный веник летает )) :bp: Спасибо ! :bf:я ш те грил) Трололо!
Гость Демидов Опубликовано 1 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2010 Где взять ключ которым подшипник вилки передней подтянуть можно?.У меня.
Chubik Опубликовано 8 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2010 Кто нибудь ездил на слике? как эта резина, а то мот надо перегнать, она вообще сможет 700км проехать если на 1/3 израсходована уже? :)
DiamonDz Опубликовано 8 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2010 Только не по холоду.Это трековая резина, и сейчас будет как на льду, а если асфальт смочить чуток то будет еще хуже чем на льду.
Chubik Опубликовано 8 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2010 то что это трековая я в курсе) и то что в дождь ехать не стоит, ибо водоотводных каналов нет. А вот холода для такой резины уже начались? А то мой данлоп себя еще нормально чувствовал при такой дневной температуре ))
Гость triv Опубликовано 9 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2010 то что это трековая я в курсе) и то что в дождь ехать не стоит, ибо водоотводных каналов нет. А вот холода для такой резины уже начались? А то мой данлоп себя еще нормально чувствовал при такой дневной температуре ))ну незнаю...в эти выходные на треке motoGP было 8-10 градусов (температура воздуха)....народ продолжал закладывать по полной..другой вопрос что кругом очень сыро и грязно-вот это действительно опасно!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти