Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Мы получим такой русофобский гадюшник под боком, что мало не покажется. Это будет гораздо хуже Польши, Прибалтики и Грузии времён развитого Саакашвили вместе взятых

Ну поправил Саакашвили, где он сейчас? В американском университете работает преподавателем. Стала ли Грузия русофобской? 

Причём Саакашвили убрал свой же народ.

 

 

 

 

Собственно вот.Кто и  что думает?

 

Я думаю, что основные актёры только-только проснулись и всё самое интересное впереди

Изменено пользователем BVN-2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)
Съезд депутатов юго-восточных областей Украины, проходящий в субботу в Харькове, стремится сохранить единство страны, в выступлениях нет сепаратизма, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, который присутствует на съезде. "На съезде в Харькове нет ни грамма сепаратизма. Главный смысл выступлений - "мы не собираемся раскалывать страну, мы хотим сохранить ее"", - сообщил Пушков в субботу в своем микроблоге в Twitter. Как сказал, открывая съезд, губернатор Харьковской области Михаил Добкин, на встречу съехались около 3 с половиной тысяч депутатов юго-восточных областей Украины, республики Крым и Севастополя. Помимо Пушкова, российскую сторону представляют председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов, губернаторы Белгородской, Ростовской, Воронежской и Брянской областей России.

Ну и всё. Ах, этот жирный боров. Я насколько помню, он ещё по Ливии прославился. Называл повстанцев мирными протестующими, Каддафи нелегитимным и тд. Не в последнюю очередь благодаря ему её сдали.

 

Ну поправил Саакашвили, где он сейчас? В американском университете работает преподавателем. Стала ли Грузия русофобской?  Причём Саакашвили убрал свой же народ.

Я уже достаточно написал, чтобы любой Sapienti смог сделать sat.

Изменено пользователем Путник
  • Downvote 1
Опубликовано

Угрозу вторжения НЛО забыл, наша власть их тоже сдерживает

У меня память хорошая: я помню, пустые полки магазинов, рыскающих по улицам города гоблинов, вечно полный багажник канистрами с бензином, трусливых ментов, и не выплаченные пенсии, выдачу зарплат горшками и трубами, - всё это я отлично помню. Украинцы не имеют пятой колонны в лице исламистов и кавказа за спиной.  У нас же - полный букет. Ты пробовал проехать по Забайкалью по дорожке в одиночку? Рискнешь? Начнётся смута - думаю, и в Алгай не рискнёшь.

Пока наша власть хоть что-то делает, и есть время для плавного изменения ситуации. 

 

  • Upvote 4

Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.

Опубликовано
Члены "Правого сектора" будут включены в состав Министерство внутренних дел Украины. Об этом на брифинге в парламенте заявил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент РБК-Украина. "Представитель самообороны Майдана и "Правого сектора", а также других организаций, будут включены в руководящий состав МВД, чтобы вместе подготовить стратегию как сосуществовать дальше", - сказал Аваков.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Интересует куда более приземленный вопрос - насколько широко распространятся русофобские и откровенно националистические призывы нынешних майданутых? От этого круто зависит безопасность маршрутов по Украине. И если с Крымом все вполне ясно - он за счет туризма, в основном российского, только и живет, то вот Западная Украина четко движется к агрессивной ненависти к России. И тогда Карпаты, красивый Львов, Ивано-Франковск и рядом лежащие области превращаются в опасные дороги. Насколько знаю украинцев - убить не убьют, но деньги/мотоцикл отнимут и еще какую-нибудь хню заставят делать, там рідна україна петь или еще чего.

Опубликовано
есть время для плавного изменения ситуации. 

Вот в том то и фишка. Сидеть сложа руки и ничего не делать - власть начинает считать, что все отлично и можно воровать еще больше. Пытаться свергать власть - смута и только хуже будет. Да к тому же почти все цветные революции на деньги запада и в их же интересах. Видимо, правильный путь это методично давать настойчивую обратную связь нашему правительству, чтобы не забывали, зачем они там.

  • Upvote 1
Опубликовано

А тем временем в глубинке Саратовской области

------------------

По материалам: http://nversia.ru/blog/view/id/7059
Апофеозом титанических усилий прокурорских работников стал горделивый пресс-релиз, появившийся на днях на сайте областной прокуратуры. Сей чудный документ достоин того, чтобы его процитировали дословно: «В ходе проверки установлено, что в выпуске газеты «Аткарская газета» № 86 (13309) от 16 ноября 2013 года содержится информация, направленная на обращение внимания потребителей на конкретные наименования товаров, а именно в статье «Картошка: сколько запасать и запасать ли» обращено внимание неопределенного круга лиц на картофель сорта Ред Скарлет, также в статье указано о преимуществе данного сорта картофеля над другими сортами по вкусовым качествам и по урожайности... Данная информация предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать либо поддерживать интерес к данному товару и способствовать его реализации, то есть информация рекламного характера». Заканчивался пресс-релиз информацией о том, что на имя главреда газеты вынесено представление об устранении нарушений законодательства.

------------------

По материалам:http://www.vzsar.ru/comments/news/83817

На портале "YouTube" опубликовано видео, свидетельствующее о работе зала игровых автоматов в центре города Аткарск Саратовской области. Пользователь Евгений Метельский запечатлел на камеру телефона, как в середине дня в подвале местного Дома быта осуществляется незаконная игорная деятельность.

На записи видно, что в небольшом зале установлено несколько мониторов, за одним из которых сидит мужчина.

Примечательно, что заведение располагается на центральной площади города в 50 метрах от отдела полиции.

Запись, согласно замечанию автора, была сделана 22 января текущего года.


------------------
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Кошмарный сон наших гаишников:

Изменено пользователем Striker
  • Upvote 1

Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.

Опубликовано

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140224/217850996.html#ixzz2uM13ciI0

''По информации «Riga.Rosvesty», «Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы внешней разведки Украины.''

Опубликовано
он сумеет добиться вхождения

очень глубокого вхождения 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

п***ец. у родственников в Симферополе окно дома на площадь выходит (100метров) где потасовка идет.

позже звонить буду

Опубликовано

вроде всё успокоилось, весь день шумно было, 2 часа назад вышли представители татар договорились с русскими разойтись иначе ни чем хорошим не кончится. 

В Донецке пока всё тихо. Неделю назад пытались что то организовать, им не дали.

Опубликовано (изменено)

вроде всё успокоилось, весь день шумно было, 2 часа назад вышли представители татар договорились с русскими разойтись иначе ни чем хорошим не кончится. 

В Донецке пока всё тихо. Неделю назад пытались что то организовать, им не дали.

Я так понимаю, что татары подмяли под себя местных русских.

Неудивительно, Меджлис к этому готовился долго...

Изменено пользователем Путник
Опубликовано (изменено)

Ящитаю это прекрасно. За что боролись...

http://www.youtube.com/watch?v=8TkAkcMceNg#t=125

 

Тут ещё видео, как депутата гонят по улице.

Бывший мэр Севастополя, а ныне депутат Жунько, тихой сапой потребовал от путчиста Турчинова (и.о.президента Украины) навести ''порядок в городе''. Когда об этом узнала толпа, его чуть не линчевали на месте.

 

http://pskov.kp.ru/video/502317/

Изменено пользователем Путник
Опубликовано

Падшая женщина! Да этих людей нетрадиционной ориентации давить автобусами надо! По 6 ментов в каждый автобус с автоматами, и отстреливать любого кто поднимет руку с горящей бутылкой. 

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Опубликовано (изменено)

Саратовская делегация под руководством председателя комитета по общественным связям и национальной политике Бориса Шинчука сейчас находится в Севастополе, сообщает облправительство.

В состав делегации вошли руководитель Саратовской региональной общественной организации "Украинский национально-культурный центр "Свитанок" Александр Шинкаренко, председатель Саратовской региональной общественной организации "Саратовское землячество украинцев Поволжья" Аркадий Шелест и вице-президент мотоклуба "Верста 64" Константин Роттер.

 

Комментируя визит, Борис Шинчук отметил: "Основная цель визита – встреча с командованием Черноморского флота РФ и личным составом нашей подшефной бригады. Будем обсуждать мероприятия по празднованию 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских войск, а также очередного Дня Военно-морского флота. В этих торжествах планируется участие нашей делегации, которую возглавит губернатор Валерий Радаев.

 

Источник: sarbc.ru

Изменено пользователем Striker
  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...