Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Саратовский фонд "Православие и современность" намерен выкупить памятник российскому полководцу Михаилу Кутузову, снесенный в Украине в понедельник, чтобы затем установить его в Саратове, сообщает Саратовская епархия Русской православной церкви. "Фонд считает снос монумента Кутузову надругательством над общей славной историей России и Украины, и, в конечном счете, над памятью наших предков, отдавших свои жизни в борьбе с наполеоновскими захватчиками", - говорится в сообщении.

РИА Новости

  • Upvote 1
Опубликовано

..., ... и ....! Роттер и Шелест... это трендец... знаю и того и другого. эта парочка и Саратов и Севастополь продаст. причем без предоплаты.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Уже неделю...говорю жене!!Сцуко ..поеду добровольцем в Крым!! Что то прёт меня..сил нет!!! Не знаю что делать,,хоть и за 50 но силы есть!!

post-3578-0-15399500-1393562132_thumb.jp

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано
Вы не понимаете. Нам она очень нужна. Относительно здоровая часть - Крым, Юго-Запад. Не столько сама территория, сколько белое прорусское население.

 

Там живут одни пенсионеры, нафиг они не пёрнули ни кому.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Читаем утренние газеты. 07:29 Мск

 

 

Автоматчики перекрыли автодороги, ведущие в Крым, установив блокпосты возле поселков Армянское и Чангар, передает агентство ТСН.

Вооруженные люди в камуфляжной форме ведут проверку автомобилей, направляющихся в Крым, и отказываются отвечать на вопросы. Вместе с ними на блокпостах находятся гражданские лица с ленточками цветов российского флага.

У поселка Армянское трасса перегорожена бетонными блоками. На одной из созданных здесь огневых точек замечен ручной пулемет. Рядом с армейской палаткой оборудована полевая кухня. Это позволяет думать, что обосновались они здесь надолго.

Люди на блокпосту говорят, что Крым должен стать российским, а их цель «не допустить в Крым бандеровцев».

Такая же картина наблюдается и на блокпосту возле поселка Чангар.

 

 

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Там же русских полтора человека, в основном одни басурмане живут, не верю я, чтобы они хотели присоединится к рф.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано (изменено)

Там же русских полтора человека, в основном одни басурмане живут, не верю я, чтобы они хотели присоединится к рф.

 

58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов 2001 год википедия.

 

Белорусов сразу плюсуй, а у украинцев выбор либо в Киев где стреляют, либо В крыму куда поедет вся Россия отдыхать.

Изменено пользователем Хомяк
  • Администратор
Опубликовано

58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов 2001 год википедия.

 

Белорусов сразу плюсуй, а у украинцев выбор либо в Киев где стреляют, либо В крыму куда поедет вся Россия отдыхать.

 

Ну ты дал статистику :)

Уже прошло 14 лет! В Казахстане тоже раньше было русских, больше чем самих казахов. Как эти "коренные" жители по вылазили из аулов, всех русских выжили, те иммигрировали в рф. Сейчас там русских пол человека.

Раньше казаки рубили голову казахам, если те подходили к реке воду попить, т.к. те по своей вере, были грязными людьми.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Игорь, люди тоже не дураки. Страна живет туризмом (Российским), газом (Российским), арендой флота (Российского). Думаешь на бездоковых мотах экономику поднимут?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Игорь, люди тоже не дураки. Страна живет туризмом (Российским), газом (Российским), арендой флота (Российского). Думаешь на бездоковых мотах экономику поднимут?

 

Самое главное не туризм, не газ, не флот, не моты - а пресная вода и электричество, которое идет с Украины.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Самое главное не туризм, не газ, не флот, не моты - а пресная вода и электричество, которое идет с Украины.

 

Думаешь татары в крыму начнут разливать воду и крутить велогенераторы? Нет. Людей привыкших жить туризмом (аренда, шашлык-машлык, уличные факиры) тяжело будет заставить пахать землю.

  • Администратор
Опубликовано

Вот по этому всех будут гнать отдыхать в Сочи, отбивать бабло. Или для кого туда вбухали столько денег?

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Вот по этому всех будут гнать отдыхать в Сочи, отбивать бабло. Или для кого туда вбухали столько денег?

Ты правда думаешь в сочи нехватка желающих отдыхать?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

  • Администратор
Опубликовано

А вы все пыльцу волшебных фей себе в очи сыпите? ну-ну, создали себе мирок и живут в нем, красота.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано (изменено)

СМИ сейчас сыпят разную информацию. И врут с обоих сторон, но лично я за информацию с Российской стороны. По крайней мере она более объективна (во время и после южно-осетинского конфликта западные СМИ писали, что Россия напал на Грузию). Прежде чем что-то говорить о своей стране наведите порядок у себя в квартире/доме, а потом ещё и в голове.

Ну и вот ещё на потеху публике:
-----
"Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымско-татарского народа Асланом Омером Кырымлы.

«Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», - пишет хакер.
Далее – выдержка из одного из писем:

«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».

Судя по тексту письма, неонацистские организации «Тризуб имени Степана Бандеры», «Карпатская Сечь» и УНА-УНСО готовы взять на себя всю черновую работу: убивать, жечь и изгонять противников майдана из Крыма. От крымских татар требуется «только» обеспечить их «инструментами», то есть оружием и складировать их в важнейших городах Крыма. Кроме того, нужно большое количество боеприпасов, ибо «дичи много», а также горючая смесь для коктейлей Молотова – «газировка в стеклянных бутылках и топливо для них»
-----
По материалам сайта http://anna-news.info/node/13762

Anna news это ребята со стальными яйцами, ставшие известными по репортажам из Сирии.

Изменено пользователем BVN-2
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)
Anna news это ребята со стальными яйцами, ставшие известными по репортажам из Сирии.

Анна Ньюс - это лгущее агентство, полностью себя дискредитировавшее себя как коммерческими амбициями своего главы - Мусина, так и сотрудничеством с различными откровенно подыгрывающими повстанцам, блоггерами.

То что, одни националисты скооперировались с другими вообще не является тайной.

Про ''жечь и убивать'' отровенная ложь. Путчисты не в том состоянии, чтобы такое устраивать это раз. Крым уже не беззащитная овечка - это два. 

Кровавая провокация мгновенно отторгнет Крым от Украины, чего им не нужно. Это три.

Изменено пользователем Путник
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)
Анна Ньюс - это лгущее агентство

Вы сидите на диване и делаете какие-то выводы (причём аргуменатционной базы у вас совсем нету), обвиняете кого-то во лжи (хотя я уверен. что ни Мусина ни простого сирийца вы в глаза не видели). Мусин и все кто с ним работает не ссут ехать в БМП с сирийскими солдатами и всегда на передовой. С зарином в Сирии возможно благодаря именно этим оператором западным провакаторам не удалось провести интервенцию. Операторы несколько раз попадали под обстрел. Да что там говорить, вот одно из нападений

http://youtu.be/lhBnXjI_qOM

В основном блогеры, которые освещают события Украины и Крыма это проститутки, которым нужна посещаемость. Они из мухи делают слона и в абсолютном вакууме находят тележку говна.

Изменено пользователем BVN-2
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)

Вы сидите на диване и делаете какие-то выводы (причём аргуменатционной базы у вас совсем нету), обвиняете кого-то во лжи (хотя я уверен. что ни Мусина ни простого сирийца вы в глаза не видели). Мусин и все кто с ним работает не ссут ехать в БМП с сирийскими солдатами и всегда на передовой. С зарином в Сирии возможно благодаря именно этим оператором западным провакаторам не удалось провести интервенцию. Операторы несколько раз попадали под обстрел. Да что там говорить, вот одно из нападений

В основном блогеры, которые освещают события Украины и Крыма это проститутки, которым нужна посещаемость. Они из мухи делают слона и в абсолютном вакууме находят тележку говна.

Извините, но это вы сидите на диване и рассуждаете, причём недостаточно хорошо. Так или иначе я слежу за деятельностью Мусина ещё с Ливии. То есть  с начала 2011г, впрочем в Ливии Мусину ничего больно не обломилось.

Если вам ничего не говорят такие имена и ники как: ani_al, Имя его было Мика, Анхар Кочнева, david-arius (я могу продолжать и дальше), то вы ничего вообще не знаете о деятельности этого агентства, о (добавлю - неудавшемся) бизнесе самого Мусина, о его кадровой и информационной политике в агентстве и его связах с Министром Иностранных дел Сирии, сирийскими бизнесменами, и делишками, которые он там проворачивал (добавлю - дабы свои бизнес как-то достать из задницы)

Надеюсь, что на мотоцикле вы сидите лучше, чем '' на диване''

Изменено пользователем Путник
Опубликовано (изменено)
Извините, но это вы сидите на диване и рассуждаете, причём недостаточно хорошо. Так или иначе я слежу за деятельностью Мусина ещё с Ливии. То есть  с начала 2011г, впрочем в Ливии Мусину ничего больно не обломилось. Если вам ничего не говорят такие имена и ники как: ani_al, Имя его было Мика, Анхар Кочнева, david-arius (я могу продолжать и дальше), то вы ничего вообще не знаете о деятельности этого агентства, о бизнесе самого Мусина, о его кадровой и информационной политике в агентстве и его связах с Министром Иностранных дел Сирии, сирийскими бизнесменами, и делишками, которые он там проворачивал. Надеюсь, что на мотоцикле вы сидите лучше, чем '' на диване''

Лично меня не интересует чем занимается человек. Он может пасти коз, может смотреть телевизор. Может ещё что-то делать. Но по своей профессиональной деятельности они освещают Сирию адекватно. И в Ливии по понятным причинам они не работали.

Вы Мусина хотя бы знаете лично? А Василия Павлова? Я думаю они вас просто забанили на форуме, в ютубе и в ЖЖ, поэтому теперь они для вас "стали лжецами".

Надеюсь вы обвиняете людей во лжи не так часто, как сидите "на диване"

Изменено пользователем BVN-2
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)
Лично не интересует чем занимается человек. Он может пасти коз, может смотреть телевизор. Может ещё что-то делать. Но по своей информационное деятельности они освещают Сирию адекватно. И в Ливии по понятным причинам они не работали.

А меня волнует, если человек клевещет на другого, пускает лживые картинки в эфир, подставляет альтернативных журналистов под непосредственную угрозу атаки боевиков и делает бизнес на чужой крови. Впрочем, вы этого конечно же не знаете, потому Мусин для вас и является ''достоверным источником''.

 

 

 

 

Вы Мусина хотя бы знаете лично? А Василия Павлова? Я думаю они вас просто забанили на форуме, в ютубе и в ЖЖ, поэтому теперь они для вас "стали лжецами".

Надеюсь вы обвиняете людей во лжи не так часто, как сидите "на диване"

Ну да действительно, это я - обидчивый, а вовсе не вы плаваете в информации.

И вам конечно же не известна история, случившаяся с одним топовым блоггером (намекну- это кандидат исторических наук СССР), сперва считавшим его идеальным президентом РФ,  лично знакомым с ним. А затем прекратившим упоминать даже его фамилию в своём ЖЖ.

И об этом вы тоже не слышали конечно же. По-вашему тоже обидился, видимо.

Изменено пользователем Путник
Опубликовано (изменено)
А меня волнует, если человек клевещет на другого, пускает лживые картинки в эфир, подставляет альтернативных журналистов под непосредственную угрозу атаки боевиков и делает бизнес на чужой крови

Из всех написанных слов вы ещё не привели ни одного аргумента, свидетельствующего о лжи съёмочной группы "Anna News" и самого Мусина.

Изменено пользователем BVN-2
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)

Из всех написанных слов вы ещё не привели ни одного аргумента, свидетельствующего о лжи съёмочной группы "Anna News" и самого Мусина.

Я повторяю - те люди, которых я назвал. Это стервозная жена одного подленького блоггера, сам подленький блоггер (самоназванный военным экспертом) на зарплате, регулярно пишущий как ложь, так и отмывающий повстанцев. О чудо - на блоггера регулярно (уже несколько лет) ссылается и выгораживает Мусин. И устраивает с ним даже интервью. Далее - женщина, просидевшая в плену у сирийских бандитов полгода (и тут замешена жена блоггера), а до этого подставленная Мусиным. Кстати, её много и часто показывали по ТВ. Но похоже, вы даже этого не видели. И она до сих пор занимается журналистикой, живёт она в Дамаске.

А последний - бывший сотрудник самой Анны-Ньюс, полевой корреспондент. Насмотревшийся на Мусина и ''бизьнес'', начавший копать под Мусина. И получающий регулярно угрозы физической расправы.

Вы об этом даже не слышали. О чём вообще с вами разговаривать можно?

Зайдите в ЖЖ Кочневой - ник anhar и полистайте на предмет разбора ''маленького лживого человечка и его агентства''. Или спросите.

Немножечко, так сказать, избавитесь от собственного невежества.

Изменено пользователем Путник
  • Downvote 1
Опубликовано
Зайдите в ЖЖ Кочневой - ник anhar и полистайте на предмет разбора ''маленького лживого человечка и его агентства''. Или спросите
 
Блин, что-то я тормознул. Всё понятно.  :bj:
  • Downvote 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...