Перейти к содержанию

Эндуро-кросс покатушки 2014


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Знатно покатали, ээххх!

Прошу прощения за перевёрнутые фото, видимо глюк какой-то: с телефона выкладывал.

Прошу прощения за перевёрнутые фото: выкладывал с телефона, видимо какой-то глюк.

post-2207-0-21137700-1410700117_thumb.jp

post-2207-0-33081300-1410700216_thumb.jp

post-2207-0-44961800-1410700334_thumb.jp

post-2207-0-13908000-1410700811_thumb.jp

post-2207-0-12080700-1410700836_thumb.jp

post-2207-0-81037800-1410700963_thumb.jp

post-2207-0-17134700-1410700980_thumb.jp

  • Upvote 1
Опубликовано

Всем доброго времени суток,да покатались отлично,очень понравилось,всем спасибо за хорошую компанию!!))


фото)


Еще немного фото

post-4155-0-58262700-1410721895_thumb.jp

post-4155-0-30572000-1410721897_thumb.jp

post-4155-0-86917200-1410721898_thumb.jp

post-4155-0-24086000-1410721900_thumb.jp

post-4155-0-51571800-1410721901_thumb.jp

post-4155-0-16610200-1410721903_thumb.jp

post-4155-0-86311100-1410721904_thumb.jp

post-4155-0-86494800-1410721906_thumb.jp

post-4155-0-50555300-1410721908_thumb.jp

post-4155-0-09578700-1410721910_thumb.jp

post-4155-0-72136600-1410722019_thumb.jp

post-4155-0-29202100-1410722021_thumb.jp

post-4155-0-69974600-1410722022_thumb.jp

post-4155-0-12566300-1410722024_thumb.jp

post-4155-0-48658800-1410722025_thumb.jp

post-4155-0-86875400-1410722026_thumb.jp

post-4155-0-34598000-1410722028_thumb.jp

  • Upvote 1
Опубликовано

Вот это у вас там банда!

Завидую белой завистью! Скоро присоединюсь!

И это, вы там поосторожнее с козырьками, берегите себя для подвига в Хвалынске :-)

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Последние две фотки Леха уже без козырька,реально страшно за него сегодня было.

Как кстати у него со здоровьем сейчас,не узнавал?

Опубликовано

Как кстати у него со здоровьем сейчас,не узнавал?

Узнавал,все норм говорит:)побаливает только все:)к выходным будет готов встать в ряды
Опубликовано (изменено)

Спасибо всем за волнения и переживания. У мя всё нормально, если не считать что болит плечо, под ребрами ноет, рука опухшая, ночью температурил и был весь мокрый. Ну а так, думаю починимся, если не в эти выхи, то к следующим обязательно.

Было самому реально сташно, на 70-80км перелететь через руль и в какие то доли секунды подумать, как там дальше, мот меня нагонит и переедет или даст пиздюлей всем своим весом. Потом уже не помню,помню только последние три буквы КТМ

Изменено пользователем Leon
Опубликовано

Спасибо всем за волнения и переживания. У мя всё нормально, если не считать что болит плечо, под ребрами ноет, рука опухшая, ночью температурил и был весь мокрый. Ну а так, думаю починимся, если не в эти выхи, то к следующим обязательно.

Было самому реально сташно, на 70-80км перелететь через руль и в какие то доли секунды подумать, как там дальше, мот меня нагонит и переедет или даст пиздюлей всем своим весом. Потом уже не помню,помню только последние три буквы КТМ

Скорейшего выздоровления тебе!)

Узнавал,все норм говорит :)побаливает только все :)к выходным будет готов встать в ряды

В выходные опять собираемся?

Опубликовано

Скорейшего выздоровления тебе!)

В выходные опять собираемся?

Ну в принципе я написал, если не в эти то в следующие выхи обязательно, но это уже будет Хвалынск.
Опубликовано

Нет, буду пить пиво, купаться в бассейне и пускать слюни на участников . :ca:  Да, попробуем по учавствовать.

Опубликовано

Сева, и прочие, кто к Хвалынску готовиться. А регистрироваться вы вообще будете или как?

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

В эти выходные тоже будем собираться,к хвалынску надо готовится :)

А как моты везти в хвалынск?Или вы на них хотите прям?

Опубликовано

Ребята! Честно еще раз говорю - для питов там очень трудно. Не факт, что трасса для них проходима, не тестировали, скорее нет ,чем да. И по мощности не заедет в большинство горок и из-за короткой базы. НО! Ехать и стартовать не возбраняется, тем более стартовый взнос небольшой. Возможно в лоб горку не заедете, а зигзагами - вполне возможно, грунт очень цепкий. Насчет как туда везти мот - я уже писал, Юра (uyra) предварительно обещал газель грузовую, 3 больших+5 питов (ориентировочно), одно место занято самим Юрой. Более того, я считаю ехать надо, если даже не участвовать, то хотя бы поддержать наших. Можно ехать с питом (см про газель) для покататься, но участникам приоритет в местах в газели. По проживанию - возможно поставить за гостиницей на площадке палатку за 100 рублей, по-моему очень бюджетно.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Ребята! Честно еще раз говорю - для питов там очень трудно. Не факт, что трасса для них проходима, не тестировали, скорее нет ,чем да. И по мощности не заедет в большинство горок и из-за короткой базы. НО! Ехать и стартовать не возбраняется, тем более стартовый взнос небольшой. Возможно в лоб горку не заедете, а зигзагами - вполне возможно, грунт очень цепкий. Насчет как туда везти мот - я уже писал, Юра (uyra) предварительно обещал газель грузовую, 3 больших+5 питов (ориентировочно), одно место занято самим Юрой. Более того, я считаю ехать надо, если даже не участвовать, то хотя бы поддержать наших. Можно ехать с питом (см про газель) для покататься, но участникам приоритет в местах в газели. По проживанию - возможно поставить за гостиницей на площадке палатку за 100 рублей, по-моему очень бюджетно.

А сколько будет стоить место под пит в газели?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...