alik_sn Опубликовано 16 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2014 а куда хочешь? лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
sevashka Опубликовано 16 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2014 Можно в воскресенье,а можно и в субботу:)
Владислав Опубликовано 16 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2014 Завтра точно определюсь. И от погоды конечно многое зависит.
sevashka Опубликовано 16 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2014 А кто ещё? Кроме нас с Владиславом поедет?
Владислав Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 (изменено) Смогу наверное только после 11:30 Изменено 17 октября, 2014 пользователем Владислав
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 17 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Парни! Вы бы помогли с поиском пропавшего человека! Я думаю, это актуальнее покатушек? 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
alik_sn Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Так ты напиши чем, а мы постараемся, если сможем. Парни! Вы бы помогли с поиском пропавшего человека! Ездил кстати к налоговой, но уже где-то через час после информации, таких машин там не было уже, если про 14ку речь. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 17 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Так ты напиши чем, а мы постараемся, если сможем. http://moto64.ru/topic10866.html?p=274713 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Владислав Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 (изменено) А кто ещё? Кроме нас с Владиславом поедет?Сева, ну что, поедем? Кто-то еще будет? Изменено 17 октября, 2014 пользователем Владислав
sevashka Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Сева, ну что, поедем? Кто-то еще будет?Куда? На поиски? Или на покатушки?
ДжЫпер Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Я завтра хочу покататься.Я покрышку новую поставил. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
sevashka Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Я завтра хочу покататься.Я покрышку новую поставил.Какую? Поехали,а когда?
Владислав Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Какую? Поехали,а когда?Я бы совместил приятное с полезным! В районе 11:30 - 12:00 могу присоединиться к компании. Во сколько собираетесь?
Жиповод Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Я так понял, искать уже никого не надо: в теме про поиск человека написали, что живой он, но причины пропажи пока не ясны. Владислав, как поживает мотоцикл после ущелья?
sevashka Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Завтра едим? Искать не кого не будем,будем просто катать.
Владислав Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Я бы совместил приятное с полезным! В районе 11:30 - 12:00 могу присоединиться к компании. Во сколько собираетесь? Парень нашелся! Слава Богу! )) Завтра едим? Искать не кого не будем,будем просто катать.Во сколько и где?
ДжЫпер Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Предлагайте куда.Я за Корольков -мне тут ближе. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
sevashka Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Кому как удобно? Мне без раници
Владислав Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Кому как удобно? Мне без ранициЧуваки, давайте в раоне 11:30 на Кумыске около Родничка или можно встретиться у Березки или Дубков. Выбирайте!
ДжЫпер Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Утром наберемся. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Жиповод Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Так мы едем или едим завтра?
Владислав Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Так мы едем или едим завтра? Мужики, наберите меня пожалуйста 8-906-307-14-73. Заранее благодарю!
sevashka Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Ребят у меня форс мажор,я часам к 12 только смогу
Владислав Опубликовано 18 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2014 Я тоже к 11:30-12:00 подкачу.
ДжЫпер Опубликовано 18 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2014 Где сбор? Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Рекомендуемые сообщения