maxsrt Опубликовано 25 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2016 Хоть кого-то за попу взяли: В Саратове двое несовершеннолетних похитили оставленный на улице мотоцикл. 1 июня в правоохранительные органы обратился 18-летний гражданин, у которого похитили мотоцикл, привязанный к дереву на ул. Чайковского. Ущерб от преступления был оценен в 25 тыс. руб., причем оно было квалифицировано как кража. По подозрению в преступлении задержаны двое граждан 17 и 18 лет. Старший из них на момент совершения преступления также был несовершеннолетним. Похищенное изъято. Расследование контролирует городская прокуратура, сообщила старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина. Более полная информация: http://news.sarbc.ru/main/2016/08/25/186864.html
Знахарь Опубликовано 25 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2016 7 минут назад, maxsrt сказал: Старший из них на момент совершения преступления также был несовершеннолетним. Не закроют. Дурака учить что мёртвого лечить.
Classic Опубликовано 7 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2016 (изменено) В 25.08.2016 at 18:26, Знахарь сказал: Не закроют. В 25.08.2016 at 18:28, maxsrt сказал: откупятся Какие вы кровожадные) От туда они вряд ли лучше вернутся, а то и вообще зеками матерыми. Пусть лучше улицы с пол годика пометут, да ущерб потерпевшему возместят (материальный, моральный и т.д.). Может тогда в мозгах чего-нибудь да прибавится. Изменено 7 сентября, 2016 пользователем Classic
Drongo Опубликовано 7 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2016 Только что, Classic сказал: Какие вы кровожадные) От туда они вряд ли лучше вернутся, а то и вообще зеками матерыми. Из колонии-поселения??? эт врядли,но Все зависит от человека. Только что, Classic сказал: Пусть лучше улицы с пол годика пометут, да ущерб потерпевшему возместят (материальный, моральный и т.д.). Может тогда в мозгах чего-нибудь да прибавится. В данном случае так примерно и будет,а будет ли это уроком для них-вопрос. Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Classic Опубликовано 7 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2016 (изменено) 3 часа назад, Drongo сказал: Из колонии-поселения??? эт врядли,но Все зависит от человека. В 25.08.2016 at 17:20, maxsrt сказал: было квалифицировано как кража При таком раскладе могут и "общего режима" получить. Хотя вряд ли, на первый раз, думаю, простят. Изменено 7 сентября, 2016 пользователем Classic
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти