Перейти к содержанию

Другие кражи мототехники


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хоть кого-то за попу взяли:

В Саратове двое несовершеннолетних похитили оставленный на улице мотоцикл. 1 июня в правоохранительные органы обратился 18-летний гражданин, у которого похитили мотоцикл, привязанный к дереву на ул. Чайковского. Ущерб от преступления был оценен в 25 тыс. руб., причем оно было квалифицировано как кража. По подозрению в преступлении задержаны двое граждан 17 и 18 лет. Старший из них на момент совершения преступления также был несовершеннолетним. Похищенное изъято. Расследование контролирует городская прокуратура, сообщила старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина.

Более полная информация: http://news.sarbc.ru/main/2016/08/25/186864.html

Опубликовано
7 минут назад, maxsrt сказал:

Старший из них на момент совершения преступления также был несовершеннолетним.

Не закроют.

Дурака учить что мёртвого лечить.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
В 25.08.2016 at 18:26, Знахарь сказал:

Не закроют.

 

В 25.08.2016 at 18:28, maxsrt сказал:

откупятся

Какие вы кровожадные) От туда они вряд ли лучше вернутся, а то и вообще зеками матерыми. Пусть лучше улицы с пол годика пометут, да ущерб потерпевшему возместят (материальный, моральный и т.д.). Может тогда в мозгах чего-нибудь да прибавится. 

Изменено пользователем Classic
Опубликовано
Только что, Classic сказал:

 

Какие вы кровожадные) От туда они вряд ли лучше вернутся, а то и вообще зеками матерыми. 

Из колонии-поселения??? эт врядли,но Все зависит от человека.

 

Только что, Classic сказал:

 

 Пусть лучше улицы с пол годика пометут, да ущерб потерпевшему возместят (материальный, моральный и т.д.). Может тогда в мозгах чего-нибудь да прибавится. 

В данном случае так примерно и будет,а будет ли это уроком для них-вопрос.

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано (изменено)
3 часа назад, Drongo сказал:

Из колонии-поселения??? эт врядли,но Все зависит от человека.

 

В 25.08.2016 at 17:20, maxsrt сказал:

было квалифицировано как кража

При таком раскладе могут и "общего режима" получить. Хотя вряд ли, на первый раз, думаю, простят.

Изменено пользователем Classic

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...