Перейти к содержанию

Другие кражи мототехники


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нашли мот по приметам!

В одном из подъездов студ-городка! Угонщик не найден. Сняли пальцы. Видео скоро должно быть

Точно-сопляки! 

Дурака учить что мёртвого лечить.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Пожалуйста. максимальный репост. Сегодня в ночь с 15го на 16е июля от дома №6 по Улице Барнаульская г. Саратова был угнан мотоцикл стингрэй.

источник: ВКонтакте

post-2448-0-72111600-1405492143_thumb.jp

post-2448-0-43397500-1405492144_thumb.jp

post-2448-0-17896100-1405492145_thumb.jp

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Вот что за люди. Бросят у дома на ночь,а потом помогите угнали. Что в падлу рубль в месяц за стоянку отдать.

это где ж такая халява водится?) у меня на одной стоянке 80, а на другой 100 руб. в сутки.

Но вообще конечно для меня дико мот на ночь во дворе бросить.

 

Опубликовано
у меня на одной стоянке 80, а на другой 100 руб. в сутки.
Я живу совсем недалеко. В том районе стоянки от 30 до 60 р/сутки. Плюс можно договориться с охранниками как раз на 1000р/месяц.
Хотя зачем? Там через дорогу гаражи! Купи ты себе железную будку и каждый день в сохранности!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

я вам больше скажу, у него гараж там есть 5-10 мин. идти

Это и печально. Я в последние дни не ленюсь 30-40 минут пешком до гаража ходить, чтоб мот ночевал в сухости и сохранности... А тут считай рядом с домом, и всё равно под окнами бросить...

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

За таким в гараж не полезут,но за нормальным мотом обязательно,если захотят.

Примеров полно.

Укрепляйте гаражи как только можно.

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Опубликовано

это где ж такая халява водится?) у меня на одной стоянке 80, а на другой 100 руб. в сутки.

Но вообще конечно для меня дико мот на ночь во дворе бросить.

 

:ai: А где такие цены космас водятся?Я бываю на трех стоянках в ленинском районе и везде 40 р.

Free Brothers MC
Опубликовано

Это и печально. Я в последние дни не ленюсь 30-40 минут пешком до гаража ходить, чтоб мот ночевал в сухости и сохранности... А тут считай рядом с домом, и всё равно под окнами бросить...

очень зря понадеялись они на сигнализацию...

Опубликовано

:ai: А где такие цены космас водятся?Я бываю на трех стоянках в ленинском районе и везде 40 р.

район Политеха и Аэропорта. Эх, везет Вам с ценами!

 

За таким в гараж не полезут,но за нормальным мотом обязательно,если захотят.

Примеров полно.

Укрепляйте гаражи как только можно.

Не понимаю, в чем проблема поставить в гараж датчик движения и платить в охрану 200-300 рублей в месяц. Или ГБР в гаражи не выезжает?

 

Опубликовано

Мот уперли с сигналкой? 

говорят, что ставили на сигналку, как они не слышали ее хз, учитывая, что мот стоял под окном.

Опубликовано

говорят, что ставили на сигналку, как они не слышали ее хз, учитывая, что мот стоял под окном.

Подошли двое, аккуратно подняли и аккуратно унесли! Мопедка лёгкая, а сигналка наверно слабочувствительная была. Либо динамик был на видном месте и его тупо отрезали..

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

говорят, что ставили на сигналку, как они не слышали ее хз, учитывая, что мот стоял под окном.

Провода с аккума сдёрнули и алга!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано (изменено)

Не понимаю, в чем проблема поставить в гараж датчик движения и платить в охрану 200-300 рублей в месяц. Или ГБР в гаражи не выезжает?

 

Кто то говорил что это проблема?

А теперь спроси,у многих ли,кто ставит мот в гараж,есть этот датчик?

Это к тому что гараж не панацея от угона.

Нужно и там охрану ставить

Изменено пользователем илья21

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Опубликовано
Подошли двое, аккуратно подняли и аккуратно унесли

 

Значит о сигналке знали заранее и готовились к угону заранее же...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Значит о сигналке знали заранее и готовились к угону заранее же...

Вот как можно аккуратно отключить аккум?

Вот у меня ybr с сигнализацией. Чтобы скинуть клемму, нужно снять крышку под ключ зажигания которая. Как это хитро проделать можно?

Опубликовано (изменено)
Как это хитро проделать можно?

А еще, зачастую, крышка сама по себе под сигналкой на отрыв...

 

Остается снизу\сбоку зажигалкой пропаять пластик, а там кусачками провод.  Других способов не вижу

На ябре не знаю как устроено багажное отделение - вроде не металл.

 

 

Кстати, Саратов LIFE решили не постить об угоне, но зато у них картинка с шампиньоном из под асфальта :)

Изменено пользователем gl_uk
Опубликовано

Зачем его аккуратно отключать?

Чтобы не "Пиу-УИУ-УИУ-УИУ-УИУ-........"

А еще, зачастую, крышка сама по себе под сигналкой на отрыв...

 

Остается снизу\сбоку зажигалкой пропаять пластик, а там кусачками провод.  Других способов не вижу

На ябре не знаю как устроено багажное отделение - вроде не металл.

 

 

Кстати, Саратов LIFE решили не постить об угоне, но зато у них картинка с шампиньоном из под асфальта :)

Левая крышка просто пластмассовая. Не думаю, что какой-то далпайоп займется ее перепайкой.

Опубликовано

Кто то говорил что это проблема?

А теперь спроси,у многих ли,кто ставит мот в гараж,есть этот датчик?

Это к тому что гараж не панацея от угона.

Нужно и там охрану ставить

О том и речь. Мне кажется это самый дешевый вариант из надежных.

Опубликовано

Значит о сигналке знали заранее и готовились к угону заранее же...

Да ну ладно уж... Просто кто угнал, видел когда мот подъехал, как бибикнул, когда ставили на сигналку. Или первый раз когда подошёл, сигналка предупредительным пикнула. Либо просто все спали так крепко, что всем было насрать!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано
Да ну ладно уж.

 

Согласись, все же нужно обладать некоторыми знаниям, чтобы отличить обычную сигналку от обратной, знать как ее правильно отрубить и прочее?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...