Перейти к содержанию

Другие кражи мототехники


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Судя по тому, сколько человек на этом фото, то сообщников как минимум 5 :ab:

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

 

как угоняют моты

Дурной пример заразителен! Вот зачем показал? теперь все знают как это делается...

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

  • Администратор
Опубликовано

В ночь на 19 июня 2014 года, был угнан пибайк: цвет чёрный, рама красная. На правом боку около наклейки IRBIS глубокая царапина. Спилены подножки.

Номер рамы L08YAGNZN1003690 - Номер двигателя 15SNT13031981

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

Парни! Информацию предоставил отдел розыска. Всё что знаю - указал!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Страшно уже мот покупать.

Согласен. Поэтому моты надо покупать большие и тяжелые, чтобы похитители в штаны наложили пока поднять их смогут и потом руки отсохли за плохие деяния. Желаю хозяину вернуть свой байк в целости и сохранности.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

19.06.18 на улице максимо горького-проспект Кирова, был угнан мотоцикл irbis ттр125, есть глубокая царапина на двигателе , на раме есть спилы от сварки, на переднем колесе стояла кросовая резина, сзади стоит дорожная, нету глушителя, ручки разные,наклейки отсутствуют, просьба кто увидит данный мотоцикл отписываться в кометы!!!!!!!!

 

 

Орфография оригинальная

Choppers Clan Saratov, Originals

  • Администратор
Опубликовано

20 июня с 20.00 до 21.45, от дома по ул. Перспективная был угнан скутер RACER 150 T11, чёрно-белого цвета.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)
есть глубокая царапина на двигателе , на раме есть спилы от сварки, на переднем колесе стояла кросовая резина, сзади стоит дорожная, нету глушителя, ручки разные,наклейки отсутствуют

 

Да кому этот бедолага понадобился то?!!!

По любому нарки какие-нибудь тиснули, надеюсь найдется. 

Изменено пользователем Classic
Опубликовано

Да кому этот бедолага понадобился то?!!!

По любому нарки какие нибудь тиснули, надеюсь найдется. 

Наркам и понадобился. Пихнут кому-нибудь рублей за 5-10 и ширнутся.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

... на переднем колесе стояла кросовая резина, сзади стоит дорожная, нету глушителя...   Хм... а я видел этот аппарат на прошлой неделе за автовокзалом, кажется во вторник. Были там во дворах с другом на мотоциклах, на этом ТТРе двое мелких пацанят уехало без шлемов, как раз из-за отсутствия глушака и обратил внимание...


Но это видимо еще до угона

Опубликовано
19.06.18 на улице максимо горького ... отписываться в кометы

Так вот оно какое...будущее....
  • Upvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано (изменено)

По краже 19ого числа:

 

особые приметы:  маска на лице ( как я понял в виде повязки), каска , берцы ,от светло- серого до черного, косичка, блондин или рыжий. Был в плаще.

 

Задний балон лысый.

У владельца скоро будет видео с камер. увели с кирова-горького

 

pJ1ZoLAPwrU.jpg

Изменено пользователем gl_uk
Опубликовано

По краже 19ого числа:

 

особые приметы:  маска на лице ( как я понял в виде повязки), каска , берцы ,от светло- серого до черного, косичка, блондин или рыжий. Был в плаще.

 

Задний балон лысый.

У владельца скоро будет видео с камер. увели с кирова-горького

 

pJ1ZoLAPwrU.jpg

прямо по описаниям на мстителя похож

Буйный летун

Опубликовано

По краже 19ого числа:

 косичка, блондин или рыжий.

 

С косичкой знаю только одного!

Кострома!Верни мот!

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Опубликовано

Нашли мот по приметам!

В одном из подъездов студ-городка! Угонщик не найден. Сняли пальцы. Видео скоро должно быть

  • Upvote 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...