Frank_Mozg Опубликовано 28 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 Судя по тому, сколько человек на этом фото, то сообщников как минимум 5 :ab: "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Gregor Опубликовано 28 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 От коллег мотолюбителейЗачЕтно!!! Буйный летун
ВОЛКОЛАК Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 От коллег мотолюбителейВ слишком шикарные апартаменты его определили, поскромнее надо что нибудь.
murduk Опубликовано 18 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2014 как угоняют моты чоппер-силаСпорт-могила
Frank_Mozg Опубликовано 18 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2014 как угоняют моты Дурной пример заразителен! Вот зачем показал? теперь все знают как это делается... "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 20 июня, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 В ночь на 19 июня 2014 года, был угнан пибайк: цвет чёрный, рама красная. На правом боку около наклейки IRBIS глубокая царапина. Спилены подножки. Номер рамы L08YAGNZN1003690 - Номер двигателя 15SNT13031981 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Genixoid Опубликовано 20 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 Скутер или пит? Тетрис же? Choppers Clan Saratov, Originals
Знахарь Опубликовано 20 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 Где хоть угнан-то? Ну и модель тоже неплохо знать. Дурака учить что мёртвого лечить.
Sticky_now Опубликовано 20 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 Страшно уже мот покупать. С этими всеми угонами -_-
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 20 июня, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 Парни! Информацию предоставил отдел розыска. Всё что знаю - указал! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
habbeles Опубликовано 20 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 (изменено) Страшно уже мот покупать.Согласен. Поэтому моты надо покупать большие и тяжелые, чтобы похитители в штаны наложили пока поднять их смогут и потом руки отсохли за плохие деяния. Желаю хозяину вернуть свой байк в целости и сохранности. Изменено 20 июня, 2014 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Genixoid Опубликовано 20 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 19.06.18 на улице максимо горького-проспект Кирова, был угнан мотоцикл irbis ттр125, есть глубокая царапина на двигателе , на раме есть спилы от сварки, на переднем колесе стояла кросовая резина, сзади стоит дорожная, нету глушителя, ручки разные,наклейки отсутствуют, просьба кто увидит данный мотоцикл отписываться в кометы!!!!!!!! Орфография оригинальная Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 21 июня, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 20 июня с 20.00 до 21.45, от дома по ул. Перспективная был угнан скутер RACER 150 T11, чёрно-белого цвета. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Знахарь Опубликовано 21 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 Мафия сопливая! Дурака учить что мёртвого лечить.
Classic Опубликовано 21 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 (изменено) есть глубокая царапина на двигателе , на раме есть спилы от сварки, на переднем колесе стояла кросовая резина, сзади стоит дорожная, нету глушителя, ручки разные,наклейки отсутствуют Да кому этот бедолага понадобился то?!!!По любому нарки какие-нибудь тиснули, надеюсь найдется. Изменено 21 июня, 2014 пользователем Classic
Знахарь Опубликовано 21 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 Да кому этот бедолага понадобился то?!!!По любому нарки какие нибудь тиснули, надеюсь найдется. Наркам и понадобился. Пихнут кому-нибудь рублей за 5-10 и ширнутся. Дурака учить что мёртвого лечить.
AtomiC_Fox Опубликовано 21 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 ... на переднем колесе стояла кросовая резина, сзади стоит дорожная, нету глушителя... Хм... а я видел этот аппарат на прошлой неделе за автовокзалом, кажется во вторник. Были там во дворах с другом на мотоциклах, на этом ТТРе двое мелких пацанят уехало без шлемов, как раз из-за отсутствия глушака и обратил внимание...Но это видимо еще до угона
Frank_Mozg Опубликовано 21 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 19.06.18 на улице максимо горького ... отписываться в кометы Так вот оно какое...будущее.... 1 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
gl_uk Опубликовано 21 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 (изменено) По краже 19ого числа: особые приметы: маска на лице ( как я понял в виде повязки), каска , берцы ,от светло- серого до черного, косичка, блондин или рыжий. Был в плаще. Задний балон лысый. У владельца скоро будет видео с камер. увели с кирова-горького Изменено 21 июня, 2014 пользователем gl_uk
Gregor Опубликовано 21 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 По краже 19ого числа: особые приметы: маска на лице ( как я понял в виде повязки), каска , берцы ,от светло- серого до черного, косичка, блондин или рыжий. Был в плаще. Задний балон лысый. У владельца скоро будет видео с камер. увели с кирова-горького прямо по описаниям на мстителя похож Буйный летун
илья21 Опубликовано 22 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2014 По краже 19ого числа: косичка, блондин или рыжий. С косичкой знаю только одного!Кострома!Верни мот! НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)
gl_uk Опубликовано 22 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2014 Нашли мот по приметам!В одном из подъездов студ-городка! Угонщик не найден. Сняли пальцы. Видео скоро должно быть 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти