Перейти к содержанию

Другие кражи мототехники


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня утром был угнан скутер stels vortex возле 22 школы в заводском районе(зеленый мост).Был без присмотра 15мин.Хозяин скута написал заявление в ментовку и на расстроенных чувствах вернулся в тот район,где было ЧП.Девушка этого парня была "из местных" и увидела на школьном дворе возможного подозреваемого :D Парнишка сначало позвал его...но тот утекать стал!Бежал он за ним не долго(курить и бухать меньше надо блин),тот и скрылся(было дело пешком).Опят к ментам вернулись,те пробили парня и адрес его.Поехали к нему на хату,оказался школьник лет 16.Он ничего естественно не говорил,мол я не я и корова не моя...но поднажали на него и он раскололся и вложил истинного похитителя.Хозяина скута отправили домой и сказали прийти в назначенное время в указанное место.Позвонили-пришел,а ему катит участковый его скут)))Радости небыло предела,но самое интересное впереди!как оказалось,они его даже не заводили,откатили и затарили)

Ну суть в чем,к этим двум дурачкам поедем на днях и я лично зафиксирую их физианомии и создам тему про таких говнюков,куда скину их фотки.Пусть красуются у всех на виду,они наши злейшие враги!

  • Upvote 3

Буйный летун

Опубликовано

Не забудь перед фиксированием разукрасить эти рожи!!!  :am:  :ca:

А для чего жумаешь едем к ним?Пирожков везем и чаю попить?

Буйный летун

Опубликовано

А для чего жумаешь едем к ним?Пирожков везем и чаю попить?

уж постарайтесь, ато щас с 16 летними вообще справиться никто не может.

  • Upvote 1
Опубликовано

как оказалось,они его даже не заводили,откатили и затарили)

профи.

один откатывает, второй потом заводит. третий потом садится и перегоняет, и т.д.. Классическая схема, помню даже по телевизеру сюжет о таком видел, там прямо так явно и заявили, что при должной организации - даже если поймаешь такого на месте, то ему ничего серьезного негрозит со стороны закона (максимум какие-то небольшие штрафы и всё).

Опубликовано (изменено)

Вообщем позвонил сегодня человек который у меня мот обслуживает спросил по поводу ремонта и сказал следущее "паш у нас ночью угнали белый эндурик лица были на каве 750 и на каком то рейсере! ребят нашли как бы мот забрали !" не знаю на сколько инфа правдива парень живет насколько знаю в районе соколовой горы

Е*истика творится какая то

Изменено пользователем Paule
  • Upvote 1
  • Downvote 1

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Опубликовано
лица были на каве 750 и на каком то рейсере

Вот твари поганые, не удивлюсь что еще на набке появлялись и руки пожимали всем присутствующим... :be:  

  • Upvote 1
Опубликовано

Вот твари поганые, не удивлюсь что еще на набке появлялись и руки пожимали всем присутствующим... :be:  

возможно, но не факт оч много рейсеров, насчет зеток не скажу так

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Опубликовано
возможно, но не факт оч много рейсеров, насчет зеток не скажу так

Сейчас по моему вообще ничему можно не удивляться... 

Опубликовано

Серега, собирай скорей свое устройство!

:D :D :D

для тех кто оставляет своего коня "на 5 минут", полезная штука

 

SFhsAmv_acg.jpg

на " пять минут" поможет...думаю...а может и нет)))

Буйный летун

Опубликовано

ну собственно кто хочет поучаствовать в закупке GPS трекеров отписыватесь в личку я пока гляну, какие лучше купить

предлагаю последний раз

Опубликовано

предлагаю последний раз

Создай отдельную тему, открой список и пусть люди дописываются.

А лучше сразу подумай, чтоб купить 3 категории товара:

1) Несколько обычных китайских дешёвых сигналок-пищалок

2) Несколько сигналок с обраткой

3) Несколько жпс-маячов.

Желающих будет больше, когда можно будет посмотреть-потрогать. Раскупят я думаю очень быстро, особенно в связи со сложившейся ситуацией.

Как надумаешь, мне скажи - поучаствую.

  • Upvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

GPS трекер от GPS маячка  отличается  только частотой отправки сообщений ?

Вроде как да! это вообще понятие абстрактное......... я вот купил самый дешевый  и он очень хорошо работает ! единственное что надо деньги кдать на симку что бы инет был)) 75 рублей в месяц) ну и соответственно хорошенько его спрятать!

Опубликовано (изменено)

Вообщем позвонил сегодня человек который у меня мот обслуживает спросил по поводу ремонта и сказал следущее "паш у нас ночью угнали белый эндурик лица были на каве 750 и на каком то рейсере! ребят нашли как бы мот забрали !" не знаю на сколько инфа правдива парень живет насколько знаю в районе соколовой горы

Е*истика творится какая то

Ты не про это  случаем?

Да, точно они.

http://vk.com/saratovmoto64?w=wall-38445480_751%2Fall

 

Изменено пользователем Папаша Зю
Опубликовано

как вариант влететь в камеру с криками где моя РФка!? если они, то сразу расколяться, если нет, то хотя бы штаны намочат 

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Опубликовано

Ребят нужно как-то быть благоразумнее и результаты "оперативной деятельности" не выкладывать на паблик. У кого будет инфа.. автору в личку. Угонщики запросто могут читать форум.

Опубликовано

http://64.mvd.ru/news/item/2240786/

 

В Волжском районе Саратова на ул.Соколовогорская в 03.20 неизвестные неправомерно завладели скутером Racer. Об этом в полицию сообщил владелец транспортного средства, мужчина оставил скутер без присмотра около дома. «Стальной конь» 2014 года выпуска, белого цвета, стоимостью 43000 рублей, сигнализацией не оборудован. В ходе оперативно-разыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудниками полиции скутер обнаружен у въезда в гаражно-строительный кооператив на Соколовой горе на ул. Весенняя. Управлял транспортным средством 19-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.   

Опубликовано

Хорошо когда мототехника возвращается к своим владельцам.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Ребята не надо с этими тварями договариваться, сдавать в милицию и сожать. Битую морду они легко переживут обозлятся и будут дальше грабить. А отсидев 3-4 года они будут это помнить всю жизнь. Новые дебилы хоть изредка но подумают стоит ли менять жизнь на 10-20-100 тыс ?

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано

предлагаю последний раз

Создавай отдельную тему - при адекватной цене я бы поучаствовал.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...