Доброго дня всем! У нас в доме живет собачница...в квартире отдельно!!! от нее проживает 6 собак и сколько -то кошек..она сама живет на Увеке...каждое утро она едет к своим "чадам", а вечером возвращается домой..если же зимой она не приезжает несколько дней,то собачки едят кошек...потом она их кости вытаскивает(как говорили проживающие тут давно люди).собачки больны,невоспитаны,опасны! выгуливаются без намордника...хозяйке бы намордник тоже не помешал! она точь -в - точь как собаки...на уговоры надеть намордники и поводки на собак посылает сами знаете куда...собаки, вылетая из подъезда ,кидаются на все и вся с диким лаем...тот раз кинулись на дочку,хорошо муж и дед были рядом ,а то покусали бы ее собаки..но дочка реально сильно испугалась... про вой по ночам не пишу...всем и так понятно...иногда она открывает им балкон на ночь (чтоб воздух свежий был и им жарко не было) так они лают всю ночь поочереди...это капец спать нереально...теперь вопрос.. :bz: .ребята и девчата ,как ЗАКОННО бороться с хозяйкой собак... ?