Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. судя по цене бенза... там каких только налогов нет)))
  2. а что сразу девушки то..у нас вообще зарплаты на 3 раза хватит))) как впадет в спячку -отпишись обязательно :ca:когда в школу за ребенком опаздываешь ..ой,как летишь...и со свистом на перекрестке стартуешь)))
  3. руссо туристо вэээлком...СТ 64 -красавчики :cq:
  4. ой,уж эти сказочки....ох,уж эти сказочники ,Кузьмич :ca: :ca: :ca:
  5. прикольно придумали! мы придем обязательно с сухарями и яблоками ..и даже морковь принесем..только позовите
  6. вот что сегодня нашла на сайте CARobka.ru :excl: Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов предложил ввести в России штраф за агрессивное вождение. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение Госдумы. По словам Нилова, во многих странах существует понятие «агрессивное вождение», за которое полагается наказание. В России, как считает Нилов, наказывать можно за несоблюдение дистанции с требованием уступить дорогу, за непрогнозируемые перестроения и резкие торможения. Таких водителей депутат предлагает штрафовать на 2,5-5 тысяч рублей по причине того, что их стиль вождения создает угрозу безопасности других участников движения.Лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков, первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству, назвал это предложение интересным и пообещал рассмотреть его, однако выразил сомнение в том, что проект будет реализован. Чтобы закон мог функционировать, в нем необходимо строго прописать критерии, по которым сотрудники ГИБДД смогут отличать агрессивное вождение от неагрессивного. Дело в том, что зарубежные полицейские многих стран могут наказывать водителя за любое действие, которое, по их самостоятельному мнению, представляет угрозу или ухудшает дорожную безопасность. К перспективе же предоставления отечественным полицейским ДПС таких полномочий стоит отнестись со всей осторожностью. Текст: Сергей Голиченков
  7. на тнк заправляюсь...заправилась на вашем хваленом тореко. :cm: ..машинка перестала ехать нормально(хотя для тазика слово нормально употреблять конечно смешно)любит она, наверно ,паленый тнк- бенз и все!есть поговорка -ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН..,Я-ДУМАЮ ,ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОИНА И ЕГО НАСТРОЯ! Я -ЗА АКЦИЮ..... :cq:
  8. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
  9. фотки супер...места очень красивые...фотографы-молодцы!
  10. про дефффчат забыл... :bn:
  11. поздравляю с покупкой!рада за тебя ..написал-описал все красиво ..читать приятно...шубу жене не забудь купить!(поддерживаю ее чисто из бабской солидарности :ca: )ждем фотки красавца -японца и тебя))
  12. GunSmith , спасибо за фотоотчет.... надо туда сьездить обязательно.! в этот раз не получилось ... я -заболела ,муж-на дрифте :ak: ..дядя Василь,вы как всегда неотразимы.... :cv:
  13. ФОТКИ СУПЕР!!как сама там побывала..видео вообще огонь...смотрели с дочкой не отрываясь...всем спасибо и оргам и участникам... :bi: :bi: :bi: .молодцы!побольше бы таких мероприятий....
  14. вот, что увидела на просторах инета--фоточка байкеров :bj:
  15. молодец,Дима! тащи зачетку -это пять!!! :bi: песня в конце -улыбнула))))) Стаса всеж таки не догнали :bj: :bj: :bj: жаль Димана в каске не было)))
  16. ну тогда до апреля сделаю), буду получать у вас в а-школе)) получают в МРЭО ...Олег в школе обучает)
  17. нафоткайте побольше...присутствовать не могу -болею..хоть так посмотрю :cv: если видео будет,то вообще шикарно))))
  18. Олег,ты один поедешь? или с супругой?
  19. О,нет,pereval! на форуме есть "писатели" похлеще ! :bj:
  20. Наиболее эффективной защитой от клещевого энцефалита является вакцинация. При посещении мест обитания клещей надевайте защитную одежду и пользуйтесь репеллентами.Одним из последних достижений науки стало создание высокоэффективного противовирусного препарата под названием ЙОДАНТИПИРИН. Этот Препарат 20 декабря 2001 г. фармакологическим комитетом Минздрава России утвержден как противовирусный препарат, обладающий профилактическим и лечебным свойствами при клещевом энцефалите у взрослых. Йодантипирин способен уничтожать вирус клещевого энцефалита в течение 12-24 часов от момента заражения (укуса клеща).вам в помощь,ребята.
  21. ну примерно так еще надо учесть что я в парадной одежде был белый верх черный низ )))) вообще красавчик)))еще б темные очки ! и как из фильма люди в черном)
  22. вот бы мне так машинку зафиолетить :cq:
  23. дая просто звук услышал что кто-то едет кофтр дома а вот стоп-сигнал и днище под кофр нету зато чутье сработало!!!! молодчина!!! вот ,плин,и не верь в судьбу!
  24. ЛЕХ,ну ты счастливчик!! любимый скут по звуку узнал :bi: ...чутье у тебя!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cp:
×
×
  • Создать...