Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. мотоцикл -шикарный красавчик...желаю "поправки" в делах...и чтоб этот красавец остался в руках заботливого хозяина..
  2. поздравляю :ab: долго ты ждал своего счастливца и дождался,удачи на дорогах и создавай тему про него) Спасибо! Думаю в выхи нафоткаюсь и создам с историей поиска и покупки темку. давай! мы ждем-ссссссссс :bi:
  3. в чем дело тогда ,Настюш?
  4. нет! пара у меня уже есть :bj: ...делиться -это 75% мне ,а остальное на вас раскидать :ca: или ..75% мне ,остальное дяде Василю на путешествие)
  5. только на этот раз чур делиться! :bj:
  6. вот что нашла в Вики... Между Новыми Бурасами и селом Лох находится лесное урочище «Лоховские Ямы», где водятся олени, лоси, кабаны, белки, зайцы. Встречаются здесь отдельные холмы и невысокие горы, например гора Кудеярова около села Лох. В этой горе есть пещера, местами выложенная камнем. Существует предание, будто в этой пещере укрывался со своим отрядом сподвижник Степана Разина Кудеяр, про которого сложено немало песен и легенд. Пещера полностью не обследована, потому, что ее свод кое — где обвалился. Место это часто посещают школьники, но какие тайны хранит Кудеярова пещера — пока неизвестно... дядя Василь,чую не зря вы туда :bj: :bj: :bj: опять за кладом :cv:
  7. я тоже хочу,но муж хочет на дрифт((( :ak: постараюсь его уговорить :cu:
  8. статус чей-то мне напоминает))))))) :bi: :bi: :bi: :bj: :bj: :bj:
  9. РУССО ТУРИСТО,давай следующее место сбора.... :bi: :bi: :bi:
  10. ФЕЕЧКА

    DSC02713

    а я переживала ,чем вас кормить ,если духовка сломается.....а тут ТАКАЯ альтернатива !!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. ФЕЕЧКА

    DSC02665

    )))я теперь вас всех, на мероприятия, так буду зазывать)
  12. дядя Василь..все отлично..вы теперь легенда!!! байкерских преданий))))теперь надо не прошляпить куда вы (теперь уже свой) клад зароете....а там уж дело техники..выкопаем, оприходуем и гульнем :bj: :bj: :bj:
  13. сочувствую ,Леш...тоже буду посматривать...
  14. по байкерским преданиям..клад Стеньки Разина 9 сентября 2012 года увез дядя Василь на своем байке в кофрах)))))
  15. ура! теперь в деревушке будут продукты и хлеб))) боюсь" засрут "это место((( у нас народ не воспитанный в плане уборок после себя....
  16. не вредно! точно! и с женами тоже! поэтому то мы поехали семьей!! ой ,дядя Вася! уж больно нашей доченьке приглянулся твой мот.(сиреневый цвет ее любимый)..фотка на память в телефоне теперь....такой же просит...и димкин флаг :bj: :bj: :bj: достойное поколение растет)
  17. кстати, миффка гризли ,а как тебя зовут??? :bj: а то про водку написал ,а про имя забыл))) он и правда попутный был. я тоже 110 шёл. один раз и 120.. только ветром от встречных фур пару раз чуть бошку не оторвало. после этого стал ложиться на бак когда мимо них проезжал. если бы не заторы я бы от вас не отстал. надо было с нами ехать ..мы вавще местами 40 км /ч гнали :bj: :bj: :bj:
  18. гризли и pucli(ДИМА) -молодцы...все остальные где фото???и имена забыли?! свою фотку выставлять нет смысла --девочек было всего пять))
  19. девушка в красной кофточке(жалко ,что не в шапочке)это я))))
  20. есть два но! (сугубо имхо)одно -если ехать толпой, мальчики,то уезжать и возвращаться в саратов тоже надо толпой...а второе --вчера всех видела но кто есть кто понятия не имею..надо было хоть представиться) :ca: например имя (данное родителями ) ник с форума...вы хоть фотки подпишите... :ak: кто на них :bi:
  21. немного фоток от нас с юричем... фотоаппарат взяли ,батарейки взяли ,а вот флешку нет!!!! :ca: поэтому снимали на телефон..просьба сильно не пинать ногами за качество снимков :bj: да не вопрос !только нога пройдет и руки перестанут трястись и сразу рванем!Диман у нас был вместо" писающего мальчика!"
  22. СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ :cp: ! да уж....обратная дорога "удалась" на славу... :bv: жесть жестокая ,как тут на форуме говорят....
  23. МЫ ДОМА)))))))

    1. habbeles

      habbeles

      Я в 22:30, кабан чуть раньше были по домам.

    2. Лёха 62

      Лёха 62

      как пирожки на природе, наверное вкусные!

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      ой,леха-леха!!было вкусно ! там еще и пицца была! следующий раз не пропускай мероприятие)

  24. мальчики! если по утесу что-нибудь новое придумаете-сообщите!!!!
  25. КРАСАВЧИКИ :bi: :dv: :bi:
×
×
  • Создать...