Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. ну...ты вообще не ешь...или эту темку не читай)) :bj: мне вона пофиг--я медик)))сама знаешь, о чем я) брюнетка на мою в детстве похожа...только глаза у моей синие)))
  2. ой...ты прям палочка-выручалочка для меня и мужа(URICH)..СПАСИБО))))
  3. с прошедшим)
  4. деффочка с резиночками на голове симпатичная..... Юляшка,перестань лопать перед компом :bj:
  5. с днем рождения ,любимый....мы с доченькой тебя очень любим.... :cs: :dv: :ax: :wub: :cv:
  6. конечно класс)спасиб спасибо)
  7. в смс пишешь цифру 3....и посылаешь на номер 8 -927-22-000-2два....спасибо за поддержку) это спонсор предоставил моцацикл для фотосессии :cv: спасибо спасибо
  8. спасибо) мот классный ,но не наш :ak:
  9. девушку зовут Алена Резник...она представляет СГТУ http://tvoysport.info/Magazine_contest_Miss%20TS_results.html спасибо ,Юль :ax:
  10. Всем привет!Подружка участвует в конкурсе "МИСС ТВОЙ СПОРТ-2012".Человечек очень светлый и хороший, и близкий для меня)Если не тяжело проголосуйте за нее ...Нужно отправить смс с цифрой 3 на номер 8-927-22-000-двадцать два...(стоимость обычной смс)Учитывается одно смс с одного номера!!! НЕ СПАМ))))всем кто откликнется ,заранее спасибо...фотки сейчас выложу
  11. Есть только шлем. ну..это уже что-то...
  12. молодчага жжешь.... :bj:
  13. аха-ха ,Кабозя....спалили тебя)))) :bj:
  14. как топором вырубили...ужас :bj:
  15. отдавать нужно проверенным людям...а то потом ищи -свищи... :ak:
  16. С дополнениями ты лишканул(сам видел).Папка с Кабозей и так много напридумывали...всего (с моей девичьей памятью :cq: )и так тяжело запомнить..пишу и думаю ,как бы не забанили.. :bj: а тут еще и твои(мозг закипит однозначно) .Про запятые и очепятки согласна...и еще надо отменить занудство---и это главное(на мой взгляд) :bi:
  17. на сландо и подобных...много продают....
  18. пиши нормально, че за тобой додумывать то приходится. полностью согласна...и выучи на досуге русский....сообщение приходится перечитывать по пять раз...чтоб понять смысл написанного(
  19. красивое второе фото...но ступни девушки. не очень...
  20. где -то в инете видела .,что в какой -то области налог подняли таааак...что моты в копеечку(причем круглую)будут обходится владельцам..так 1500 мотоводителей сняли их с учета в один день...потому как штраф(ежели поймають) 100 р...легче отделаться штрафами ,чем платить тааакие деньги ) зная наше правительство...таким путем они и до скутов с великами доберутся :bz:
  21. ага в жару печку включил.дует обжигающим воздухом....глаза закрываешь и представляешь ,что теплый(почти горячий)бриз обдувает..красота.... :ca:
×
×
  • Создать...