Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. не воспитываются они жуткими телепередачами..у них кумир-Паша(под бутиратом) ,звонящий по пачке сигарет другу...и какой -нить товарисчЬ гоняющий без доков (и прав)на мотоцикле от гайцев...
  2. для первого авто-само то! учебно-тренировочная так сказать.) у самой десятка для тех же целей :ca: ...Вот смотрю я на посты ваши ,ребят , и дивлюсь...чес .слово...человек поделился своей радостью ...(хоть и тазиком -вазиком) ,а вы тут начали...уродская ..ведро и тд... :bz: .купил на деньги ,которые сам заработал(отдельно респект),а не выпросил у папиков с мамиками! я посмотрю тут прям форум мажоров ))все на лексусах рассекают и на офигительных мотах...так чтож вы кЕтайские куртки заказываете и покупаете секонд хэнд,если так круты? :bi: не понимаю я этого...если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?разочарована ...и даже очень :ak:
  3. зачем детям покупать скутера? чтоб они на них разбивались ..калеча жизни себе ,родителям ,водителям?представления о пдд у них никакого...а главное "незрелый мозг"..который не способен на адекватные действия .(не в обиду молодым форумчанам)..управлять скутером у нас можно с 16 лет-я считаю рано!!!!а у родителей ,купивших скутер 11(12,13,14) -ти летнему вообще нет мозга.(причем даже незрелого) :bz:
  4. проголосовала, 43-я ) удачи
  5. с днем рождения :ax: :ax: :ax:
  6. ой..сейчас опять троллинг начнется...обьявы -предьявы иииииииииии хор мальчиков -зайчиков :bj:
  7. ура))в саратове)))интернет))красота)

    1. Вишневская

      Вишневская

      ага, здорово. скажи еще что Юрич, как и обещал, аську тебе настроил...

    2. Юрич

      Юрич

      обещает клятвенно(феечка)

  8. скорейшего выздоровления...))) учи пдд..,а то опережение от обгона не отличаешь(.Если ты прав ,НО не знаешь пдд(или почти),а автомобилист (знает пдд от и до) и (он знает,соответственно, ЧТО говорить и КАК) легко может перетянуть одеяло на себя- и быть невиновным(к сожалению много таких примеров)
  9. 2. Цель конкурсаОсновной целью Конкурса является сохранение и приумножение нравственных и культурных традиций молодежи, раскрытие ее творческого потенциала во всех основных областях, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, систематического занятия физической культурой и спортом. ПРИЗЫ ОТ ПАРТНЕРОВ ..партнеры наверное еще не определились) ]Аленка не спрашивала какие именно)))для нее главное участие и победа,по-возможности)но теперь спросит)) :bj: благодаря нам..... :ca:
  10. спасибо...мы сами ,для начала ,послали с 4 симок и посмотрели сколько снимут.... :ca: а то мало ли..
  11. очень признательна 15 июля
  12. я дочке показала....так она воскликнула:"Какие усипусичные масявочки"..так ,что детям нравится ..проверено!но для детской игрушки дороговато..да и жалко такой труд ведь приложен! ты пока на маленьких учись...
  13. ой...боюсь спросить зачем она тебе?????
  14. что делает семейная жизнь с некоторыми девушками :cg: и вываливается что-то и потрепанный неухоженный вид..и на башке мочалка(перманент))...вот меня так жизнь семейная не потрепала :bj: мужик видать хороший попался))))))))
  15. вот читаю такое и задаюсь всегда вопросом: зачем? а жить когда? перерывы между приемами пищи то наверное уходят на тренировки и посрать нормальное такое меню....если ты шкаф 2*2...такого листиком салата не накормишь)))но вот сьест ли тааакой обьемец нормальный(субтильный по сравнению с вами)человек??вопрос! и в помощь ему тогда высококаллорийные коктейли....)
  16. а таксист то с чувством юмора :bj: хотя две,на мой взгляд,ничего так...симпатяшки....(надеюсь,про них говорил 15000км)
  17. ох,уж эта вилка(((

    1. Antonio
    2. 15000км

      15000км

      А что там с вилкой? Я свою за пару часов разбирал/собирал

  18. иногда ТАКИХ только ТАК учить и надо!
  19. выложи все фото....чтоб (так сказать)оценить весь МАСШТАБ мероприятия..фотоотчет хотимс...ждемс :bi:
  20. рубишь прямо с плеча :bj: :bj:вот поэтому то они-невестушки...,а мы-жены.. :bj: :bj: .... ой,Папка,не выписывай пилюлю.....не смогла удержаться чесслово!!!!!!!!!!!!! :ca:
×
×
  • Создать...