сгонять то можно, но как говорится "дорого яичко к святому дню" ))), раз уж идея есть и народ собрался, то надо решать так, чтобы ехать разом и всем вместе, подгонять графики... по поводу детей не знаю.., вряд ли наверное кто возьмет. нашему то точно пока что рано - 1,6 всего, маловат еще мини-байкер :ca:... мы тем же составом ...и еще кто не успел захватим в сентябре)..байкер маленький..но у нас есть няня))