Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. когда тебя называет девушка п..ром ,поверь,ничего хорошего это предвещать не может!
  2. Молодец..фотки выкладываешь..можно посмотреть как катался..я вот не катаюсь...интересно хоть так глянуть...фотки не четкие потому как вечером снимал...так называемое размытие по Гаусу :ad: получилось..(внешне очень похожий эффект)так всем и говори!) :ab: :bp:
  3. дядя Вась..я туда только с ЛЮДЯМИ поеду...там змеи..да и вообще у меня топографический кретинизм :ca: :bj:
  4. ой...из СТ64 "Злой кабан" с нами собирался.(он в воскресение может,как я поняла)...как то неудобно получилось...и прикол про кабана завалить надеюсь,не обидеться :bj: :bj: :bj:
  5. кабана вдвоем не завалишь и не сьешь :cy: ..ждем-с еще желающих :bi: :bc: :dv:
  6. она резвая ..и если глазки подкрасить ваще красотка.. :cq: .прекратите ,сударь! :aq: у человека есть увлечение -респект..лучше на скутерешке ездить и ремонтировать ее в гараже...чем синячить или еще какой-нить дурью заниматся!
  7. Сегодня пройдено полное ТО....ГОТОВ!! молодээээээээээээц..я вона масло в машине поменяла-готовлюсь...теперь кабана завалить и соку купить и уикенд удался)и самое главное--собрать уже плин всех
  8. утром самое то....встать бы :bj: (шутка)муж по графику работает...так что только 9 первый выходной выпадает на выходной(тафтология -ля-ля)
  9. мы с Юричем можем 9 сентября...поеду со скутами на машинке...(110 ,как Эндрю,не езжу-боюсь :bj: )сумки можно(кому мешают) кинуть в багажник..
  10. Согласен! Но выехать одним днем! Скуты раньше,мото попозже Моты раньше--приезжают,обустраивают все..жарят шашлыкинг ..потом приезжают скуты с коклой-коклой и соком ..и устраивается всеобщее поедание и выпивание всего привезенного)))))))) :bj:
  11. http://www.youtube.com/watch?v=1ZFOAAsxlWQклипешник не смотрим..слушаем песню..
  12. с днем рождения.
  13. Может мне сиденье на моте зафлокировать, чтот потрескалось немного, один хер перетягивать...поэкспериментировать чтоль или дорого это? оно будет вечно пыльное тогда..чистить запаритесь(имхо)
  14. ни пьет ,ни курит ..ходит в спорт зал---ни фига ей не будет)
  15. бесплатные маки от макдональда на весь год)
  16. сгонять то можно, но как говорится "дорого яичко к святому дню" ))), раз уж идея есть и народ собрался, то надо решать так, чтобы ехать разом и всем вместе, подгонять графики... по поводу детей не знаю.., вряд ли наверное кто возьмет. нашему то точно пока что рано - 1,6 всего, маловат еще мини-байкер :ca:... мы тем же составом ...и еще кто не успел захватим в сентябре)..байкер маленький..но у нас есть няня))
  17. спасибо всем большое -кто проголосовал за Аленку...В категории конкурса" мисс -спорт2012" она выиграла....набрала более 200 голосов (радовалась ,как ребенок,что за нее столько людей отдали свои симпатии...) передавала все форумчанам огромную огромную огромную благодарность :cv: :cv: :cv: ..теперь ждем декабря...там будет финал ..с призами)))
  18. наконец- то ты на скуте ездишь ,а не он на тебе...мои поздравления... :D
  19. неее....естественный отбор и приблизившийся "внезапно" поезд
  20. Дим,у вас с Юричем работа "фиг отдохнешь в выходные" называется(((...можно в сентябре еще раз сгонять,если понравится :ag: а кто-нибудь поедет с киндерами.?..хотелось бы знать..а то нашей дочурке грустно среди взрослых будет..
  21. http://bash.im/quote/400460 ;) причем цитата, камень сразу в два огорода :bj: :bj: :bj: :bj:
  22. на Ниве буксовали....? на десятке ,я так понимаю,там делать нечего((( :bn:
×
×
  • Создать...