Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. почем опиум фрирайд для народа?
  2. ага, особенно размеры аппарата... китайские ))
  3. pashockz

    Курилка

    да, да пусть скажет, я бы еще помолился на день, два.... три такой погоды ))
  4. С днем варенья!!! ))
  5. а на авито хочешь поменяться на что-то другое....
  6. прям вот только посмотрел "Джентльмены удачи", вспомнил Василия Алибабаевича )) ЗЫ: канистры на 80 и более литров в теории быть могут, а вот как на практике...эммм...
  7. Там зведочка где-то прячется: не является публичной офертой или внимание опечатки - в итоге оплатишь 20, а получишь 5 )))
  8. Модель Trixie ТХ 2 на 2 кормления а кошка будет сидеть и ждать, когда же она откроется... скорее она уйдет в другую комнату и будет ждать меня, чем когда откроется кормушка (сужу по своей скотинке)
  9. бронь, пожалуйста, на пару дней
  10. Я хочу, но самому мне рассказать нечего, только послушать )) Примерно с 10 до 13 завтра буду на 1 Дачной, на Роще или Луче Если катаешься (или не катаешься) можно там и встретиться, в кафе посидеть, за чаем поговорить, ну или после 13, где-нибудь в городе
  11. погода шепчет: займи, но катни завтра к открытию можно, кто будет?
  12. pashockz

    На каток!

    Жень, эти не хуже и не лучше будут, главное чтобы внутренний ботинок был хороший: мягкий, но плотный http://www.sportmaster.ru/product/1464316/
  13. pashockz

    На каток!

    не намного отличается
  14. С наступающим всех!!!
  15. Был проездом в Амстердаме, гуляя увидел магазин приколов Подумал, что здесь точно будет такая штука, как я ищу Своим корявым английским объяснил (при этом жестикулируя и кривляясь) девочке: hand-shake electrical shocker.... думаю правильно объяснил, но она развела руками, увы нет вот такую штуку надо достать ))
  16. я за, жду назначения времени и места
  17. я не умею хвалить свой товар посмотреть можно сегодня и завтра в районе Жиркомбината
  18. Проверка качества резинки в процессе, поэтому и прошу тех кто брал отписаться что и как. Если что не так буду искать другого производителя. За время эксплуатации мной самим (около месяца) ничего плохого не заметил, поэтому и стал предлагать. У меня была резинка - растянулась в течение месяца (хотя была 4,5мм) и крючки на ней были хуже, чем делаю я. Минус у моей только один - диаметр 3мм. Дело остановилось, т.к. не сезон, а так 3 шт в наличии.
  19. как знал, что ограничитель должен быть, но что настолько зачетный.... не подозревал ))
  20. класс! кто-нибудь с дури как крутанет ))
  21. "это ж Бритни Спирс..." © Hell's Bell's
  22. http://www.mehanika.ru/forums/column/hon/ сам не знал об этом ничего до недавнего времени
  23. а приложение-то развивается ;)
×
×
  • Создать...