Я хочу, но самому мне рассказать нечего, только послушать ))
Примерно с 10 до 13 завтра буду на 1 Дачной, на Роще или Луче
Если катаешься (или не катаешься) можно там и встретиться, в кафе посидеть, за чаем поговорить, ну или после 13, где-нибудь в городе