Вот и я засомневался какой такой наряд, но подумал "чем черт не шутит"
Жень, точно 60 дней, не 30?? Где-то проскакивало, что в течение месяца ты получаешь либо приглашение либо отказ... могу ошибаться
И как же тут бороться? За 60 (30) дней до окончания срока договора писать обращение?? А если они тебя позовут через 5 дней после обращения и скажут пожалуйста страхуйтесь, но у вас еще не закончился срок действия договора, нужно сначала расторгнуть, потом заключить заново, но при этом вы потеряете КБМ (так было в Согазе, когда пришел оформлять второй раз, может мозги запудрили?). Чешем репу и думаем: либо терять КБМ либо приходить через 1,5 месяца и не факт что не откажут?