Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. Вот же отдают недорого
  2. завтра наберу в каком районе смотреть?
  3. Вот и я засомневался какой такой наряд, но подумал "чем черт не шутит" Жень, точно 60 дней, не 30?? Где-то проскакивало, что в течение месяца ты получаешь либо приглашение либо отказ... могу ошибаться И как же тут бороться? За 60 (30) дней до окончания срока договора писать обращение?? А если они тебя позовут через 5 дней после обращения и скажут пожалуйста страхуйтесь, но у вас еще не закончился срок действия договора, нужно сначала расторгнуть, потом заключить заново, но при этом вы потеряете КБМ (так было в Согазе, когда пришел оформлять второй раз, может мозги запудрили?). Чешем репу и думаем: либо терять КБМ либо приходить через 1,5 месяца и не факт что не откажут?
  4. Ты про shipito и иже с ними или есть еще какой-то вариант? Почему не поможет? Точить новый - менять все четыре поворотника - не вариант
  5. В прошлом году так же было на втором этаже, но с допами страховали без проволочек на 1ом этаже. И если тогда это можно было объяснить тем, что они тянули время до подорожания тарифов, то в этом я совсем не понимаю к чему вся эта дребедень
  6. Не понял кто кого сжимать не будет... Ткань будет усилителем для шва, ею уплотнять ничего не нужно. Клей возможно лучше будет использовать не эпоксидный, а более эластичный, хотя и на этот счет есть сомнения
  7. а на сайте РЕСО не пробовал полис оформить?
  8. очень похожи.... но почему от Магны? )) На ебее для CB750 несколько другого вида. Что интересно по каталогу внешний вид именно такой как у меня сейчас. Жень, спасибо за наводку. Этот продаван не отправляет к нам, а жаль (взял бы оба б/у). Нашел другого, у него один выходит в 20 баксов, но New. это не эндуро, здесь "шрамы не украсят" условие было: изнутри ;) думаю стеклоткань и эпоксидный клей должны помочь С али заказывать не вижу смысла: да недорого, но разномастным ездить не хочется. Да и нравится мне именно в таком виде как сейчас.
  9. Инструментальный, ООО, пункт технического осмотра г. Энгельс, Фридриха Энгельса проспект, 209а Здесь?
  10. Жень эта пластмасска стоит почти 6000р.... Почему-то поворотник в сборе стоит почти на 1000 дешевле ))
  11. pashockz

    Усилить поворотник

    Придя в гараж и сняв чехол с мота обнаружил неприятность в виде сломанного повортника. Как и кто его отломил остается загадкой, потому как я такого казуса не помню (сила была приложена не слабая, аж шайба погнулась, не заметить такого просто нельзя), а всю зиму в гараж никто не заходил, ну по крайней мере к моту не подходил. Приклеил Моментом, но держать как нужно не будет, а с нашими дорогами и подавно. Встал вопрос, чем можно усилить/армировать эту конструкцию? Естественно изнутри, дабы совсем не усугубить и так испорченный вид. Кто что подскажет? Т.к. у меня на уме только вплавить поперек перелома отрезки проволоки.
  12. Хорошая мысля ясно когда приходит... я уже поругал себя за то, что не сделал ТО осенью ))
  13. Сначала надо сделать ТО, потом страховку Блин, а вот как мимо КП на мосту проехать без страховки?? Тормознут же по-любому (( Транзитную оформлять это ж пипец...
  14. С Днем рождения!!!
  15. ага вот и я подумал... только не мог предположить, что такое и на моты ставят ))
  16. Интересно, как он в повороты заходит...
  17. pashockz

    Курилка

    Набрел на видео по ремонту мотоциклов Хоть и понимаю, что говорит процентов 10, но смотреть интересно, понравилось как он все делает https://www.youtube.com/user/jimbobwr/videos ЗЫ: может создать тему "Видео по ремонту мотоциклов" в Гараже?
  18. эх, а про перчатки я и не подумал в Пятницу или Субботу заедем ))
  19. без глушителей мот соответственно мой = CB750 насколько хорошо держится на них, опыт покраски/использования есть?
  20. если выпускные трубы красить, в каком виде их предоставить нужно? стоимость покраски?
  21. Как вариант Может есть еще у кого?
  22. Интересуют мотоботы женские либо унисекс, р. 37 Недорого ))
  23. Тормозуху забрал, спасибо "но меня терзают смутные сомнения" Со На упаковке указана только одна дата 2013 года, упоминания что это за дата или сроках хранения/годности на упаковке нет Фольга на горловине не нарушена, т.е. все герметично Стоит ли мне волноваться насчет даты? ))
×
×
  • Создать...