Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. Если в протоколе написано, что виноват, а он подписывает с комментарием, что не согласен, то это как раз вариант на разбор дела Или не так?
  2. а кто устанавливает этот лимит? это у всех СК так?
  3. Так у него и стоит 9 + квартплата Сколько она, 3-4?
  4. "мотодруг"-то отживел ))
  5. в процессе сообщу как будут готовы
  6. я не про большой "огонек", а про маленькие на длинных стенках Розочка класс, она же кованная?
  7. красивый, добротный!! ЗЫ: дырки в боковушках - зло ;)
  8. pashockz

    Курилка

    Так что, нет знатоков?
  9. по-моему не пускают и насчет покрытия не уверен, что хорошее 1) - площадка для авто, в том числе сдача экзаменов 2) место, где катали мы есть площадка (тема тут про джимхану есть), покрытие хорошее минус, то что за городом... а может даже плюс только вот попасть туда не всегда можно, может можно с ребятами договориться без них туда приезжать, а оплачивать на карту
  10. Дождевик не продан? Где посмотреть?
  11. Жена меня пришибёт, но я должен увидеть вживую легенду Норвежской покатухи
  12. Сегодня при наборе сообщения нажал Enter за последним фото = перешел на новую строку Начал набирать "Всем спасибо....", так он мне эту фразу ссылкой сделал, куда я разбираться не стал, ссылка длинная была, куда-то на мотосаратов. Два(три) варианта: удалить и набрать заново или отключить редактор и глянуть теги, что и как расположено, откуда ноги растут :) (выделить текст и нажать кнопку гиперссылки на панели инструментов, чего я не сделал, но мне кажется результат был бы не тот, что нужен) В общем с тегами более четко видишь, что где расположено.
  13. Хотел напомнить о себе И еще одну штуку обнаружил при поиске своего сообщения )) Может я уже придираюсь, но выглядит некошерно )) Эта Тема и Этот Раздел не будет резать глаз
  14. Ближе всех оказался Олег )) Сегодня, после 2 часов скитаний по городу в поиске тонкостенной трубки нужно диаметра, решил сделать что-то подобное сам Согнул из куска нержавейки такой вот усилитель, доработал напильником прорезиненное крепление (боялся прослабить, примерял то и дело, но все вышло как надо) Остались полевые испытания :)) Всем спасибо за внимание!
  15. Как мне девочка объяснила 600 это чмерть и инвалидность, 800 еще и травмы Я взял за 800
  16. Вот моя история Так как я оказался корпоративным клиентом Согаз, пришел в субботу. Было 3 человека передо мной. Ожидание не больше часа и полис на руках. В прошлом году полис стоил мне около 2600 (стаж < 3, возраст > 22, неограниченная, 8 мес). Помня какой ажиотаж был в прошлом году и как все старались оформиться до повышения/изменения тарифов. И я был в их числе, и как оказалось зря В этом году с учетом КБМ 0,95 полис обошелся мне около 1450 руб., но без допов не обошлось, девочка говорит: "а без допов никак, у меня программа такая". Так как я в прошлом году решил застраховать и здоровье, и был готов к этому, сопротивляться сильно не стал, тем более общая сумма ниже, чем в прошлом году без допов, всего 2250 руб. Видимо, в Согазе можно застраховаться без допов, но в обычный день и в общей очереди.
  17. pashockz

    Курилка

    здесь он все много где использует силиконовую и медную смазку не вредна ли силиконовая и медная смазка для резинок поршней? медной смазкой все убрызгано довольно обильно, как она потом не попадает на колодки и тормозной диск? можно ли медную смазку заменить графитовой?
  18. Так за 500 отдают.. 300 и 500 разница же небольшая, а против полной цены вообще халява Я в прошлом году брал Agip за 400 в Mazis'е, позвони туда, может что есть
×
×
  • Создать...