Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. Он говорил про регистрацию, возможно он его просто регистрировал
  2. а это не ты продаешь его за 112 000 ??
  3. Всё, понял кто, утром он был сегодня.
  4. как сказать, всё равно на 30 сторгуемся, меньше 30 нету смысла продавать мне его, но без запчастей)
  5. А какие у неё размеры? А то не помню
  6. А не подскажешь где там? И сегодня можно купить, не знаешь?
  7. Ребят, не у кого не завалялась камера на заднее колесо? R14, может клеяная или нужно заклеить? куплю/приму в дар, срочно!
  8. нужно установить? или что?
  9. выбить можно что угодно, на китай карбах тоже написано JAPAN, тем более даж видно что двигатель китай
  10. Кто первый, халявный ЯПОНЕЦЦцц.. :cv: :bj: https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/prodam_yapontsa_600396969
  11. да я все запчасти в Москве покупаю, но камеру с Москвы тащить, это уже дикость, я за доставку отдам столько же!!!
  12. Ни кто не может подкинуть работку какую нибудь? Желательно в ленинском р-н, а то куда не звонил, не ходил, не берут т.к. 17лет :bn:
  13. Могу собрать без проблем как нужно, номер в профиле! Где купить? Звони в Вездеходов, они притащат, может есть и в юникле, точно не могу сказать! Можно заказать с Москвы, если есть желание.
  14. Ещё актуально?
  15. Такое ощущение, что с покупкой мой пита, из всего Саратова вывезли любые нужные мне запчасти
  16. а еще камеру где найти на пит ни кто не знает?
  17. 60-08-58 часто туда звоню, но чет нифига там нету :bn:
  18. Может Скутер-А, но я не знаю что там есть вообще!? :bn: :bj: :bj: :bj:
  19. :bj: надо найти его, даж не знаю где он валяется у меня))
  20. У меня ноут устает, нужно почистить, разогнать, что нибудь сделать с ним, а то он даже грузится 15-20 минут
  21. Я покупал в юникле, внедорожную
×
×
  • Создать...