прямо сейчас?)) или когда? :ca: Я тоже постоянно ездил вдоль берега, в Сосновку, что-то я там так и не нашел мест покататься :bn: а вот после Утеса есть место прикольное или перед ним :ca: не помню
потому что поговаривают что он и на Х5 ездит, так же без номеров, тонированный в круг и без мозгов носится! кстати, друг говорит, что он постоянно в поливановке обитает
1) Бак от PitsterPro - 500 рублей
2) Ручка запасная - 100 рублей
3) Корзина сцепления (в сборе) - 2000 рублей
4) Цепь D.I.D 420 - 1500 рублей
5) Сальники - 100 рублей