Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. Вася, я выезжаю в корольков, минут через 30-40 буду у гаража
  2. я присоединюсь ближе к часу Кушать нужно тоже плотно))
  3. прямо сейчас?)) или когда? :ca: Я тоже постоянно ездил вдоль берега, в Сосновку, что-то я там так и не нашел мест покататься :bn: а вот после Утеса есть место прикольное или перед ним :ca: не помню
  4. джерси Thor полностью черная, какая цена?
  5. потому что поговаривают что он и на Х5 ездит, так же без номеров, тонированный в круг и без мозгов носится! кстати, друг говорит, что он постоянно в поливановке обитает
  6. почему цена была 110, потом 108 ( 2 тысячи скидки :bj: ), а потом вдруг 135 :ai: или цена от настроения?)
  7. Вот места отличные, немного дальше Синеньких
  8. воо... это я "за", но только вечером уеду в сосновку, дальше :bn:
  9. :ca: да надо опробовать, поеду в корольков
  10. Ни кто не хочет погонять?
  11. Где можно померить?
  12. которую купила на запас, а эту поставит :ca:
  13. да.. :au: где ты раньше был, учитель :am: Да ладно, у меня она просто валяется, а тут кому-то будет верно служить))
  14. Больно дорого для нынешнего положения страны! :bn: P.S. своеобразный ап
  15. 1) Бак от PitsterPro - 500 рублей 2) Ручка запасная - 100 рублей 3) Корзина сцепления (в сборе) - 2000 рублей 4) Цепь D.I.D 420 - 1500 рублей 5) Сальники - 100 рублей
  16. :bj: :bj: :bj: он cr-ку сделал :ca: :bi:
  17. Продан!
×
×
  • Создать...