Всем привет! :ab:
Мотоцикл был весь перебран. Рама и весь пластик 1992 года выпуска, двигатель 1997 года. Мотоцикл собирался для себя, всю душу ему отдал, но увы и ах.. нужны деньги на учебы, с чем и связана его продажа! :ak: Мотоцикл в идеальном состоянии, есть технический паспорт.
Подробнее о мотике здесь - http://moto64.ru/topic12596.html :bz:
95 000 руб. Торг.