Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. Двигатель заводится с отлично, с одного тычка, работает ровно. Но когда начинаешь ехать и даешь газу утыкается, глохнет иногда. В чем может быть проблема? И есть ли разница какой стороной ставить лепестковый клапан? :bn: Заранее спасибо!) :ab:
  2. Изящный мотоцикл :cv: Удачи в продаже!
  3. отпишусь, если мот успею сделать, но скорее всего успею, а одним днем? или как
  4. а кто нибудь будет собираться на машинах? а от нету возможности самому добираться!
  5. Всем привет, форумчанины! :ca: Нужно перебрать задний амортизатор, может кто занимается этим или есть знакомы? Сколько будет стоить это дело, примерно? Заранее спасибо!
  6. Можно будет тренировать и нападение и защиту :ai: :bj: :bj: :cg: :ca:
  7. Я тебе напишу или позвоню если что, мне нужно задний аморт сделать
  8. С днем рождения, теска! :ca: Всего-всего тебе, да побольше :bi:
  9. Вопрос не по теме, ребят, ни кто не знает где в саратове перебирают аморты?
  10. можно, разница в колесах Я сейчас в поисках 2Т под реставрацию, с какими-то проблемами с двигателем, но пока без успешно, всё продано
  11. стоит, но смотря для каких целей
  12. Либо я давно не видел цены на сибихи, либо цена далеко не смешная :bn: :ai:
  13. Есть кто прокатиться по бурелому или на бугор?
  14. скинешь за какую цену?
  15. Я собираюсь брать cr125r следующим Действительно на вкус и цвет, т.к. поведение разное, цели разные, ресурс, навыки езды, желания... и тд. :bn:
  16. Мот продан!
  17. Я на тэтэре не катался, и даже не интересовался, так что ничего не могу сказать по этому поводу, в интернете всё популярно написано
  18. К примеру, качество
  19. Без проблем, номер знаешь :ab:
  20. Продам мотоцикл Kayo T2. Пластик в хорошем состоянии, есть потертости от падений, но на каком мотоцикле такого класса их не будет, разве что только на новом! Техническое состояние мотоцикла отличное. Перья не текут как и задний амортизатор, с двигателем всё в порядке, ни разу не подводил, масло в двигателе чистое. Замена масла 2-3 покатухи. Единственный минус, погнутый передний обид. Причина продажи: семейные обстоятельства! :bn: :dg: Цена 65 000 без торга!
  21. Мне Т2, честно говоря, было много после Kayo140. Думаю если бы взял больше, то очень сильно пожалел, понял что много чего не умею
×
×
  • Создать...