Всем привет!
Пошел на личный рекорд :ca: 3-ий мотоцикл за сезон!
И так, приобрел на днях Kawasaki kx125. Ну приступим к описанию мота
Мотоцикл был весь перебран. Рама и весь пластик 1992 года выпуска, двигатель 1998 года.
Было заменено:
-Шатун
-Поршень
-Цилиндр
-Лепестковые клапана
-Генератор в сборе
-Цепь со звездами
-Установлена ручка газа с регулировками (2 режима: Кросс - Эндуро)
-Новые обода, ступицы и резина
и всякая мелочевка
Завтра ещё немного фоток добавлю
На данный момент у мота имеются мелкие проблемы, вытекший задний аморт (ну эта проблема стоит 1000 рублей) и непонятки с двигателем, на нейтральной передаче мотоцикл работает как положено, но при движении двигатель раскручивается но не едет, может кто знает в чем проблема или кто может сделать? :bn: Я грешу на лепестковые клапана...
Дальнейшие доработки и изменения буду выкладывать сюда
Всем спасибо за внимание! :ca: :ab: