Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. Удачи в продаже :bi:
  2. Давай на кроссачи садись) :ca:
  3. :ca: есть зелененькой серии :bj:
  4. Можно на 2Т махнуться)) :ca: :bi: 125куб
  5. Да :ca: я же сказал, это ещё не конец сезона :bj:
  6. Еще бы, столько мощи :ca: Я кстати продавать буду, опять, хочу CRFку, 2Т не вперло :bn:
  7. А цена данного коня?
  8. На карбе топливный жиклер был выкручен на 7 оборотов :bn:
  9. Я может присоединюсь к вам :bn:
  10. Двиг сделан, спасибо ДжЫпер `у :bi: :bx:
  11. Всё :excl: :bi: Двигатель сделан, настроен, спасибо ДжЫпер `у за подсказку по настройке карба, т.к. это мой первый 2Т таже не знал куда лезть и что делать! По техническим неисправностям осталось сделать только задний аморт и можно выезжать на покатушки :ca:
  12. 1) Пока не смотрел ничего, буду завтра всё смотреть. Можешь подсказать какой цвет на что показывает 2) Не мешает (чистый, смазаный, масло проходимости воздуха не мешает) 3) Завтра 4) Регулируется газом, обротам (как я понял) Блин, трубу посмотрю :ca: все может быть :bn:
  13. :ca: Дорого, одни колеса только чего стоят)
  14. Ааа... понял, которую переделали?
  15. :ca: Вот только ни как не получается решить проблему с двиглом :bn: :ak:
  16. Да я на такой фигне не катаюсь! :bn: V12 сила :bz:
  17. PersonBaton

    Kawasaki kx125

    Всем привет! Пошел на личный рекорд :ca: 3-ий мотоцикл за сезон! И так, приобрел на днях Kawasaki kx125. Ну приступим к описанию мота Мотоцикл был весь перебран. Рама и весь пластик 1992 года выпуска, двигатель 1998 года. Было заменено: -Шатун -Поршень -Цилиндр -Лепестковые клапана -Генератор в сборе -Цепь со звездами -Установлена ручка газа с регулировками (2 режима: Кросс - Эндуро) -Новые обода, ступицы и резина и всякая мелочевка Завтра ещё немного фоток добавлю На данный момент у мота имеются мелкие проблемы, вытекший задний аморт (ну эта проблема стоит 1000 рублей) и непонятки с двигателем, на нейтральной передаче мотоцикл работает как положено, но при движении двигатель раскручивается но не едет, может кто знает в чем проблема или кто может сделать? :bn: Я грешу на лепестковые клапана... Дальнейшие доработки и изменения буду выкладывать сюда Всем спасибо за внимание! :ca: :ab:
  18. Всмысл? Может быть проблема в неправильной установке лепесткового клапана?
  19. Кто в Саратове знает 2Т двигателя и может сделать или помочь советом? Желательно в Лен. р-н

  20. Блин, я мог бы помочь только до субботы, потом учеба :bn: Да и возможности самому добираться до туда нету
  21. разобрали, поменяли: шатун, поршень, цилиндр, клапан лепестковый и собрали назад, до этого двигатель тупо лежал пару лет
  22. да я вот грешу на лепестковый клапан и карб, думаю скорее всего карб не настроен...
×
×
  • Создать...