Ждал пока D007 ответит по этому поводу! :ab: - хочешь круто гонять кросс? - 4Т - можно и на 2Т повалить на трассе, при желании - дальняки по природе? - 4Т - вот тут, попрошу пояснения, по протяжению дальняк какой может быть? 100км или 200км, к примеру как мы ездим по выходным можно назвать дальняком? - езда в городе? - 4Т - для этих целей есть шоссейки - любишь когда мотик на газ реагирует от одной только мысли? - 2Т - именно - пробег считаешь не в км, а в количестве взятых горок, оврагов и буреломов? - 2Т - совершенно верно - планируешь забираться в овраги, где даже раки не зимуют? - 2Т - только в компании :ca: - Эрцберг и Романьякс твои любимые видео? - 2Т - скорее querly и Enduro KeX :bi: Очень бы хотел попробовать 2Т и 4Т, но нет возможности, к примеру какой нибудь 300 sx или 250 exc