Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. :bj: Если кто-то остановиться, уже счастье для них будет В Саратове, можно по пальцам пересчитать мотоциклистов с полным пакетом документов :bn:
  2. Уфф... как цена то падает и падает.. Вариант нашел хороший?
  3. нее... без обид, но мне такие моты не нравятся! :bn:
  4. всем привет! :ab: знает кто нибудь этот мотоцикл? https://www.avito.ru/engels/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_zeal_250_596397355 можете рассказать про него? :bn:
  5. я смотрю в других городах
  6. Ребят, привет всем! :ab: Нужен помощник в выборе мота, нашел варианты, думаю как бы не встрять на ремонт, т.к. цены заманчивые, с этими мотами, кто может проконсультировать? Кто может помочь в лс пожалст
  7. теперь начинай с ним разговаривать, говори про лишение :do:
  8. вызывай гайцов, пускай фиксирую дтп, повреждения, а потом уже в оценку а с оценкой в страховую
  9. Если вы вызывали
  10. А виновник уехал? как я знаю, ГАИ должны зафиксировать повреждения, а когда тебе будут оценщики оценивать твои повреждения без разницы :bn:
  11. интересно было бы посмотреть на неё
  12. Ух... отличный маршрут, Андрей как всегда в своем духе :ca: Давно оранжевого взял?
  13. Забираем за 30 000, на следующих выходных цена опять поднимется. :bn:
  14. С днем рождения, здоровья, здоровья и больше его! А счастье, в виде мота, уже есть! :ca: :bi: :bi:
  15. Удачи, удачи и только удачи!! Хорошо отдохнуть :bi: :bi: :bi:
  16. Самый просто выход был, ехать и ставить новый экран и забыть про всё, а не за новым телефоном :bn:
  17. Я б приехал, но сейчас пит продаю и задний болон уставший, так-то я катаюсь на нем по горкам, стараюсь куда нибудь залезть в грязюку, или в буреломы небольшие, не люблю по тропинкам гонять! Если получится, то подъеду как нибудь :bn: Ехать знаю куда, а ты её сделал? Или нужно её расталкивать?
  18. А есть у кого 2Т попробовать, KTM желательно? :bn: :ca:
  19. Ждал пока D007 ответит по этому поводу! :ab: - хочешь круто гонять кросс? - 4Т - можно и на 2Т повалить на трассе, при желании - дальняки по природе? - 4Т - вот тут, попрошу пояснения, по протяжению дальняк какой может быть? 100км или 200км, к примеру как мы ездим по выходным можно назвать дальняком? - езда в городе? - 4Т - для этих целей есть шоссейки - любишь когда мотик на газ реагирует от одной только мысли? - 2Т - именно - пробег считаешь не в км, а в количестве взятых горок, оврагов и буреломов? - 2Т - совершенно верно - планируешь забираться в овраги, где даже раки не зимуют? - 2Т - только в компании :ca: - Эрцберг и Романьякс твои любимые видео? - 2Т - скорее querly и Enduro KeX :bi: Очень бы хотел попробовать 2Т и 4Т, но нет возможности, к примеру какой нибудь 300 sx или 250 exc
×
×
  • Создать...