Добрый день, ребята! На пите (kayo140) пропала искра, нет её ни где, искал, искал, так и не нашел! :bn: Провода целые, коммутатор новый купил, поставил, ничего не изменилось, катушка с бронепроводом тоже вроде целые! Всё прозвонили тестером, везде цепь есть! Куда лесть? Что делать? Может кто сможет приехать, помочь? :ak: