Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. Искра есть, пробивает редкий раз! К примеру, 10 раз киком дернешь, 1-2 раза пробьет!
  2. Добрый день, ребята! На пите (kayo140) пропала искра, нет её ни где, искал, искал, так и не нашел! :bn: Провода целые, коммутатор новый купил, поставил, ничего не изменилось, катушка с бронепроводом тоже вроде целые! Всё прозвонили тестером, везде цепь есть! Куда лесть? Что делать? Может кто сможет приехать, помочь? :ak:
  3. Удачи в продаже, Вань! :bn: :bi:
  4. :ca: с таким мотом ездить не хочу, да и этот звон ты сам слышал))
  5. сделаю, скину
  6. какими местами? там разбило шестерню на корзине, подсносило, поставлю новую корзину, голову и забуду скорее всего буду продавать и покупать црфку 250 ну или 150 всё зависит от капитала
  7. голову новую, сказал же запчасти уже в пути!
  8. Вот немного фоток Не представляется возможным отрегулировать клапана с такими седлами!
  9. если бы я знал :ca:
  10. о регулировки клапанов этот пит слышит впервые, клапана были полностью зажаты, коромысла жили своей жизнью, отдельно от клапанов, нагару 2-3мм, клапана все в нагаре и масле! Корзина сцепления была вся разбита, походу она не правильно стояла, всю звезду(маховик) разбило, точнее шлицы стали круглыми! Вечером скину фотки и такой вопрос к тебе, ты двигатель разбирал? потому что в нем нашлись куски металла, похожие на остатки поршня, но поршень целый!
  11. знаю что в продаже за 55, но я бы поторговался, они скинут! могу свой предложить вообще :ca:
  12. Запчасти заказал уже
  13. как думающий штык :bj:
  14. Буду как штык :ca: Если пит сделаю, да и ещё подумаю несколько раз, ехать за вами на пите или ну его :bj:
  15. :ak: Всё, поломался мот!
  16. Андрей, бей цену, забирай за 45! Он продается уже 3-4 месяца :ca: :ca: Пит отличный, нааамноооого удобнее и надежнее тэтэра :af: :br: Алюминиевый маятник, прогрессия, слики, что ещё нужно? Если будешь колеса продавать, может заберу их :ab:
  17. почему такая неприязнь?
  18. авито открой
  19. от прошитой нету смысла :bn:
  20. Куплю пластик на питбайк Kayo и ещё бы бугель не помешал :bn:
  21. Да. Я пока что за запчастями кое-какими и где-то в 12:30-13:00 на ходу))
  22. В обед готов на покатуху, звоните, подкачу куда нужно! :bz:
  23. Я снова с вами!)) Завтра за масло, постараюсь отыскать колодки, и в путЬ! :bi:
  24. эхх... жаль я в пролете :bn: не для пита она! :ca:
×
×
  • Создать...