Перейти к содержанию

PersonBaton

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PersonBaton

  1. В общем)) Даже во многих объявлениях на авито написано меняю 4Т на 2Т И не летает так, как 2Т :bj:
  2. Просто не понимаю почему люди пересаживаются с 4Т на 2Т Раз 4Т во всем лучше
  3. http://moto64.ru/topic11596.html вота, сделано всё что можно!
  4. Всем приветы! :ca: Обратил внимание, многие люди пересаживаются с 4Т на 2Т и наоборот. С чем это связано? Какие особенности обслуживания и езды между 2Т и 4Т? Расскажите кому не сложно :bn: Думаю многим будет интересно!
  5. :bj: :bj: :bj: до слез
  6. Полностью поддерживаю! :ca: :bz:
  7. Вань, могу пит продать :ca: Вариант только один, искать токаря! :bn:
  8. не всем позволяет здоровье в такую погоду кататься :bn:
  9. Посмотрим, я поеду в сторону Красноармейска завтра, послезавтра
  10. :ca: сколько желающих набежало))) проще всего, наверное, поехать к хеппи моллу! Можно ещё в елшанку, на старую татищевскую дорогу, там редко машины катаются и в основном одни ученики, я там а заднем учусь ездить :bj: :bn: :bz: во-во :ca:, а ты говоришь нету
  11. С Паяльником в придачу :bj:
  12. я починился :bi: :bi: готов к покатухам
  13. Поправляйся скорее, удачного восстановления и скорейшего выздоровления :bi:
  14. Это диверсия от паяльника, он их поди вилами разгружал, и продырявил все :bj: :bj:
  15. Всё, сделали, дело было в пульте!
  16. Пит в продаже, для форумчан 32т.р. Всё исправили, перебрали двигатель, проводку изолировали от влаги, поставили новую голову, карб новый, садись и езжай ни о чем не думая! Да ну этот китай!!!! :dg:
  17. Завтра наберу, сначала нужно снять магнето и статор, посмотреть что там, а так забрал бы за 3000, точно! Если вдруг это оно! Он в гараже лежит?
  18. Проблему нашли, вроде как статрор, из него выходит 1/3 тока От чего можно поставить в замен? Ни кто не знает?
  19. Тогда в чем может быть проблема?
  20. К слову, какой зазор должен быть у клапанов?
  21. мы пробовали гвоздь в бронепровод вставлять, искры так же нету! Импульс до катушки не доходит Проверю, спасибо!
  22. Нет, он во-первых в гараже, а во-вторых я в квартире делаю его :ca: Зазором клапанов? Всё, зазором свечи, понял! Спасибо :ca: :bi:
×
×
  • Создать...