:ca: сколько желающих набежало))) проще всего, наверное, поехать к хеппи моллу! Можно ещё в елшанку, на старую татищевскую дорогу, там редко машины катаются и в основном одни ученики, я там а заднем учусь ездить :bj: :bn: :bz: во-во :ca:, а ты говоришь нету