Это "чудо" везет тонну на себе,и к тому же на задник колесах едет без напряга) + задняя скорость имеется ,редуктор почти новый!)))) PS: за три года не одно колесо не спустило)и ни одного ДТП)))
Продам муравья.Какого года не знаю ,т.к. доку куда-то положили и хз где они. Движок стоит от ИЖака -3,не ездил уже года 3, нет карбюратора.фото попозже скину.Может кому-нибудь и нужен такой агрегат) обсуждаем))
да ну я в шоке прост ребят!!!!!!!!!! :ai: :ai: :ai: :ai: тут сибиху за 125 покупают 92 года,в миг !!!!!еще аппараты купили за такие деньги! а каву не продать не как !что за фигня??? :ai: :ai: :ai: :ai:
МОТ перегнал на работу,посмотреть теперь можно с 9:00 до 16:00,с Пн по Пт. или по договоренности можно в выходные и будни на позднее время,но только по договоренности!!