Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. ))) зачем о_0
  2. Что не кто не хочет поменять своего коня,на 4 внедорожных колеса))),,
  3. Ну что-т пропали!
  4. Сигнализация новая,в коробке.Продаю комплект готовый к установке.Аккумулятор ,3 концивика,датчик объема,тачмемори,3 ключа,провода. Сигнализация GSM,поставили на охрану пришла смс,с кокого ключа была выполнена постоновка на охрану.Сняли с охраны, пришла смс и т.д. Цена данного комплекта 8000р.
  5. а если в догонку еще один квадрик подростковый!мб так попрет тема?
  6. только привезти его тоже денег стоит
  7. 2010г. 800км пробега! стоит чуть подороже!=)
  8. Доброго времени суток. Есть такое предложение: имеется квадроцикл стелс 300,думаю поменять к лету его на мотоцикл 600ку и выше. Кому интересно ,пишем.
  9. Закрываем! Продано!
  10. это что такое?
  11. Пред Новогодняя Акция !!!! при покупке автомобиля до 31.12.2011 г. Второй аккумулятор в подарок!!!!))))
  12. работает как часы.имеется тонировка в виде занавесок))
  13. лобовое треснуто?!
  14. Мот продан. Закрываем.
  15. Актуально!
  16. я на нем 1000км накатал чтоя могу сказать ,что там новое когда менялось! приехай посмтри все что тебя интересует ,и причем за такие деньги!
  17. Мде. резина хз,масло 1000км,сцепление и звезда тож хз. пластик крашеный!ВО! 110!!!!!
  18. Купите,очь деньги нуна!!!
  19. срочно купити!!!!
  20. Сток
  21. original

    Муравей!

    Да нет,что то много . мб 2-3 т.р.
  22. original

    Муравей!

    это уже интересно. кто 1200?? PS: если я скажу цену народу,он упадет со смеху!)))
  23. original

    Муравей!

    я подумаю над этим предложением,но только летом))
×
×
  • Создать...