Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. 105т.р. срочно!
  2. да ладно ,так мало для 92 года-странно!!!
  3. Ну ка по подробнее!!!???
  4. Выглядит не плохо. Какой пробег ??
  5. original

    HTC HD2

    да и есть в наличии
  6. original

    HTC HD2

    8000
  7. original

    HTC HD2

    Отличный телефон, много функциональный, на базе win mob 6.5 полный комплект. состояние на твердую 4.Цена 9000р. для форумчан хороший торг.
  8. Форумчане продам с хорошей скидкой вам,срочно нужны деньги , до 6 июня.
  9. Газелисты вообще отдельная тема, они сцук вообще охр.....и!
  10. а как на счет обмена?
  11. Скажу честно надо в него вкладывать!
  12. спс за совет ,знач буду красить)),а в какай цвет?
  13. нечего подозрительного ,я просто понял, что бандит не для меня,по мне лучше спорт.
  14. мот приобрел недавно ,данное состояние от старого хозяина и внешний вид поменял ток самое необходимое при покупке.А на внешний вид времени пока-что не хватает рук. В планах если быстро не продастся, буду перекрашивать.т.ч. как есть.
  15. как вам нравиться эта наклейка!))))
  16. нет он крашенный.
  17. Хороший аппарат. Из форумчан кто-то знает этот мот. Цена 130т.р. или рассмотрю вариант обмена на спорт.
  18. Ап типа! поменяю на хороший мот 3 квадрика!!!))
  19. Давай меняться!!
  20. Если данная вещь заинтересовала,то можно и о цене поговорить!
×
×
  • Создать...