Перейти к содержанию

ДТП 30/08/14 Kawasaki vs ВАЗ 2109 (Новоузенская)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

чувак когда машина вылетает перед тобой, там без вариантов

Если соблюдать скоростной режим, варианты есть, в чём не однократно убеждался.
  • Upvote 1
Опубликовано
Если соблюдать скоростной режим, варианты есть, в чём не однократно убеждался.
ой вот только не нужно начинать про скоростной режим

если бы он гнал, девка бы улетела не на 8 метров, а на все 20

  • Upvote 1
  • Downvote 2
4344AA64.png
Опубликовано

писанина не от наличия ума... :at:  

Много лет я умоляю молодежь не гонять и т.д...В ответ только слышу:ты лох,ездишь как пенсионер.Ну так и быть,теперь буду молчать,если все здесь такие умные.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Опубликовано
Много лет я умоляю молодежь не гонять и т.д...В ответ только слышу:ты лох,ездишь как пенсионер.Ну так и быть,теперь буду молчать,если все здесь такие умные.
если тебе судьба на моте разбиться, то ты и разобьёшься на нём не зависимо от скорости, пример парнишки в энгельсе 
  • Upvote 1
  • Downvote 8
4344AA64.png
Опубликовано (изменено)
Много лет я умоляю молодежь не гонять и т.д...В ответ только слышу:ты лох,ездишь как пенсионер.Ну так и быть,теперь буду молчать,если все здесь такие умные.

причем тут гонять не гонять??? при скорости в 60 км.ч в стоячее препятсвие удар будет подобно печален, этот урод на девятке вылетел явно внезапно... сука...

Без вариантов было, даже обрулить не смогли, как в стену...(((

Сам так сколько раз попадал когда подобные контрацептивы с прилегающей резко морду высоввывают, ничего не успеваешь сделать, секунды... 

Изменено пользователем A.L.E.X.
Опубликовано

если тебе судьба на моте разбиться, то ты и разобьёшься на нём не зависимо от скорости, пример парнишки в энгельсе 

Зачем специально искать приключений,если и так полно шансов домой не вернуться?Это не компьютерная игра,запасных жизней тут нет!

  • Upvote 2
Опубликовано

Алина постоянно в шлеме каталась...

Дай бог им сил и скорее поправиться...

А в какой больнице Алина?

В областной

- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Опубликовано (изменено)
В областной

Звонил туда, говорят не поступала такая... 

Дозвонился в областную, говорят сегодня в 11.30 умерла Алина... :ak:

Изменено пользователем A.L.E.X.
  • Администратор
Опубликовано

По информации от докторов с Областной больницы, в 11:30 не приходя в сознание, Алина умерла....

R.I.P.......

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Соболезнования родным и близким , кто мог подумать что так все обернется .

Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

Опубликовано

Козла на девятке четвертовать :aq:  :aq:  :aq:

Добрая память, веселая Алинка была, позитивный человечек, жаль что такие уходят :ak:

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Опубликовано

Как жаль девочку... Где живут родные? Когда хоронить будут? Скиньте инфу. Я думаю надо как то помочь родным материально и морально.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Upvote 2
Опубликовано

причем тут гонять не гонять??? при скорости в 60 км.ч в стоячее препятсвие удар будет подобно печален, этот урод на девятке вылетел явно внезапно... сука...

Без вариантов было, даже обрулить не смогли, как в стену...(((

Сам так сколько раз попадал когда подобные контрацептивы с прилегающей резко морду высоввывают, ничего не успеваешь сделать, секунды... 

согласен

девушку жалко(

4344AA64.png
Опубликовано

Как жаль девочку... Где живут родные? Когда хоронить будут? Скиньте инфу. Я думаю надо как то помочь родным материально и морально.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Арсен, девочка сама из Балакова

А родители из Самары

- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Опубликовано

Соболезнования родным и близким, друзьям. Очень жаль.... (((

"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 
  • Администратор
Опубликовано

Уточняется информация, Арсен!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

R. I. P... Виноват по закону водитель девятки, а так хз.. Если ехал между рядов то не увидел, или как обычно бывает, один пропускает, второй нет... Очень жаль девочку

Опубликовано
R. I. P... Виноват по закону водитель девятки, а так хз.. Если ехал между рядов то не увидел, или как обычно бывает, один пропускает, второй нет... Очень жаль девочку 0

Дим... Какой между рядов... Если даже идет ряд, то машина не будет перед ним выскакивать... :be:   

Опубликовано

Дим... Какой между рядов... Если даже идет ряд, то машина не будет перед ним выскакивать... :be:

Там вроде один ряд на новоузенской, если он ехал первый то странно что не заметил девятку, если конечно он вылез прям перед ним то тогда да, за секунду ничего не сделаешь.... А вот если он заранее начал выезжать то можно было притормозить, тк судя по всему скорость была где-то 60 не больше.
Опубликовано (изменено)

Там вроде один ряд на новоузенской, если он ехал первый то странно что не заметил девятку, если конечно он вылез прям перед ним то тогда да, за секунду ничего не сделаешь.... А вот если он заранее начал выезжать то можно было притормозить, тк судя по всему скорость была где-то 60 не больше.

Когда произошла авария, солнце садилось. Слепило мотоциклиста. Со слов очевидцев.

Изменено пользователем ВОЛКОЛАК
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...