Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Перефразируя известный анекдот:"...да пусть гоняют. а мы пойдём и перечпокаем всё стадо".  :bj:

Дело не в тапках и не в Лексусах. После тебя не должна остаться пустота-вот в чём смысл. Муж и жена-1+1=2. Дитё одно-1. 2 ушло,а взамен 1. Непорядок однако! 

моя ситуация под енту арифметику не сильно подходит :ab:  но це личное

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

в унитаз  :ab:

У меня его нет. )))))))))))))  Дом с удобствами на улице. )

 

выпей для храбрости...а то тему про женщин чет никак не начнешь
Никогда не совмещал "выпей" и женщин-неинтересно это. ))   

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

  :cd:

он и так пьёт ..не поверишь..пряма на моих глазах..а мне тарелочку с сухариками подвинул...как бы намекая..шо пивас только его

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

он и так пьёт ..не поверишь..пряма на моих глазах..а мне тарелочку с сухариками подвинул...как бы намекая..шо пивас только его

Пивас-эт не пьёт. Пивас-эт только рот поганить.  :cd:  Полировка нужна!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Никак нет!!! В школу танцев, твист-танцорам.

Ну или так :)

Коньячком полируй ;)

Отправлено с космического корабля.

Ну вот теперь мне тоже интересно кого можно нарожать после такой смеси :)

Опубликовано

Ну или так :)

Ну вот теперь мне тоже интересно кого можно нарожать после такой смеси :)

ленка .а они и не рожают...они полируются только...мой вона отказывается "размножатся" :bj:  и со смесью и без)

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Коньячком полируй ;)

Отправлено с космического корабля.

хе хе, а после коньячка все с космического корабля пишут?

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

Конечно. Я с " Чуфутки" только приехал. Там так накреативился в лупонарии, что космический кораблик это так, игрушечки ;)

Отправлено с космического корабля.

Лёха-ножи.

Опубликовано

ленка .а они и не рожают...они полируются только...мой вона отказывается "размножатся" :bj: и со смесью и без)

Неужто от самого процессу отказывается?!?

А то мой и с полировкой и без согласный на процесс без последствий :) упс, счас мне влетить за подробности

Опубликовано

Вот так,с шутками и прибаутками,весёлый детский праздник 1 Мая плавно перерос в чуфутку с размножением под коньячок!!!  :bj:

Дурака учить что мёртвого лечить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...