PRO100_KabAH Опубликовано 3 января, 2013 Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 Смотрите Парни, до чего китайцы додумались! 4 Д-елаю В-се С-ам
PRO100_KabAH Опубликовано 3 января, 2013 Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 А вот моя задумка: Хочу из вот ето-го и вот етого - (очки для транслирующих вертолетов) --- Наконец-то сделать безопасный шлем.... Д-елаю В-се С-ам
T_N Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 Цены хорошие можно поискать - http://www.scootermag.ru/product/pit-bajk-irbis-ttr-125-4t125cc/
Шошо Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 Читал в журнале "Мото" о скутере/мотоцикле с автоматикой. 125-250 кубов, точно не помню, вроде итальянец. Но такой во век не с ищещь!
AlekseySG Опубликовано 6 января, 2013 Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 в юнакале если сразу не увидел косяк то после плати... у моего нового скутера с 2х летней гарантией покрышка не правельно одета была (рисунок протектора),сразу незаметил, платил за снять/поставить +у гор.парка шиномонтаж.
master-pro Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 (изменено) del Изменено 14 января, 2013 пользователем master-pro 1
pereval Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 Мля, не могу читать. Пунктуация на 1. "Я скажу что не в двиг не кто не лазил""Вернули что покупают такойже но новый"- всё ну предельно ясно,ну что ну ты не придираешься? 1
Duos Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 Цены хорошие можно поискать - http://www.scooterma...tr-125-4t125cc/В реванше дешевле вроде было. :ab: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Капитан Улитка Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 В реванше дешевле вроде былоОни что, по закупке технику сливают? ...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.
akva79 Опубликовано 15 января, 2013 Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 Сегодня видел "дурика" из ваших на Технической ехал на скутере с сосулькой под носом ))) пуля в голове чтоли )))
habbeles Опубликовано 15 января, 2013 Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 (изменено) это наверное ximato былВлад! Обязательно свое словцо вставить надо?! Не перебор ли здесь?Сегодня видел "дурика" из ваших на Технической ехал на скутере с сосулькой под носом )))пуля в голове чтоли )))Если на скутере то не обязательно из "наших". Скутер - мототехника. Аккуратнее в высказываниях.3.5 Запрещены оскорбления, высказывания мнений об умственных способностях кого бы то ни было. Изменено 15 января, 2013 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Duos Опубликовано 15 января, 2013 Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 В реванше дешевле вроде былоОни что, по закупке технику сливают?Не интересовался. :bn: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
ximato Опубликовано 15 января, 2013 Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 (изменено) Я только 2 дня назад ездил, и то не в тех районах, сейчас немогу завести его пока что, да и что бы сосулька под носом висела, значит без шлема ехал, а отсюда следует что это - не я) Изменено 15 января, 2013 пользователем ximato
AlekseySG Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Вот интересно, я заказал фару в юнокале примерно в сентябре 2012, а её все нет и нет... может стоит забрать деньги и заказать самому по инету?
Влад)) Опубликовано 18 января, 2013 Жалоба Опубликовано 18 января, 2013 я думаю самому лучше заказать!выйдет дешевли и сможешь отслеживать посылку
PRO100_KabAH Опубликовано 21 января, 2013 Жалоба Опубликовано 21 января, 2013 (изменено) Парни, я думаю в скором времени, каждый уважающий себя скутерист будет иметь в гараже как минимум 2-е табуретки.1-ый - Лето2-ой - ЗимаА к осени каждый участник скутодвижения будет устраивать эксклюзивный показ своих табуреток. И проводить мастер-класс по освоению скуто-движения :ca: :ca: :ca: Изменено 21 января, 2013 пользователем Zloy_KabAH 1 Д-елаю В-се С-ам
Silver6452 Опубликовано 21 января, 2013 Жалоба Опубликовано 21 января, 2013 Читал в журнале "Мото" о скутере/мотоцикле с автоматикой. 125-250 кубов, точно не помню, вроде итальянец. Но такой во век не с ищещь!Пабираеш в поисковике СКУТЕРБАЙК. Спешите делать добро.
Hunter Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 А по области не катаетесь? Made in USSR ☭
Fortun Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Я собираюсь в этом сезоне проехать всю Саратовскую область, и пограничные области, наверное с одной ночёвкой, скорей всего в палатке, и питаться подножным кормом)))ну про корм конечно переборщил. Так сказать потихоньку приготовиться к дальнику). Если интересно, то можно организовать группу единомышленников) Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.
Hunter Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Ну у тебя мот, а у меня скутер(будет)50сс, думаю тебе надоест когда я буду плестись за тобой со скоростью не более 80км\ч )) Made in USSR ☭
Hunter Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Fortun если ты не против давай создадим темку и в ней всё решим Made in USSR ☭
Maksim64rus Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Вопрос другой клещи у нас в саратовской обл. тоже есть????насколько опасны?
Hunter Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 (изменено) Вопрос другой клещи у нас в саратовской обл. тоже есть????насколько опасны? Есть)Давно, когда я отдыхал у реки нашёл на себе 3 клеща. Изменено 10 февраля, 2013 пользователем DrozZD Made in USSR ☭
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти