Bantuc Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 (изменено) клещи есть везде...И у нас тоже. Идёшь в больницу и делаешь прививку (она разделена на 3 этапа вроде - за месяц всё сделаешь)ещё делаю прививки от туляремии. Изменено 10 февраля, 2013 пользователем Bantuc Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.
Maksim64rus Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Блин, у нас такой лес прекрасный все жду не дождусь сезона и там ездить что то напугался, жить охото....
Fortun Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 (изменено) Чо велосипед то изобретаете))) Побрызгайтесь фигнёй всякой и порядок. Уж если я псин в этом году от клещей спас, спец каплями(ни одного клеща) а уж человек всякой там брызгалкой делать не фиг спасёт).панику разводите тут)Эх вы, городские, зелёные ещё))))))))) Изменено 10 февраля, 2013 пользователем Fortun 2 Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.
Maksim64rus Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 (изменено) Чо велосипед то изобретаете))) Побрызгайтесь фигнёй всякой и порядок. Уж если я псин в этом году от клещей спас, спец каплями(ни одного клеща) а уж человек всякой там брызгалкой делать не фиг спасёт).панику разводите тут)По подробней интересно?)))куплю в лесу так классно ездить Изменено 10 февраля, 2013 пользователем Maksim64rus
Fortun Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Эх блин, в аптеки или в магнитах всякий этих средств полно будет, по типу пшикалки от комаров, одежду поп шикал, кожу поп шикал, и гуляй себе, клещей пугай) Ах да, мот поп шикать не забудь, а то клещи они такие, и на мот нападут) Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.
Maksim64rus Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Эх блин, в аптеки или в магнитах всякий этих средств полно будет, по типу пшикалки от комаров, одежду поп шикал, кожу поп шикал, и гуляй себе, клещей пугай) Ах да, мот поп шикать не забудь, а то клещи они такие, и на мот нападут)хахах мото ебрика испугаются+1
Duos Опубликовано 11 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2013 Ну ка скутеристы давайте признавайтесь, кто у меня тут под ухом жужжит.:) Услышал знакомый звук, выглянул в окно, а там кто-то на скутере едет, причём скутер 2т япошка.:) Даже не ожидал, сначала подумал, что показалось.:) Скутерист настойчивый какой-то, уже по второму кругу едет по улице Антонова.:) Вот так мотоксикоз действует на людей, не дотерпел до сезона.:D А на улице -6, отчаянный гонщег!:D 1 задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
nik-one Опубликовано 11 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2013 Duos, я кажется знаю кто это был :D Такой скутер?
Duos Опубликовано 11 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2013 Duos, я кажется знаю кто это был :D Такой скутер?Точно утверждать не буду, но возможно и он. Забыл написать, пилот был в шлеме!:) задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
ximato Опубликовано 12 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 Я и при минус 15 катался и ничего)
Duos Опубликовано 12 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 Я и при минус 15 катался и ничего)Да я тоже катался, но только не по ДОП! :ab: Мне не нужны лишние проблемы! :du: А так помимо себя, можешь другим кучу проблем создать. ximato, я не про тебя, а вообщем говорю. :ad: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
pechnik Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 тока щас видел скутер на шипах в солнечном!!!!!!!!!!!!!!!
Duos Опубликовано 23 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2013 Похоже этот скутерист вообще сезон не закрывает, опять его видел! :ca: :bm: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Влад)) Опубликовано 7 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2013 Теперь все поездки Scooter Team Saratov будут сниматься в режиме HD)) 3
Турист Опубликовано 7 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2013 Пойдем в массы!! Даёшь безостановочную съемку!!
habbeles Опубликовано 7 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2013 (изменено) Теперь все поездки Scooter Team Saratov будут сниматься в режиме HD))162106_0.1359977647.jpg Хорошая новость, а поподробнее? У тебя постоянный оператор будет вторым, на шлеме камера или на моте? Изменено 7 марта, 2013 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Duos Опубликовано 7 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2013 Новая Альфа!!!! 2013-01-30_131931_enl.jpg 2013-01-30_131905_enl.jpg Мне бы переднюю вилку такую) :ah: :ab: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Влад)) Опубликовано 7 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2013 Теперь все поездки Scooter Team Saratov будут сниматься в режиме HD))162106_0.1359977647.jpg Хорошая новость, а поподробнее? У тебя постоянный оператор будет вторым, на шлеме камера или на моте? Камера уже установлена на мой шлем.При обычной езде по городу будет служить видеорегистратором и снимать в качестве 480p,а при ярких событиях буду переключаться на 720р HD.каждую неделю думаю буду монтировать 2 видео: 1.Автохам,2. покатушки ST64 Новая Альфа!!!! 2013-01-30_131931_enl.jpg 2013-01-30_131905_enl.jpg Мне бы переднюю вилку такую) :ah: :ab: Кстати говорят что цена этой альфы будет 35-40 тысяч 3
AlekseySG Опубликовано 7 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2013 (изменено) 1.Автохамили мотохам, вид от первого лица :bj:шутка Изменено 7 марта, 2013 пользователем habbeles 1
PRO100_KabAH Опубликовано 15 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2013 А вот видео с регистратора. Уже установленного и испытанного в полевых условиях, на моем скуте.http://youtu.be/X4i5harIGPg 2 Д-елаю В-се С-ам
Лёха 62 Опубликовано 15 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2013 а что циферки перевёрнуты Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
PRO100_KabAH Опубликовано 16 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 А так надо. Это фишка такая! хочу седня гульнуть не по детски с болтавней по теме скутеров Д-елаю В-се С-ам
PRO100_KabAH Опубликовано 16 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 (изменено) Сегодня наконец-то свершилось чудо, и мой напарник по работе, наконец-то, вступил в ряды мото-сообщества, приобретя вот эту маленькую зверушку: --- На днях поедем выбирать шлем, перчи и боты. Теперь у нас уже у двоих коматозный мото-психоз. Изменено 16 марта, 2013 пользователем Zloy_KabAH 1 Д-елаю В-се С-ам
AlekseySG Опубликовано 16 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 приобретя вот эту маленькую зверушку:а это что?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти