Влад)) Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 номер кабана ни кто не знает?
Sokolikss Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Ребят, не понял чтот. На какое число определились? Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
AlekseySG Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 номер кабана ни кто не знает?в профиле у него есть какой то
Sokolikss Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 (изменено) 1.Влад))/Влад/89536389386/на моте 2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл3.Турист/Александр/8 927 627 3683.мот 4.Alprokurov/89033285655/мот5.Эndrю /8 987 313 77 53 /авто 6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер8. habbeles/ Дмитрий/9271141441/ скутер9.злой кабан/олег/мот 10. Sokolikss/Виктор/89093403669/МотоциклТоже качу, если дата устоит Изменено 29 августа, 2012 пользователем Sokolikss Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Влад)) Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 (изменено) на 9 сентября1.Влад))/Влад/89536389386/на моте 2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл3.Турист/Александр/8 927 627 3683.мот 4.Alprokurov/89033285655/мот5.Эndrю /8 987 313 77 53 /авто 6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер8. habbeles/ Дмитрий/9271141441/ скутер9.Злой кабан/Олег/ 8-987-378-72-57/мот10. Sokolikss/Виктор/89093403669/Мотоцикл Изменено 29 августа, 2012 пользователем Влад))
VMA Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 На 9 планы Воронеж, думаю если поездка обломается то двинем с Вами)
Турист Опубликовано 30 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Агаааа отличненько, народу прибавляется :ay:
habbeles Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Агаааа отличненько, народу прибавляется :ay:Это хорошо, погода вот только не подкачала бы... А то получится хард эндуро-кросс! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Эndrю Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Погода нужна, есть у кого телефон солнца? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 30 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Пакуемся в целлофан и едем))))
Эndrю Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 С нами детки маленькие так что целлофан может вылиться боком. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ФЕЕЧКА Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 первого сентября не до обсуждения утеса и провизии будет..,наверное,.там бантики ,галстуки и медсестры :ca: ..может в другой день...или первого все могут??? волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 30 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 по провизии...главное семки и жидкость)) по поводу шашлыкинга, можно в реале взять. или еще как вариант чтобы каждый свой кофр сам нагрузил
Эndrю Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 по провизии...главное семки и жидкость)) по поводу шашлыкинга, можно в реале взять.или еще как вариант чтобы каждый свой кофр сам нагрузил Каждый сам себя загрузит да и все, и не забыть покрывала. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
PRO100_KabAH Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 (изменено) Коленки трясуться, скорей-бы девятка выпала! :ca: Изменено 30 августа, 2012 пользователем Zloy_KabAH Д-елаю В-се С-ам
Влад)) Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 если верить интернету,то днём будет 22 градуса)))
Эndrю Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 Дай бог чтоб тепло было, а то там на утесе ветер страшучий по любому. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Влад)) Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 дааа,там же открытая местность
vedun Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 Рядом есть перелески, где дрова можно набрать и от ветра спрятаться... и на утёсе и на дурмане... дурман выше раз в пять и больше.
Турист Опубликовано 31 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 Суровые,обветренные лица!!!! 9-ое ты где?
Гость Бармалей Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 Что-то вы так собираетесь, что к новому году обязательно должны доехать))
Эndrю Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 Что-то вы так собираетесь, что к новому году обязательно должны доехать))Так 9 сентября едим, а сейчас обсуждаем да рассуждаем по поездке что да как. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ФЕЕЧКА Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 утес зимой тож ничего симпатишшшшшшный волшебная на всю голову...
Эndrю Опубликовано 31 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 Зимой туда снегоход надо брать и санки с лыжами, конечно же коньячок и шашлычок! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Популярный пост ФЕЕЧКА Опубликовано 31 августа, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 31 августа, 2012 Отдыхать, непременно отдыхать! Итак, собираемся на пикник! Но вот вопрос: что с собой взять, чтобы отдых получился комфортным?Самое главное, как вы знаете, – ничего не забыть. Можно взять много лишних мелочей, и при этом не захватить что-то главное, возможно, даже испортив себе отдых. Давайте составим список всего необходимого.Неплохо было бы взять плед или одеяло, чтобы на нем можно было устроиться. Если у вас есть небольшие складные стульчики, берите и их!Далее по списку посуда. Пригодятся тарелки, ложки, вилки, ножи, стаканы (вполне подойдут пластиковые). Нужен будет хороший нож и небольшая разделочная доска, чтобы резать хлеб или помидоры, огурцы, и открывашку (если решите брать консервы). Салфетки или бумажные полотенца также будут весьма кстати. Можно на всякий случай прихватить и влажные салфетки. Абсолютно нелишними будут несколько прочных мешков для мусора, чтобы можно было все за собой убрать и вернуться на понравившееся нам место еще раз.На пикнике нам, несомненно, понадобятся дрова и небольшой топор для них и спички, чтобы разводить костер. Рассчитывать на то, что найти сухие ветки можно и в лесу, не стоит. Во-первых, может элементарно пойти дождь, и «лесное топливо» придет в негодность. Во-вторых, и до вашего приезда на этом же месте могло быть достаточно «туристов», которые вычистили лес от сухих веток. В-третьих, если решите делать шашлыки, то от веточек хороших углей не останется. И, в-четвертых, нужно просто беречь природу.Если мы едем веселой компанией, то пригодятся бадминтон и мячи (волейбольный или надувной). . Можно взять гитару, чтобы петь песни .Обязательно с собой на природу нужно взять средства от комаров, средства для загара и минимальную аптечку9автомобильная не подойдет там только бинты!), в которой должны быть средства от головной боли, от пищевых отравлений, от простуды и температуры, бинты, зеленка, лейкопластырь и те лекарства, которые вы часто принимаете.О еде. От скоропортящихся продуктов стоит отказаться, а вот консервы, копченую колбасу и плавленый сыр смело берите с собой на пикник. Отличным решением станут заранее приготовленные и охлажденные бутерброды, жареная или копченая курица или запеченное мясо. Гарниром на таком природном пиру станут стандартные помидоры, огурцы, перец, зелень и фрукты – яблоки, бананы, апельсины, виноград, груши. Кроме того, можно взять с собой крекеры и то, что на них намазывают. Все это – самые простые варианты.Отдельная тема – шашлыки. Хорошо, если вы умеете мариновать, готовить их. Если нет, то можно купить в любом супермаркете полуфабрикат из говядины, свинины или из курицы. Или заменить шашлыки жареными сосисками, тоже, кстати, неплохо. Что касается мангала или решетки для гриля, то они продаются сейчас практически везде и стоят, в общем, недорого. Причем лучше выбрать решетку с антипригарным покрытием – ее потом легче отмыть. Гурманы берут с собой и пищевую фольгу, чтобы готовить рыбу или овощи.Особое внимание следует уделить напиткам, тем более в жаркую погоду. Возьмите больше соков, газировки, минеральной воды. Не забудьте взять с собой и чистую питьевую воду, чтобы можно было приготовить чай и воду для рук, даже если мы едем к реке.Об одежде. Самое главное, чтобы она была удобной(теплой) и по погоде. Много одежды брать не нужно, она просто не пригодится. Дождевики весьма приветствуются. И не забывайте таких важных мелочей, как шляпа или кепка, солнечные очки.если есть дополнения -пишем!!!!!!!! :bi: 5 волшебная на всю голову...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти