Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Влад))/Влад/89536389386/на моте

2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл

3.Турист/Александр/8 927 627 3683.мот

4.Alprokurov/89033285655/мот

5.Эndrю /8 987 313 77 53 /авто

6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто

7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер

8. habbeles/ Дмитрий/9271141441/ скутер

9.злой кабан/олег/мот

10. Sokolikss/Виктор/89093403669/Мотоцикл

Тоже качу, если дата устоит

Изменено пользователем Sokolikss

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Опубликовано (изменено)

на 9 сентября

1.Влад))/Влад/89536389386/на моте

2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл

3.Турист/Александр/8 927 627 3683.мот

4.Alprokurov/89033285655/мот

5.Эndrю /8 987 313 77 53 /авто

6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто

7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер

8. habbeles/ Дмитрий/9271141441/ скутер

9.Злой кабан/Олег/ 8-987-378-72-57/мот

10. Sokolikss/Виктор/89093403669/Мотоцикл

Изменено пользователем Влад))
Опубликовано

Агаааа отличненько, народу прибавляется :ay:

Это хорошо, погода вот только не подкачала бы... А то получится хард эндуро-кросс!

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

первого сентября не до обсуждения утеса и провизии будет..,наверное,.там бантики ,галстуки и медсестры :ca: ..может в другой день...или первого все могут???

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

по провизии...главное семки и жидкость)) по поводу шашлыкинга, можно в реале взять.

или еще как вариант чтобы каждый свой кофр сам нагрузил

Каждый сам себя загрузит да и все, и не забыть покрывала.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Дай бог чтоб тепло было, а то там на утесе ветер страшучий по любому.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Рядом есть перелески, где дрова можно набрать и от ветра спрятаться... и на утёсе и на дурмане... дурман выше раз в пять и больше.

Опубликовано

Что-то вы так собираетесь, что к новому году обязательно должны доехать))

Опубликовано

Что-то вы так собираетесь, что к новому году обязательно должны доехать))

Так 9 сентября едим, а сейчас обсуждаем да рассуждаем по поездке что да как.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Зимой туда снегоход надо брать и санки с лыжами, конечно же коньячок и шашлычок!

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...