Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В 8 трогаемся. Кто не успел тот опоздал )))

Дим а ждать до 8 не долго? Целый час стоять все таки...

руссо туристо..стоишь ждешь меня..и без меня ни-ни!! ты обещал!

"Есть" ждать товарищ Фея))))))
Опубликовано

Ребята, хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ФЕЕЧКЕ за просто вкуснейшие пирожки и пироги... Только благодаря им, у меня остались силы доехать в одного домой... ну и КОНЕЧНО ЖЕ шашлыкингу от "Ленты"... но жарили то наши!!!

ПРОШУ прощения, что вынужден был оставить основную группу по дороге "домой"... Думаю, никто не потерялся на асфальте то???

Просто вот дела...

ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ НА ТУР-ЭНДУРО!!! и тогда такие поездки станут для ВАС обычным делом...

  • Upvote 1
Опубликовано

РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ ИНИЦИАТИВУ)))) ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР....ДА ДАЖЕ И ДОРОГА ДОМОЙ ПОД ДОЖДЕМ.

МММ.....НУ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПИРОЖКАМ, РАЗНЫМ И ВКУСНЫМ!!! ШАШЛЫЧЕК УДАЛСЯ НА СЛАВУ.

ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ! МОЖНО И СПАТЬ)))) ВСЕМ ДОБРЕЙШЕЙ НОЧИ))

  • Upvote 1
Опубликовано

СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ :cp: !

и обратно хорошо проехались,ночь,дождь,буксир....

да уж....обратная дорога "удалась" на славу... :bv: жесть жестокая ,как тут на форуме говорят....

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано (изменено)

немного фоток от нас с юричем... фотоаппарат взяли ,батарейки взяли ,а вот флешку нет!!!! :ca: поэтому снимали на телефон..просьба сильно не пинать ногами за качество снимков :bj:

ну что,когда в следуший раз едем?

:ca:

да не вопрос !только нога пройдет и руки перестанут трястись и сразу рванем!

Диман у нас был вместо" писающего мальчика!"

post-1504-0-30369800-1347216614_thumb.jp

post-1504-0-78477300-1347216617_thumb.jp

post-1504-0-66648000-1347216620_thumb.jp

post-1504-0-35009600-1347216625_thumb.jp

post-1504-0-68717300-1347216630_thumb.jp

post-1504-0-70947400-1347216636_thumb.jp

post-1504-0-10825100-1347216642_thumb.jp

post-1504-0-49436500-1347216648_thumb.jp

post-1504-0-34841800-1347217174_thumb.jp

post-1504-0-75240100-1347217176_thumb.jp

post-1504-0-10513000-1347217179_thumb.jp

post-1504-0-40177800-1347217183_thumb.jp

post-1504-0-77548100-1347217190_thumb.jp

post-1504-0-59160000-1347217195_thumb.jp

post-1504-0-63019000-1347217202_thumb.jp

post-1504-0-58111600-1347217210_thumb.jp

post-1504-0-18882400-1347217218_thumb.jp

post-1504-0-41354300-1347217225_thumb.jp

Изменено пользователем ФЕЕЧКА
  • Upvote 4

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Супер ребят! молодцы! теперь я тоже буду везде ездить, я теперь на мотоцикле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 2

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано (изменено)

ааа.. а форд куды делся? он не в Саратов поехал? а вообще поездка на заведомо неисправном мотоцикле -не есть гуд..

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано (изменено)

а так поездка отличная) почаще бы так кататься) пирожки супер!!! пицца шик. феечка мастер!!! шашлык тоже молодец)) удивлён был как все быстро едут по булыжникам)) мне свой моцик было жалко, поэтому часто тошнил) выложу фотки, когда до домашнего интернета доберусь... у меня на нём бабло кончилось.

Изменено пользователем GrizLee
  • Администратор
Опубликовано

ребят, а куда лучше фотки грузить?

В Галерею. В своём родительском альбоме создаёшь новый, и туда заливаешь!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...