Konstantin Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 найди блок сигналки и выдери его нафиг.Да можно и так, но до этого хотелось бы попробовать разобраться, может что получиться.
Медведь Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Да можно и так, но до этого хотелось бы попробовать разобраться, может что получиться.А зачем тебе это? Брелка нет, покупать брелок, программировать его стоит практически так же как новая сигнализация!
Знахарь Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 хотелось бы попробовать разобраться, может что получиться. Попробовать подобрать комбинацию на включение-выключение охранки? ) Ну-ну! Дурака учить что мёртвого лечить.
Медведь Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Попробовать подобрать комбинацию на включение-выключение охранки? ) Ну-ну! т.е. подберёшь комбинацию, приехал в магазин - поставил комбинацией на сигналку - вернулся через 10 минут - снял клему с акума пока она ОРЁТ - через пару минут поехал дальше по делам. и так несколько раз в день. Видимо совсем заскучал...
Konstantin Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Понятно, значит легче забыть эту идею, и с покупкой нового брелка тоже.
Знахарь Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Понятно, значит легче забыть эту идею, и с покупкой нового брелка тоже.Поставь новую сигналку и всё. Дурака учить что мёртвого лечить.
okatep Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 где подыскать нестандартные подшипники? 12х30х9 (d x D x W)
Мишаник Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 В китае. Они спецы по поделкам нестандартных подшипников. Часто разнообразную технику комплектуют. В частности в автобусах встречали.Автоштамп смотрел??
okatep Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 (изменено) В китае. Они спецы по поделкам нестандартных подшипников. Часто разнообразную технику комплектуют. В частности в автобусах встречали.Автоштамп смотрел??в китае да, единственный действенный вариант, но долго. Может где-то тут уже завесли такие. В рарпе нету.судя по карте автоштампа слишком далеко, врядли там что-то будет Изменено 4 августа, 2014 пользователем okatep
Мишаник Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 У автоштампа есть сайт с каталогом. Пошукай, я там на "тетрис" и квадр подбирал.
okatep Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 У автоштампа есть сайт с каталогом. Пошукай, я там на "тетрис" и квадр подбирал.а можно ссылку? если вот это, то тут такими и непахнет http://www.autoshtamp.ru/entype01.phtml
maxsrt Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 (изменено) там параметры поиска надо вводитьhttp://autoshtamp.ru/encatalogt.phtmlвнутренний внешний ширина масса12*30*9не находитесть 12*30*8на рахова между Советской и Вавилова есть магазинчик с подшипникамисидят девки, но каталогах соображаютимпортных и нашихвход один с магазином газовик (если не ошибаюсь, какое-то газовое оборудование)нашел там на китайскую мойку советский аналог подшипникасклад около Реала (или бывшего Реала) вниз к Волге Изменено 4 августа, 2014 пользователем maxsrt
okatep Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 там параметры поиска надо вводитьhttp://autoshtamp.ru/encatalogt.phtmlвнутренний внешний ширина масса12*30*9не находитесть 12*30*8на рахова между Советской и Вавилова есть магазинчик с подшипникамисидят девки, но каталогах соображаютимпортных и нашихага, спасибо, как раз от них и пришёл. РАРП называется конторка. Мне тоже 12*30*8 предложили, правда по 400р/шт. Заказжу с таобао видимо, там есть закосы под брендовые NSK и SKF :)
GrizLee Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 кто-нибудь может помочь клапаны рассухарить и засухарить? цель - замена маслосъемных колпачков. не хочется потом из-за них ещё раз двигатель разбирать.
Dragon54 Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 кто-нибудь может помочь клапаны рассухарить и засухарить? цель - замена маслосъемных колпачков. не хочется потом из-за них ещё раз двигатель разбирать. Свободные руки нужны или рассухариватель?)
GrizLee Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 рассухариватель. зришь в корень. такой, чтоб трубка по диаметру подошла.
Dragon54 Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 рассухариватель. зришь в корень. такой, чтоб трубка по диаметру подошла. Его наверное проще сделать, чем искать)
okatep Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 а там что-то особенное? я просто на своём мопеде руками рассухаривал в 1 харю и обратно тоже, проблем незаметил. Гаечным ключом например :bj:
GrizLee Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 (изменено) а там что-то особенное? я просто на своём мопеде руками рассухаривал в 1 харю и обратно тоже, проблем незаметил. Гаечным ключом например :bj:сравнил блин...)) Его наверное проще сделать, чем искать)ну само собой) но шанс-то был)придётся завтра смастерить. потому что ещё и пара клапанов подтекает малясь. а так движок на загляденье. тьфу тьфу тьфу. любо дорого вскрывать)) Изменено 4 августа, 2014 пользователем GrizLee
sevashka Опубликовано 5 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2014 сравнил блин...))ну само собой) но шанс-то был)придётся завтра смастерить. потому что ещё и пара клапанов подтекает малясь. а так движок на загляденье. тьфу тьфу тьфу. любо дорого вскрывать))Я на cb обычной алюминиевой трубкой и тонкой отверткой разсухаривал и засухаривал
GrizLee Опубликовано 6 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 смастерил рассухариватель/засухариватель. вышло в 350 рублей... а ведь кто-то мог попить пива... 1
Demm Опубликовано 6 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 от чего мог вздуться акб?перезаряд?
Знахарь Опубликовано 6 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 от чего мог вздуться акб?перезаряд?Замкнулись контакты,механические повреждения. ...Ещё сильный мороз,но сейчас лето,так что этот вариант-не вариант. Меняй срочно,пока не долбанул!!! Дурака учить что мёртвого лечить.
Demm Опубликовано 6 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 Замкнулись контакты,механические повреждения. ...Ещё сильный мороз,но сейчас лето,так что этот вариант-не вариант. Меняй срочно,пока не долбанул!!!механических повреждений нет, мороз тоже не вариант...от замыканий вроде как предохранители должны спасать)сегодня включаю зажигание, приборка почти не горит...пробую завести с толкача, завёлся сразу же, но на низких оборотах глохнет, хотел подзарядить акб, вытащил, а он с задней стенки волнами пошёл
Знахарь Опубликовано 6 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 (изменено) механических повреждений нет, мороз тоже не вариант...от замыканий вроде как предохранители должны спасать)сегодня включаю зажигание, приборка почти не горит...пробую завести с толкача, завёлся сразу же, но на низких оборотах глохнет, хотел подзарядить акб, вытащил, а он с задней стенки волнами пошёлЗабей на причины-просто поменяй! ...Но проводку я бы прозвонил. Изменено 6 августа, 2014 пользователем Знахарь Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти