Перейти к содержанию

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

найди блок сигналки и выдери его нафиг.

Да можно и так, но до этого хотелось бы попробовать разобраться, может что получиться.

Опубликовано

Да можно и так, но до этого хотелось бы попробовать разобраться, может что получиться.

А зачем тебе это? Брелка нет, покупать брелок, программировать его стоит практически так же как новая сигнализация!

Опубликовано
хотелось бы попробовать разобраться, может что получиться.
Попробовать подобрать комбинацию на включение-выключение охранки? )  Ну-ну! 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Попробовать подобрать комбинацию на включение-выключение охранки? )  Ну-ну! 

т.е. подберёшь комбинацию, приехал в магазин - поставил комбинацией на сигналку - вернулся через 10 минут - снял клему с акума пока она ОРЁТ - через пару минут поехал дальше по делам. и так несколько раз в день. Видимо совсем заскучал...

Опубликовано

В китае. Они спецы по поделкам нестандартных подшипников. Часто разнообразную технику комплектуют. В частности в автобусах встречали.

Автоштамп смотрел??

Опубликовано (изменено)

В китае. Они спецы по поделкам нестандартных подшипников. Часто разнообразную технику комплектуют. В частности в автобусах встречали.

Автоштамп смотрел??

в китае да, единственный действенный вариант, но долго. Может где-то тут уже завесли такие. В рарпе нету.

судя по карте автоштампа слишком далеко, врядли там что-то будет

Изменено пользователем okatep
Опубликовано

У автоштампа есть сайт с каталогом. Пошукай, я там на "тетрис" и квадр подбирал.

а можно ссылку? если вот это, то тут такими и непахнет http://www.autoshtamp.ru/entype01.phtml

Опубликовано (изменено)

там параметры поиска надо вводить

http://autoshtamp.ru/encatalogt.phtml

внутренний внешний ширина масса

12*30*9

не находит

есть 12*30*8


на рахова между Советской и Вавилова есть магазинчик с подшипниками

сидят девки, но каталогах соображают

импортных и наших

вход один с магазином газовик (если не ошибаюсь, какое-то газовое оборудование)

нашел там на китайскую мойку советский аналог подшипника

склад около Реала (или бывшего Реала) вниз к Волге

Изменено пользователем maxsrt
Опубликовано

там параметры поиска надо вводить

http://autoshtamp.ru/encatalogt.phtml

внутренний внешний ширина масса

12*30*9

не находит

есть 12*30*8

на рахова между Советской и Вавилова есть магазинчик с подшипниками

сидят девки, но каталогах соображают

импортных и наших

ага, спасибо,  как раз от них и пришёл. РАРП называется конторка. Мне тоже 12*30*8 предложили, правда по 400р/шт. Заказжу с таобао видимо, там есть закосы под брендовые NSK и SKF :)

Опубликовано

кто-нибудь может помочь клапаны рассухарить и засухарить? цель - замена маслосъемных колпачков. не хочется потом из-за них ещё раз двигатель разбирать. 

Опубликовано

кто-нибудь может помочь клапаны рассухарить и засухарить? цель - замена маслосъемных колпачков. не хочется потом из-за них ещё раз двигатель разбирать. 

 

Свободные руки нужны или рассухариватель?)

Опубликовано

рассухариватель. зришь в корень. такой, чтоб трубка по диаметру подошла.

 

Его наверное проще сделать, чем искать)

Опубликовано

а там что-то особенное? я просто на своём мопеде руками рассухаривал в 1 харю и обратно тоже, проблем незаметил.  Гаечным ключом например :bj:

Опубликовано (изменено)

а там что-то особенное? я просто на своём мопеде руками рассухаривал в 1 харю и обратно тоже, проблем незаметил.  Гаечным ключом например :bj:

сравнил блин...))

 

Его наверное проще сделать, чем искать)

ну само собой) но шанс-то был)

придётся завтра смастерить. потому что ещё и пара клапанов подтекает малясь. а так движок на загляденье. тьфу тьфу тьфу. любо дорого вскрывать))

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано

сравнил блин...))

ну само собой) но шанс-то был)

придётся завтра смастерить. потому что ещё и пара клапанов подтекает малясь. а так движок на загляденье. тьфу тьфу тьфу. любо дорого вскрывать))

Я на cb обычной алюминиевой трубкой и тонкой отверткой разсухаривал и засухаривал
Опубликовано

от чего мог вздуться акб?перезаряд?

Замкнулись контакты,механические повреждения. ...Ещё сильный мороз,но сейчас лето,так что этот вариант-не вариант. 

 

Меняй срочно,пока не долбанул!!!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Замкнулись контакты,механические повреждения. ...Ещё сильный мороз,но сейчас лето,так что этот вариант-не вариант. 

 

Меняй срочно,пока не долбанул!!!

механических повреждений нет, мороз тоже не вариант...от замыканий вроде как предохранители должны спасать)сегодня включаю зажигание, приборка почти не горит...пробую завести с толкача, завёлся сразу же, но на низких оборотах глохнет, хотел подзарядить акб, вытащил, а он с задней стенки волнами пошёл

Опубликовано (изменено)

механических повреждений нет, мороз тоже не вариант...от замыканий вроде как предохранители должны спасать)сегодня включаю зажигание, приборка почти не горит...пробую завести с толкача, завёлся сразу же, но на низких оборотах глохнет, хотел подзарядить акб, вытащил, а он с задней стенки волнами пошёл

Забей на причины-просто поменяй!  ...Но проводку я бы прозвонил.

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...