payalnik88 Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Эх, кукушка ноет, а то б я присоединился.. Вчера отходняк начался от воскресной покатушки.. Каждому - своё.
alik_sn Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Серега, ты бы ко врачу сходил, мож у тя легкое сотрясение, мож какие колеса попить.Серега, ты бы ко врачу сходил, мож у тя легкое сотрясение, мож какие колеса попить. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
payalnik88 Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Серега, ты бы ко врачу сходил, мож у тя легкое сотрясение, мож какие колеса попить.Я пытался. У меня сил нет в очереди стоять. А может сегодня всё же катнуть?! ))))))) Каждому - своё.
sevashka Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Буду минут через 40,куда ехать?
alik_sn Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Странно, вроде с компа писал... Севашка, езжай в корольков)) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
GrizLee Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 сегодня кто-нибудь будет кататься?
sevashka Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Я сегодня эндурил по жёсткой:))
sevashka Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 это где ? Геленджик. Самый большой в России аквапаркДавайте в воскресенье собираемся по катать?
alik_sn Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 У меня ещё нога не прошла)) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Пиупиу Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Есть кто желающий погонять завтра в Корольковом? я буду там с 8 утра - телефон в профиле, еси чо)))
sevashka Опубликовано 11 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2014 Давайте на воскресенье в 10 кто поедет?
alekseiFilin Опубликовано 11 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2014 Давайте на воскресенье в 10 кто поедет?На Ттр 125 можно ?
sevashka Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Можно конечно,ещё есть желающие!?
Жиповод Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Я бы катнулся. А где думаете ударить по бездорожью?
sevashka Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Фиг знает,можно по лесу,можно на пески в карьер
alekseiFilin Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Фиг знает,можно по лесу,можно на пески в карьер по пескам на верно круто
zong Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 а в районы по живописным местам никто не желает?
Leon Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Завтра покатушки, встречаемся в 9:30 у газпромовскоко лагеря Родничёк.
Жиповод Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Отлично! Контактный телефон в личку, если можно...
sevashka Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Отлично! Контактный телефон в личку, если можно...89020470836Давайте в 10?
sevashka Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Ну все в 10,00 у родничка Газпром,Лех ждём тебя на поллитровом эндуро[emoji33]
sevashka Опубликовано 14 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2014 а в районы по живописным местам никто не желает?Володь чё купил?:)
Рекомендуемые сообщения