Gregor Опубликовано 25 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 Создавай отдельную тему - при адекватной цене я бы поучаствовал.тыр один,это не много Буйный летун
Антон2020 Опубликовано 25 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 Создавай отдельную тему - при адекватной цене я бы поучаствовал.+1 !
dmy3 Опубликовано 25 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 тыр один,это не много"Тыр" - это 1000р ?Если да, то взял бы парочку - на служебные машины поставить.
decoder Опубликовано 25 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 есть гсм маяки на продажу по 600р мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Gregor Опубликовано 25 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 "Тыр" - это 1000р ?Если да, то взял бы парочку - на служебные машины поставить.Да,одна тысяча с копейками.сам пару штук беру.отпишись ему в личку Буйный летун
gl_uk Опубликовано 25 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 Вот с чп Саратов:https://vk.com/publicchpsaratov?w=wall-58512986_519 Это один из местных диггеров вроде как
Jemmy Опубликовано 25 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 В бомбоубежище что ли его задержали?)
Frank_Mozg Опубликовано 25 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 (изменено) Запомните это лицо Один худощявый, волосы стрижки типа каре светлые, ездит на черном индурике racer pantera, задержанные находятся в Кировском Ровд - один из них http://vk.com/mistek131995 Изменено 25 мая, 2014 пользователем Frank_Mozg "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
payalnik88 Опубликовано 25 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2014 Запомните это лицо Да мы ж его на параплане катали. Видимо жаль, что "случайно" не выстегнулся на 500метрах.. Каждому - своё.
A.L.E.X. Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 Вот твари поганые, не удивлюсь что еще на набке появлялись и руки пожимали всем присутствующим... :be: Как я и предполагал!!! :bz:
Merlin Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 И с нашими с Андреем мотоциклами он то же замешан. ..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...
Администратор Кабозя Опубликовано 26 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 Сломать нос, руки,ноги. Главное - самому себе не врите.
EvoX Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 Руки и ноги переломать , что бы "нечем" и "не на чем" было откатывать моты. Правильно раньше делали что руки отрубали за воровство.
Gregor Опубликовано 26 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 (изменено) Первое фото уже есть.А по теме,парнишка работает и поехать к школоте без него не могу.Освободится,поедем и фотки наштампуем Изменено 26 мая, 2014 пользователем Gregor Буйный летун
payalnik88 Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 Руки и ноги переломать , что бы "нечем" и "не на чем" было откатывать моты. Правильно раньше делали что руки отрубали за воровство. Есть более гуманный "угнетатель". Нужно лишь его собрать.. У меня и звёзды с цепью нашлись.. Правда цепь от комбайна что-ли.. Толще 530-й.. Пофиг.. Каждому - своё.
skorp Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 Есть более гуманный "угнетатель". Нужно лишь его собрать.. У меня и звёзды с цепью нашлись.. Правда цепь от комбайна что-ли.. Толще 530-й.. Пофиг..http://atexnika.com/komplekt/4.jpg мож такую приспособить
payalnik88 Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 http://atexnika.com/komplekt/4.jpg мож такую приспособитьЭто уже можно фарш давить.. Каждому - своё.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 28 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 Вот твари поганые, не удивлюсь что еще на набке появлялись и руки пожимали всем присутствующим... :be:А вы почаще руки протягивайте, всем кому не лень...и рассказывайте кто что купил за халяву, и под каким ковриком ключ лежит!! Я от такой "душевной доброты" хапнул нормально.... 4 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Frank_Mozg Опубликовано 28 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 http://vk.com/pitbike64life?w=wall-56973899_4235%2FallПости сразу фотки с цитатами, а то ссылки мало кто открывает. Да и вконтакте много кто не зареген. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
A.L.E.X. Опубликовано 28 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 А вы почаще руки протягивайте, всем кому не лень...и рассказывайте кто что купил за халяву, и под каким ковриком ключ лежит!! Я от такой "душевной доброты" хапнул нормально.... Я руки жал, а вот про коврик не рассказывал...
Администратор Кабозя Опубликовано 28 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 "Если бы все мы знали всё то, что говорится обо всех нас, никто ни с кем бы не разговаривал." 1 Главное - самому себе не врите.
Genixoid Опубликовано 28 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 Пости сразу фотки с цитатами, а то ссылки мало кто открывает. Да и вконтакте много кто не зареген. удалили пост похоже Choppers Clan Saratov, Originals
Frank_Mozg Опубликовано 28 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 удалили пост похожевот поэтому надо сразу было копировать. там ещё про сообщника говорилось - парень толстячок, и ссылка на его страницу, фамилию и имя "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Gregor Опубликовано 28 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 вот поэтому надо сразу было копировать. там ещё про сообщника говорилось - парень толстячок, и ссылка на его страницу, фамилию и имяНе кипишуй,там было уточнено,цитирую "возможный соучастник. На фото фигурирует рядом с виновником..." Буйный летун
biver64 Опубликовано 28 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2014 Не кипишуй,там было уточнено,цитирую "возможный соучастник. На фото фигурирует рядом с виновником..."мне кажется что это обсурдно писать так про малыша.......
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти