Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PRO100_KabAH

  1. Вот моя страница на Промо, - http://promodj.com/dj-samer/
  2. а можно, не по теме скутеров, ссылку на свою страницу на промо ди джей поставить. Музыка отчасти легла в основу создания клипа.??????? Пусть народ послушает, оценит, может у кого какие идеи возникнут, по поводу мувика....????
  3. Все, жена на сохранении, будем ждать...

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Viking

      Viking

      классно. все рады за вас )))

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Здоровья мамочке и малышу/малышке) береги их ,Олег!Натульке привет от меня)

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Дашута ,там срок маленький--не видно еще

      ))

  4. Приятно видеть, что меня помнят. Спасибо вам от всей души!
  5. хорошо, попробуем...
  6. Походу дела киндер намечается на июнь. А таааамммм..... Три года без сонных ночей и не до копилки на мот. Как ни крути придется раптора в тираннозавра превращать. Вот мой ход мыслей: Поставить 110 (кэтайский) двиган. Коробка. (примерно 14000руб) Поменять акуму на нормальную, 9-ти амперную.(примерно 2000руб) Поменять передний обруч на бескамерку. (примерно 2500руб) Разобрать, нормально прокрасить, и собрать. (примерно 300руб) Усилить раму, и положить полноценное заднее седло. (примерно 2000руб) Отжестяшить низ и бока, что-б по лужам ездить и не много промокать, а не в хлам. (примерно 1000руб) ----Итого : 22000руб.
  7. и и и как? Завелся?
  8. Походу дела, скоро приплод. Будем учится пеленки грызть...

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Турист

      Турист

      Олег,добрейшие поздравления!!! на мот сразу посадим?

    3. GrizLee

      GrizLee

      твою мать. как бы мне похожий статус не написать скоро... ))

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Мифффка..."твою маму" про беременность не говорят!это-подарок!

  9. да я не про файлообменник. Хотелось-бы так показать. Так-то я те и даж с народа или летита могу прислать, тут проблем нет. Похоже придется опять в Афтер лезть, но зато получится вешчь!
  10. Не знаю. по моему все зависит от хозяина. Ну или рулевого. Вон Даянг. Табуретка табуреткой. Полтина с натяжкой, однако я над ним тресся как потерпевший. И что? Он выдержал полный ужас до Вольска и обратно. Ничего не посыпалось. А дорога там о-го-го какая "ровная" (после Чардыма). А не крапел-бы я над ним, да и подсдох-бы он, даж не дожив до июля. Так-же и с зумом. Если технику любить, она прослужит долго. А если на нее забить, рыдать ты будешь без умолку. ----Ни фига себе.....даж стих получился..... А то ,что ломается, дак и все ломается. "Ничто не вечно по луной", - ну это вы и сами знаете....
  11. Прикольно. Даж есть идея некий слайд-клип сделать на эту тему. Правда что-то подобное я уже как демо сделал, токо залить никуда не могу (ну нечитает туб swf, и в форуме никак). А так, очень жду ссылки на архив.!!!
  12. Да. Мероприятие прошло на славу. Повеселились от души. Наелись от живота. Напились от горла. Огромное спасибо Димону за столь опупенное действо. Спасибо всем, кто приехал и не остался в стороне. Спасибо moto64.ru за все, что есть у нас. Я давно не видел по настоящему счастливого Димана. Даж погода не подвела. --------------------- Кстати отдельное спасибо отцу Димки за шашлык, который прямо таял во рту. Вот некоторые фото со скромного мобильника: И видео Финального заезда Мото Соревнования:
  13. Всех ждем в гости!!!
  14. если не изменяет память это что-то "Черные крылья", или что-то в этом роде?
  15. Пробую связаться со скутер клубом из ЕКБ. О прохвате, или может встрече...
  16. сегодня промыл двигатель снаружи. Теперь еду и задыхаюсь от испарений раствора.... надо как-нить изнутри его помыть. Боюсь соваться. Вдруг что не так?,,,
  17. Купил мото-куртку, не знаю где купить мото-штаны. Посоветуйте куда сбегать?

    1. AlekseySG

      AlekseySG

      можно с льюиса заказать

    2. habbeles

      habbeles

      Секонд хенд около Реала.

    3. Qizo

      Qizo

      Да, Диман прально говорит, там выбор нормальный и цены доступные и работают до 20 00

  18. млин, не смог. Меня вчера за шопингом запарили. Эх....
  19. ХАЧУ вот это на шлем. А вот это на вот это --Сколько будет мне все ето дело стоить?
  20. Юля мы с тобой братья по несчастью, буквально на днях тоже батарейка навернулась! Знакомые сказали можно на разборках поискать. У меня кстати MSI CX500 В радиодеталях видел универсальные зарядки для ноутов с разными насадками. Может пожет? Надо спаять три микропроводника на клавиатуру к НетБуку "MSI U130", сможешь?(открывая забыл сторону поддернуть, итог: пол клавы в неадеквате)
  21. Опыт работы 2 года, 4 разряд, сфера ОПС, "ЭМ ОПС ВО МВД России" 4 Отдел, Нижнетагильский филиал. Работа в "струне", ставил все от фольги, до "Грифа". Если интересует, то телефоно в личке. ---Вопрос, а что за 200руб надо сделать-то? Обьемники повесить и подключить?
  22. Вот тут-то делема и начинается. Или вкладывать деньги в раптор (уйдут все) или к весне купить новый скут, или кошака в пакетике :bn:. А на счет банков, не дают ни какую сумму, ни много ни мало. Пипец... P.S. Зарплата не резиновая, надо выбрать что-то одно.
  23. это не обьяснить, (вернее не знаю как), надо показывать...
  24. Починился динозавр., можно наверно закрывать тему...
  25. Я сегодня случайно починил весь свет. Дело оказалось в сигнализации (а именно в КЗ в ней). Вытащил коробку, и заработали родные поворотники, стоп, и габарит! :bp: :bp: :bp: Правда на улице теперь его не оставишь... :cg:
×
×
  • Создать...