EvgeniyEV Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 Вижу, народ прибавляется. Ребята, берите своих половинок. Я буду с женой.
Godbless Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 Спасибо на добром слове! моя половинка на 7 месяце, не поедет :)
EvgeniyEV Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 Спасибо на добром слове! моя половинка на 7 месяце, не поедет :)Ооо, поздравляю!
druid1332 Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 едешь. выезжаем в субботу. Косынка есть?Косынок нет, да я на них и не ловлю. Обычно на удочку и спиннинг неплохо получается. Жена очень хочет поехать, но работает в субботу и воскресенье. Скорее всего один, если работы срочной на выходных не будет.Выезд планируется в субботу? Во сколько?
alik_sn Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 Погода шепчет: "сиди дома, сиди дома..." лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
kv31 Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 Погода шепчет:"сиди дома, сиди дома..."
alik_sn Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 Может устроим покатушки на Андреевских прудах? Из экипа - мотоплавки)) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
ДжЫпер Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 Вижу, народ прибавляется. Ребята, берите своих половинок. Я буду с женой.Блин как мне с вами охота.Но у моей половины эти сб,вс рабочие. :ak: Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
EvgeniyEV Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 Косынок нет, да я на них и не ловлю. Обычно на удочку и спиннинг неплохо получается. Жена очень хочет поехать, но работает в субботу и воскресенье. Скорее всего один, если работы срочной на выходных не будет.Выезд планируется в субботу? Во сколько?выезд в субботу. Со временем пока не решили. точное место и время встречи сообщим позже. Но то что выезд в субботу, это точно. Блин как мне с вами охота.Но у моей половины эти сб,вс рабочие. :ak:сможешь один, без жены?
ДжЫпер Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 С ночевкой точно не смогу. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
EvgeniyEV Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 (изменено) С ночевкой точно не смогу.ну так тогда, в гости заскакивай, на денек. Тебя, кстати, моя жена каждое утро видит, вы с ней на работу вместе ездите) так что, мы следим за тобой) Изменено 18 июня, 2015 пользователем EvgeniyEV
Belk Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 впринципе может и смогу одним днём до вас докатиться) если глушитель сделаю...
Vanek Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 народ кто на жареный бугор поедет катнуть?
andruxa-1983 Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 ты ванек не на жареный,а со всеми в субботу на терешку кати.и "батона"прехвати)
EvgeniyEV Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 да я работаю в субботу)до скольки работаешь ?
druid1332 Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 до скольки работаешь ? До 21.00 работает, я уже узнавал. Ему только в воскресенье с утра ехать.
вася64 Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 (изменено) ну так тогда, в гости заскакивай, на денек. Тебя, кстати, моя жена каждое утро видит, вы с ней на работу вместе ездите) так что, мы следим за тобой) я походу его через день на чернышевского вижу! ноги на горшках! морда кирпичом! я в заводской а он мне на встречу) выезжать будем в субботу с утра. часов в 9-10.из заводского. если у кого желание есть - милости просим! но крайний срок заявки-пятница вечер!!!!! с палатками у нас напряг так что желательно со своими. alik_sn давай с нами! вместе веселей! Изменено 18 июня, 2015 пользователем вася64
Dini2011 Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 У вас только эндуро, или всем можно? Если сильного бездорожья не будет я бы тоже катнул. Есть палатка трешка, мангал, котелок, набор посуды человек на пять.
PersonBaton Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 ты ванек не на жареный,а со всеми в субботу на терешку кати.и "батона"прехвати)Посмотрим, я поеду в сторону Красноармейска завтра, послезавтра
EvgeniyEV Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 (изменено) У вас только эндуро, или всем можно? Если сильного бездорожья не будет я бы тоже катнул. Есть палатка трешка, мангал, котелок, набор посуды человек на пять.Да конечно можно всем!!! Едем просто отдохнуть на природе, я с женой буду сзади, какое там жесткое бездорожье? Едешь с нами!!! Встречаемся в 9 в субботу! Изменено 18 июня, 2015 пользователем EvgeniyEV
EvgeniyEV Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 (изменено) Ребята, все кто едет на терешку, встречаемся в 8:30-9:00 в заводском районе, 3 жу, остановка "космос", едем на машине в магаз, быстро закупаем все что надо, вяжем на мото и едем. Если кто не знает, где "космос", звоните 89878278864, объясню, как доехать. Изменено 18 июня, 2015 пользователем EvgeniyEV
alik_sn Опубликовано 18 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2015 не, я пас. 37 градусов я не переживу в шлеме)) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Рекомендуемые сообщения