sevashka Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 Погода сегодня вроде,самое то))
Vanek Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 народ извиняюсь что не по теме трасса бурелом для питов проходимая?
sevashka Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 народ извиняюсь что не по теме трасса бурелом для питов проходимая?Вроде да,но на пите некоторые горки трудно будет,ехать нужно не одному
TurboX Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 после работы с удовольствием)круг за 22мин сегодня проехал(адский спуск объезжал)сильно) За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
alik_sn Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 Главное, чтоб пит был полегче, и желательно с лямками как у рюкзака :-) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
PersonBaton Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Главное, чтоб пит был полегче, и желательно с лямками как у рюкзака :-) :bj: :bj:
Godbless Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 завтра в 16:00 выезжаем в лайт покатуху я, susanin и женя на T2. всех милости просим. выезд от ГМ магнит
kv31 Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 завтра в 16:00 выезжаем в лайт покатуху я, susanin и женя на T2. всех милости просим. выезд от ГМ магнитЯ бы присоединился)Около какого магнита встреча?
alik_sn Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 (изменено) Гипермаркет Магнит в Солнечном Изменено 27 июня, 2015 пользователем alik_sn лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Godbless Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 именно там. жара немного спадет и в путь.alik едешь?
alik_sn Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 пока не получается, а там как получится лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
kv31 Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 Гипермаркет Магнит в СолнечномА можно адресок подробный, а то я там ни разу не был
SUSANIN Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 Едем сначала сюды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6853Потом сюды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1403А потом туды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=10150 И домой.) Там больше леса и тенька и ручеёк с холодной водичкой.))А можно адресок подробный, а то я там ни разу не былГМ Магнит. Перекрёсток Антонова и Перспективной по моему.
PersonBaton Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 Едем сначала сюды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6853Потом сюды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1403А потом туды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=10150 И домой.) Там больше леса и тенька и ручеёк с холодной водичкой.))ГМ Магнит. Перекрёсток Антонова и Перспективной по моему. Ух... отличный маршрут, Андрей как всегда в своем духе :ca: Давно оранжевого взял?
SUSANIN Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 Ух... отличный маршрут, Андрей как всегда в своем духе :ca: Давно оранжевого взял?Две недели назад. Дует, как надо.)
kv31 Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 Кажется к 16.00 не успею, где можно с вами пересечься часов в 17.00?
вася64 Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 есть желающие завтра покатать????? поедем или в корольков или на буреломную трассу! а то я его пропустил по техническим причинам((((((( хочу посмотреть. пишите звоните если есть желание. клим а где видео с нашей тобой поездки в дубки в тот злосчастный день? и где фотки с сегодняшней поездки?
SUSANIN Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 есть желающие завтра покатать????? поедем или в корольков или на буреломную трассу! а то я его пропустил по техническим причинам((((((( хочу посмотреть. пишите звоните если есть желание. клим а где видео с нашей тобой поездки в дубки в тот злосчастный день? и где фотки с сегодняшней поездки?Да мы только с гаража доползли по домам, пиво пили.))) Я завтра с семьёй.)
kv31 Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 есть желающие завтра покатать????? поедем или в корольков или на буреломную трассу! а то я его пропустил по техническим причинам((((((( хочу посмотреть. пишите звоните если есть желание. клим а где видео с нашей тобой поездки в дубки в тот злосчастный день? и где фотки с сегодняшней поездки?Можно с утра покататься)
вася64 Опубликовано 28 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 я смотрю желающих не много. телефон в профиле- звоните если надумаете.
Godbless Опубликовано 28 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 Привет Василий. Я сделаю на неделе и с этой покатухи и с нашей старой :)
Godbless Опубликовано 28 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 Видео нарезал нашей давней покатухи, не знаю как ужать. На сайт какой вес лезет?
PersonBaton Опубликовано 28 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 (изменено) Ребят, привет всем! :ab:Нужен помощник в выборе мота, нашел варианты, думаю как бы не встрять на ремонт, т.к. цены заманчивые, с этими мотами, кто может проконсультировать? Кто может помочь в лс пожалст Изменено 28 июня, 2015 пользователем PersonBaton
Saltplus Опубликовано 28 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 Ребят, привет всем! :ab:Нужен помощник в выборе мота, нашел варианты, думаю как бы не встрять на ремонт, т.к. цены заманчивые, с этими мотами, кто может проконсультировать? Кто может помочь в лс пожалст А ты ссылку дай на него, если есть, может кто знает мот.
PersonBaton Опубликовано 28 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 А ты ссылку дай на него, если есть, может кто знает мот.я смотрю в других городах
Рекомендуемые сообщения