Перейти к содержанию

Эндуро-кросс покатушки 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

народ извиняюсь что не по теме трасса бурелом для питов проходимая?

Вроде да,но на пите некоторые горки трудно будет,ехать нужно не одному

Опубликовано

после работы с удовольствием)круг за 22мин сегодня проехал(адский спуск объезжал)

сильно)

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Опубликовано

Главное, чтоб пит был полегче, и желательно с лямками как у рюкзака :-)

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано

завтра в 16:00 выезжаем в лайт покатуху я, susanin и женя на T2. всех милости просим. 

выезд от ГМ магнит

Я бы присоединился)

Около какого магнита встреча?

Опубликовано (изменено)

Гипермаркет Магнит в Солнечном

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано

Гипермаркет Магнит в Солнечном

А можно адресок подробный, а то я там ни разу не был

Опубликовано

Едем сначала сюды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6853

Потом сюды  http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1403

А потом туды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=10150

 

И домой.) Там больше леса и тенька и ручеёк с холодной водичкой.))


А можно адресок подробный, а то я там ни разу не был

ГМ Магнит. Перекрёсток Антонова и Перспективной по моему.

Опубликовано

Едем сначала сюды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6853

Потом сюды  http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1403

А потом туды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=10150

 

И домой.) Там больше леса и тенька и ручеёк с холодной водичкой.))

ГМ Магнит. Перекрёсток Антонова и Перспективной по моему.

 

Ух... отличный маршрут, Андрей как всегда в своем духе :ca: Давно оранжевого взял?

Опубликовано

Ух... отличный маршрут, Андрей как всегда в своем духе :ca: Давно оранжевого взял?

Две недели назад. Дует, как надо.)

Опубликовано

есть желающие завтра покатать????? поедем или в корольков или на буреломную трассу! а то я его пропустил по техническим причинам((((((( хочу посмотреть. пишите звоните если есть желание. клим а где видео с нашей  тобой поездки в дубки в тот злосчастный день?  и где фотки с сегодняшней поездки?

Опубликовано

есть желающие завтра покатать????? поедем или в корольков или на буреломную трассу! а то я его пропустил по техническим причинам((((((( хочу посмотреть. пишите звоните если есть желание. клим а где видео с нашей  тобой поездки в дубки в тот злосчастный день?  и где фотки с сегодняшней поездки?

Да мы только с гаража доползли по домам, пиво пили.))) Я завтра с семьёй.)

Опубликовано

есть желающие завтра покатать????? поедем или в корольков или на буреломную трассу! а то я его пропустил по техническим причинам((((((( хочу посмотреть. пишите звоните если есть желание. клим а где видео с нашей тобой поездки в дубки в тот злосчастный день? и где фотки с сегодняшней поездки?

Можно с утра покататься)
Опубликовано (изменено)

Ребят, привет всем! :ab:

Нужен помощник в выборе мота, нашел варианты, думаю как бы не встрять на ремонт, т.к. цены заманчивые, с этими мотами, кто может проконсультировать? 

Кто может помочь в лс пожалст

Изменено пользователем PersonBaton
Опубликовано

Ребят, привет всем! :ab:

Нужен помощник в выборе мота, нашел варианты, думаю как бы не встрять на ремонт, т.к. цены заманчивые, с этими мотами, кто может проконсультировать?

Кто может помочь в лс пожалст

А ты ссылку дай на него, если есть, может кто знает мот.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...