Перейти к содержанию

Эндуро-кросс покатушки 2015


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Откатали на отлично!  Немного атмосферных фото, роликом во вторник займусь (у меня совсем скучный материал вышел, пыль в основном)

post-4252-0-10129100-1439755016_thumb.jp

post-4252-0-52544200-1439755024_thumb.jp

post-4252-0-60074200-1439755031_thumb.jp

post-4252-0-64857300-1439755038_thumb.jp

post-4252-0-20664700-1439755047_thumb.jp

post-4252-0-10262800-1439755057_thumb.jp

post-4252-0-82037300-1439755063_thumb.jp

post-4252-0-80931800-1439755072_thumb.jp

post-4252-0-97296100-1439755082_thumb.jp

post-4252-0-56305700-1439755094_thumb.jp

post-4252-0-32778900-1439755124_thumb.jp

post-4252-0-91069100-1439755135_thumb.jp

post-4252-0-66511900-1439755145_thumb.jp

post-4252-0-19038700-1439755156_thumb.jp

post-4252-0-42326500-1439755166_thumb.jp

post-4252-0-81205800-1439755179_thumb.jp

post-4252-0-36197200-1439755191_thumb.jp

post-4252-0-14357700-1439755320_thumb.jp

post-4252-0-46975800-1439755327_thumb.jp

post-4252-0-77474100-1439755413_thumb.jp

post-4252-0-59572800-1439755421_thumb.jp

post-4252-0-70477300-1439755429_thumb.jp

post-4252-0-74356800-1439755437_thumb.jp

post-4252-0-41723400-1439755623_thumb.jp

  • Upvote 4
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Откатали на отлично!  Немного атмосферных фото, роликом во вторник займусь (у меня совсем скучный материал вышел, пыль в основном)

так ты и мой юзай материал. ссылка выше)

Опубликовано (изменено)

Ну и у нас получилась отличная покатушка! Надеюсь ВладимирZ выложит скоро фотки. Я постараюсь на днях ролик смонтировать.

Места около Красноармейска оказались очень интересными - и горки и песок и лес (с дорожками и без), ну и заезд по прибрежной полосе - вашпе агонь.

post-386-0-00372100-1439793496_thumb.jpg

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано (изменено)

Откатали на отлично!  Немного атмосферных фото, роликом во вторник займусь (у меня совсем скучный материал вышел, пыль в основном)

Мужики, все привет! Отличные фотки! Откатали на самом деле отлично! 

Изменено пользователем Владислав
Опубликовано

Ну и у нас получилась отличная покатушка! Надеюсь ВладимирZ выложит скоро фотки. Я постараюсь на днях ролик смонтировать.

Места около Красноармейска оказались очень интересными - и горки и песок и лес (с дорожками и без), ну и заезд по прибрежной полосе - вашпе агонь.

Юрина ХР-ка постепенно начинает становится похожа на его прежний Ирбис.Не хватает заплаток на баке.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано (изменено)

Это мотоциклетная эволюция, что не востребовано в эксплуатации,  либо отмирает, либо превращается в рудимент.

Изменено пользователем uyra
  • Upvote 1
Опубликовано

Это мотоциклетная эволюция, что не востребовано в эксплуатации,  либо отмирает, либо превращается в рудимент.

Дарвин-говномес ,сам произошел то ли от крота,то ли от терьера.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано

Ну и у нас получилась отличная покатушка! Надеюсь ВладимирZ выложит скоро фотки. Я постараюсь на днях ролик смонтировать.

Места около Красноармейска оказались очень интересными - и горки и песок и лес (с дорожками и без), ну и заезд по прибрежной полосе - вашпе агонь.

Ваша поездка заманчива была и не спорю интересна... вся проблема в перегоне до красноармейска и обратно. Нет возможности пока

Опубликовано
Ну и у нас получилась отличная покатушка! Надеюсь ВладимирZ выложит скоро фотки. Я постараюсь на днях ролик смонтировать. Места около Красноармейска оказались очень интересными - и горки и песок и лес (с дорожками и без), ну и заезд по прибрежной полосе - вашпе агонь.

 

А я думал вы не поехали. Мы в субботу из Саратова стартанули на Утёс с минимумом асфальта и ДОП, 220км получилось. В воскресенье проехал Белогорское - Н. Банновка - Меловео - Гусево потом начала портится погода, вылез на трассу в районе Красноармейска и дальше поехал мокнуть по трассе.

 

Проехал немного больше 400км, заправлялся только когда из Саратова выезжал, это конечно + большого бака и маленького движка.

 

Ваша поездка заманчива была и не спорю интересна... вся проблема в перегоне до красноармейска и обратно. Нет возможности пока

 

Либо везти в прицепе\автобусе либо ехать с ночёвкой грунтами а вещи отдавать тем кто просто так туда отдохнуть едет.

Опубликовано

Вещи я на себе без проблем везу для ночевки. А вот с расходом бензина уже сложнее. Да и поездка туда-обратно силы отнимает, а на склонах не расслабишься особо :)

Опубликовано (изменено)

Мы проехали что-то около пятидесяти км за пять с половиной часов с парой пятнадцатиминутных привалов. Бенза у меня ушло около полбака, при том, что в лесу в буреломе газил от души и по сыпучей гальке тоже откручивать приходилось. Можно было ехать и дальше по берегу, но т.к. очень долго провозились в буреломе на старте, то сократили маршрут. Да и честно говоря, хотя uyra собрался тренить езду по сыпухе до изнеможения для достижения просветления в чувстве баланса, мне после 4 км по берегу уже стало несколько однообразно. Была пара крутых мест, где надо было ехать через камни или объезжать их по воде (когда ВладимирZ объезжал один из таких валунов и волна захлестнула ему мотор целиком, я вздрогнул), а в остальном - смещение назад, третья и газ в пол, зажимая мотик ногами. Короче, как по песку.

Бурелом получился ооочень зачетным - заехали в лес около Садового, где по карте (генштаб 2 км) была дорога. Году наверное в 1946. Что самое подлое - первые метров 300 она и была, потом пошел более-менее чистый лес около ручья на дне оврага, потом начались завалы и мы полезли на склон, т.к. возвращаться уже было вроде как далеко :). И мы даже нашли продолжение "дороги". То, что это она, было понятно только по вырезке с склоне, в остальном - завал на завале. Потом пропала и такая "дорога", снова полезли вверх, нашли ее еще раз, но там уже были такие завалы, что решили по дороге не пытаться пробиться, а лезть еще выше, вроде бы там было посветлее. Путем долгих мучений, падений и тасканий с закипевшими мотиками выбрались наверх бугра, там лес уже был почище - и, о радость! - нашлась уже более-менее чистая дорога по которой мы и выбрались из леса. Песчаными полевками добрались до Волги, спустились прямо к воде и погнали по гальке. Береговая линия шла заливами, проезжаешь один, заворачиваешь за угол (выступающий мыс) - там еще один. И так без конца. В одном из заливов обнаружили компанию, которая стояла там палаточным лагерем и собиралась уже уезжать, за ними приехали на катере и перевезли в соседний залив, где их ждала машина и мы с ними опять встретились. Кажется они слегка прифигели, когда мы выехали из-за мыса :) Доехали  мы в итоге до Кондаково (нежил.), там вылезли наверх и полевыми/лесными дорожками вернулись в Садовое.

Трек записан у rastail Ильи, если кто захочет повторить - велкам.

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Слушайте, я тут собрался свой слабенький 4т продать и купить себе 2т кросс 85 кубов. Только все еще не знаю, стоит ли брать 2т.

Вот собственно вопрос- есть у кого мот 2т 85-125сс? Хотелось бы прокатиться чисто 100м туда-обратно, понять, надо оно или нет. В залог паспорт с телефоном отдам  :bm:

Опубликовано

Слушайте, я тут собрался свой слабенький 4т продать и купить себе 2т кросс 85 кубов. Только все еще не знаю, стоит ли брать 2т.

Вот собственно вопрос- есть у кого мот 2т 85-125сс? Хотелось бы прокатиться чисто 100м туда-обратно, понять, надо оно или нет. В залог паспорт с телефоном отдам :bm:

Мне кажется что 2т 85-125 это если ты спорцмен и катаешь на результат. И у тебя есть фургон что бы катать его до места.
Опубликовано

Слушайте, я тут собрался свой слабенький 4т продать и купить себе 2т кросс 85 кубов. Только все еще не знаю, стоит ли брать 2т.

тоже такие мысли появились в этом году. стоит и еще как!! китайские эндуро это хорошая вещь лиш в одном, чтоб понять твой класс мота эндуро или нет. а брать надо однозначно кубов 200-250 и 2т это точно на пару-тройку лет хватит 40-50 кабыл эх порадуют. 

Опубликовано

А теперь вернемся к теме покатушек!
Есть ли желание завтра проехать по маршруту который Клим предлагал: 
Широкое, Б. Каменка, Вязовка, Корсаковка... лесами а обратно полями на Свинцовку или Малую Скатовку!
post-4252-0-57683200-1439825776_thumb.jp

Опубликовано

А теперь вернемся к теме покатушек!

Есть ли желание завтра проехать по маршруту который Клим предлагал: 

Широкое, Б. Каменка, Вязовка, Корсаковка... лесами а обратно полями на Свинцовку или Малую Скатовку!

 

Сколько времени займет поездка?

Опубликовано

А теперь вернемся к теме покатушек!

Есть ли желание завтра проехать по маршруту который Клим предлагал: 

Широкое, Б. Каменка, Вязовка, Корсаковка... лесами а обратно полями на Свинцовку или Малую Скатовку!

attachicon.gifБезымянный.jpg

я завтра не могу, дела(

Опубликовано

я наказан :(

 Жалко( тебе сейчас наверное не до покатушек даже! 

 

Сколько времени займет поездка?

от 3 до 6 часов!

 

я завтра не могу, дела(

вот дела!

Опубликовано

я наказан :(

 

За что?

На этой неделе жене рожать, так что на самом деле теперь только после оного поеду куда-нибудь

Клим, держим кулаки за твою Жену! 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...