Перевал Опубликовано 6 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2015 ничего приветы.ты мот то имеешь сейчас? а с прохватом как обычно -соберется огромная толпа и колонной поедут в Маркс,я предпочитаю ехать не большими группами.. а там как кому нравится
Oldtimer Опубликовано 7 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2015 приветы.ты мот то имеешь сейчас? а с прохватом как обычно -соберется огромная толпа и колонной поедут в Маркс,я предпочитаю ехать не большими группами.. а там как кому нравится позвонил оргам и все решил, да их есть у меня
siburoid Опубликовано 17 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2015 http://nversia.ru/rubric/view/id/7873Вот почитайте.Спасибо этим ребятам! Лёха-ножи.
redakshn Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 И еще немного о программе: http://fest64.ru/programma/
Free R Опубликовано 24 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2015 Свеженькая информация по фестивалю. 1. Кто хочет жить под крышей - торопитесь забронировать койко-место. Их осталось всего 50. 2. Наконец-то мы реально поможем без потерь реализовать старейший байкерский принцип "уронил-женился". Если вы когда-то роняли своих дам, то на фесте в торжественной атмосфэре можно будет заключить с ними брак. Дадут бумажку-сертификат, Проведут обряд. Все как в Лас-Вегасе, то есть фиктивно. 3. Уже сейчас можно приобрести со скидкой футболки и значки мотореспублики. По предоплате футболки будут стоить 550, на месте - уже 700. Значки по предоплате - 400, на месте 500. Картинки со значками и футболками по ссылке http://fest64.ru/novosti/rokarsenal-predzakaz/
Эndrю Опубликовано 24 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2015 Есть вопросик по поводу дров, как и где их можно получить на фестивале? p/s жить буду в палатке. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Лучник Опубликовано 24 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2015 Есть вопросик по поводу дров, как и где их можно получить на фестивале? p/s жить буду в палатке. Напиленный на пеньки кругляк будет в палаточном лагере в достаточном количестве. Обычно народ везет с собой целый арсенал топоров. Свеженькая информация по фестивалю. 1. Кто хочет жить под крышей - торопитесь забронировать койко-место. Их осталось всего 50. 2. Наконец-то мы реально поможем без потерь реализовать старейший байкерский принцип "уронил-женился". Если вы когда-то роняли своих дам, то на фесте в торжественной атмосфэре можно будет заключить с ними брак. Дадут бумажку-сертификат, Проведут обряд. Все как в Лас-Вегасе, то есть фиктивно. 3. Уже сейчас можно приобрести со скидкой футболки и значки мотореспублики. По предоплате футболки будут стоить 550, на месте - уже 700. Значки по предоплате - 400, на месте 500. Картинки со значками и футболками по ссылке http://fest64.ru/novosti/rokarsenal-predzakaz/
Эndrю Опубликовано 27 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2015 Обычно народ везет с собой целый арсенал топоров. Спасибо за ответ) привезу с собой на всякий чутка. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Free R Опубликовано 28 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2015 Еще информация. Для безлошадных, занятых и мотосочувствующих наши партнеры сделали тур одного дня на автобусе. Стоимость - 900 р (включена стоимость входняка) Автобус отъезжает из Саратова с Предмостовой площади в 10 утра 10-го мая (или в 14.00), отъезжает с фестиваля в 00.00Заказ мест по телефону - 25-30-75, по email: neskuchnoe-buro@yandex.ru Оплата также принимается в офисе по адресу Кутякова 5, комн. 904 или переводом на карту Сбербанк. 2
Kettariec Опубликовано 3 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2015 Старт мотоколонн:Саратов - место и время будет указано 25-го апреляЭнгельс - место и время будет указано 25-го апреля 25 давно прошло а инфы нет.
Эndrю Опубликовано 3 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2015 В Энгельсе обычно у тц летка сбор, в Саратове вроде возле хеппи мола. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Night Fury Опубликовано 3 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2015 Поддерживаю, кстати! Где-когда-восколько сбор?
Пикассо Опубликовано 3 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2015 Лучнику надо звонить Поддерживаю, кстати! Где-когда-восколько сбор?
Night Fury Опубликовано 3 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2015 Да похер погода, че вы в самом деле как дети малые? в дождь не ездили ниразу или простудиться боитесь? Кто фкурсе, отзовитесь - будет масс-старт из Саратова или каждый сам? 3
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 3 мая, 2015 Что то погодка не важная намечается. В 2010 году ехали на фестиваль под проливным дождём, и не в Маркс, а в Балаково...Не растаяли... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Эndrю Опубликовано 4 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2015 Ваще пофиг на погоду, пропустить мега забухатор и кучу позитива не смогу! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Dini2011 Опубликовано 4 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2015 Ваще пофиг на погоду, пропустить мега забухатор и кучу позитива не смогу!Такто пофиг, просто хотелось с детьми поехать. А если будет холодно или дождь, придется искать с кем их оставить.
Belk Опубликовано 4 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2015 В 2010 году ехали на фестиваль под проливным дождём, и не в Маркс, а в Балаково...Не растаяли... было дело, помню))) 1
Махх Опубликовано 4 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2015 Да похер погода, че вы в самом деле как дети малые? в дождь не ездили ниразу или простудиться боитесь?Кто фкурсе, отзовитесь - будет масс-старт из Саратова или каждый сам?Даже если дождь, проспиртуемся.
Night Fury Опубликовано 4 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2015 Зашел на сайт Правого берега.там написано:Сбор колонны в Саратове в Юбике, у ТЦСедьмой океан, старт 9го мая в 10:00там еще написано, где и во сколько сбор в Энгельсе и в Марксе, если кому интересно
T_N Опубликовано 5 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2015 (изменено) Сбор мотоколонн на "Правый берег" будет:Саратов: 9 мая. Старт в 10 часов утра, с парковки "Седьмого Океана" по ул. Усть-Курдюмская 12 (выезд из пос. Юбилейный) Энгельс: 9 мая. Старт в 10 часов утра,с парковки супермаркета по ул. Марины Расковой 9 (Летный городок) Маркс: 9 мая. Старт парадной колонны в 12:00 с парковки Отеля "Алые паруса", сразу после моста через р. Малый Караман на въезде в Маркс. Флаги Победы и георгиевские ленты на транспорте категорически приветствуются. Изменено 5 мая, 2015 пользователем T_N
master-pro Опубликовано 5 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2015 Вопрос к организатором: во сколько лучше приехать 10 числа, что бы успеть к началу конкурсных программ?
T_N Опубликовано 5 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2015 Сам планирую примерно к обеду, раньше ничего не будет особо, учитывая прошлые годы. Даже если пообщаться с местными, то они ночь весело провели и отсыпаются :)
Рекомендуемые сообщения