Перейти к содержанию

Байк-фестиваль "Правый берег - 2015" Мотореспублика - 9-11 мая


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ничего
приветы.ты мот то имеешь сейчас? а с прохватом как обычно -соберется огромная толпа и колонной поедут  в Маркс,я предпочитаю ехать не большими группами.. а там как кому нравится 
Опубликовано

приветы.ты мот то имеешь сейчас? а с прохватом как обычно -соберется огромная толпа и колонной поедут  в Маркс,я предпочитаю ехать не большими группами.. а там как кому нравится 

позвонил оргам и все решил, да их есть у меня

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Свеженькая информация по фестивалю.

 

1. Кто хочет жить под крышей - торопитесь забронировать койко-место. Их осталось всего 50. 

 

2. Наконец-то мы реально поможем без потерь реализовать старейший байкерский принцип "уронил-женился". Если вы когда-то роняли своих дам, то на фесте в торжественной атмосфэре можно будет заключить с ними брак. Дадут бумажку-сертификат, Проведут обряд. Все как в Лас-Вегасе, то есть фиктивно. 

 

3. Уже сейчас можно приобрести со скидкой футболки и значки мотореспублики. По предоплате футболки будут стоить 550, на месте - уже 700. Значки по предоплате - 400, на месте 500. Картинки со значками и футболками по ссылке  http://fest64.ru/novosti/rokarsenal-predzakaz/

Опубликовано

Есть вопросик по поводу дров, как и где их можно получить на фестивале? 

p/s жить буду в палатке.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Есть вопросик по поводу дров, как и где их можно получить на фестивале? 

p/s жить буду в палатке.

Напиленный на пеньки кругляк будет в палаточном лагере в достаточном количестве. Обычно народ везет с собой целый арсенал топоров. 

Свеженькая информация по фестивалю.

 

1. Кто хочет жить под крышей - торопитесь забронировать койко-место. Их осталось всего 50. 

 

2. Наконец-то мы реально поможем без потерь реализовать старейший байкерский принцип "уронил-женился". Если вы когда-то роняли своих дам, то на фесте в торжественной атмосфэре можно будет заключить с ними брак. Дадут бумажку-сертификат, Проведут обряд. Все как в Лас-Вегасе, то есть фиктивно. 

 

3. Уже сейчас можно приобрести со скидкой футболки и значки мотореспублики. По предоплате футболки будут стоить 550, на месте - уже 700. Значки по предоплате - 400, на месте 500. Картинки со значками и футболками по ссылке  http://fest64.ru/novosti/rokarsenal-predzakaz/

post-1394-0-20011900-1429879315_thumb.jp

Опубликовано
Обычно народ везет с собой целый арсенал топоров. 
Спасибо за ответ) привезу с собой на всякий чутка.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Еще информация. 

 

Для безлошадных, занятых и мотосочувствующих наши партнеры сделали тур одного дня на автобусе. Стоимость - 900 р (включена стоимость входняка) Автобус отъезжает из Саратова с Предмостовой площади в 10 утра 10-го мая (или в 14.00), отъезжает с фестиваля в 00.00

Заказ мест по телефону - 25-30-75, по email: neskuchnoe-buro@yandex.ru Оплата также принимается в офисе по адресу Кутякова 5, комн. 904 или переводом на карту Сбербанк.

  • Upvote 2
Опубликовано

Старт мотоколонн:

Саратов - место и время будет указано 25-го апреля

Энгельс - место и время будет указано 25-го апреля

 

25 давно прошло а инфы нет.

Опубликовано

В Энгельсе обычно у тц летка сбор, в Саратове вроде возле хеппи мола.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Да похер погода, че вы в самом деле как дети малые? в дождь не ездили ниразу или простудиться боитесь?

Кто фкурсе, отзовитесь - будет масс-старт из Саратова или каждый сам?

  • Upvote 3
  • Администратор
Опубликовано

Что то погодка не важная намечается.

 

В 2010 году ехали на фестиваль под проливным дождём, и не в Маркс, а в Балаково...Не растаяли...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Ваще пофиг на погоду, пропустить мега забухатор и кучу позитива не смогу!

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Ваще пофиг на погоду, пропустить мега забухатор и кучу позитива не смогу!

Такто пофиг, просто хотелось с детьми поехать. А если будет холодно или дождь, придется искать с кем их оставить.

Опубликовано
В 2010 году ехали на фестиваль под проливным дождём, и не в Маркс, а в Балаково...Не растаяли...

было дело, помню))) 

  • Upvote 1
Опубликовано

Да похер погода, че вы в самом деле как дети малые? в дождь не ездили ниразу или простудиться боитесь?

Кто фкурсе, отзовитесь - будет масс-старт из Саратова или каждый сам?

Даже если дождь, проспиртуемся.

Опубликовано

Зашел на сайт Правого берега.там написано:

Сбор колонны в Саратове в Юбике, у ТЦСедьмой океан, старт 9го мая в 10:00

там еще написано, где и во сколько сбор в Энгельсе и в Марксе, если кому интересно

Опубликовано (изменено)

Сбор мотоколонн на "Правый берег" будет:

Саратов: 9 мая. Старт в 10 часов утра, с парковки "Седьмого Океана" по ул. Усть-Курдюмская 12 (выезд из пос. Юбилейный)
 
post-84-0-00652700-1430790566_thumb.jpg
 
Энгельс: 9 мая. Старт в 10 часов утра,с парковки супермаркета по ул. Марины Расковой 9 (Летный городок)
 
post-84-0-30075800-1430790574_thumb.jpg

Маркс: 9 мая. Старт парадной колонны в 12:00 с парковки Отеля "Алые паруса", сразу после моста через р. Малый Караман на въезде в Маркс.
 
post-84-0-08886300-1430790581_thumb.jpg
 
Флаги Победы и георгиевские ленты на транспорте категорически приветствуются.

Изменено пользователем T_N
Опубликовано

Сам планирую примерно к обеду, раньше ничего не будет особо, учитывая прошлые годы. Даже если пообщаться с местными, то они ночь весело провели и отсыпаются :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...