Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Sanek сказал:

Кто-то тут дюрекс продавал... А что,  в день борьбы со СПИДом никакой акции не будет??? 

Чёрный вторник там,  или как его...  

Целлофановые пакеты дешевле.

Дурака учить что мёртвого лечить.

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
3 часа назад, Sanek сказал:

Кто-то тут дюрекс продавал... А что,  в день борьбы со СПИДом никакой акции не будет??? 

Чёрный вторник там,  или как его...  

50 штук за 500 рублей только сегодня! До 12 ночи!

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано
5 минут назад, payalnik88 сказал:

50 штук за 500 рублей только сегодня! До 12 ночи!

надо тебе свою "черную пятницу" устроить... прикинь,очередь за противогазами вдоль рельс до 5 дачной)))

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано
39 минуты назад, DRONGO сказал:

надо тебе свою "черную пятницу" устроить... прикинь,очередь за противогазами вдоль рельс до 5 дачной)))

Нет у меня противогазов. Можешь забыть про них.

Каждому - своё.

Опубликовано
9 часов назад, payalnik88 сказал:

Нет у меня противогазов. Можешь забыть про них.

А жаль!Мне понравились те,что ты мне привез. #Ябещевзялгулятьночью

Буйный летун

Опубликовано (изменено)
9 минут назад, Umnik64 сказал:

А  Durex Dual extase есть?

Нет. Только классика.

Могу горчички дать, будет quadro extase.

Изменено пользователем payalnik88
  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано

всем привет. вопрос такой может у кого завалялись дюбеля 4,5х30  или знает где купить подешевле. (дюбеля те которые по бетону,  а не пластиковые штуки с само резом)    нашел в кастораме  200 руб -  500г .  вроде бы дороговато,  может кто на стройке работает :)

Опубликовано
7 часов назад, payalnik88 сказал:

Нет. Только классика.

Могу горчички дать, будет quadro extase.

С горчичкой сам тестил?Гарантируешь?

Опубликовано

Вопрос? Чернила  от струйного принтера отстирываются? Если да, то где купить черную краску для ткани, для рисования ? Магазин "Леонардо" не предлогать! 

Всякие разные варианты: хим чистка и т.д. на х....

Как говорит мой знакомы все лишнее на Х@Й

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано
26 минуты назад, Бах сказал:

Вопрос? Чернила  от струйного принтера отстирываются? Если да, то где купить черную краску для ткани, для рисования ? Магазин "Леонардо" не предлогать! 

Всякие разные варианты: хим чистка и т.д. на х....

Как говорит мой знакомы все лишнее на Х@Й

Много воды. Спирт. 

Маркером замажь.

Каждому - своё.

Опубликовано
В 02.12.2015, 19:37:28, Umnik64 сказал:

С горчичкой сам тестил?Гарантируешь?

Даже пробовать не буду. У меня просто советов много.

Каждому - своё.

Опубликовано

Почему все темы в ветке МЕРОПРИЯТИЯ закрыты? Хотел добавить видео с закрытия сезона и не смог. Ни в видеохронике ни в теме писать сообщения не могу (

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Всем привет.Некто не продаёт заднее колесо  на 18 кросс можно б\у но нужно с тормозным барабаном если есть в Энгельсе то очень хорошо я бы купил. Или может кто поможет советом чем заменить от советских мотоциклов  .или обмен есть чзт вилка ,бак 2 т колеса не убитые маятник всё подготовлено под установку мотора от 5 юпитера .

Опубликовано

Привет всем. Народ, кто нибудь может подсказать есть ли смысл заказывать видеорегистратор в машину с али в пределах 2000р?

Или просто в магазине купить у нас?

Буду очень признателен если кто подскажет модель или ссылку на регистратор нормальный)

Опубликовано
40 минуты назад, Dragon54 сказал:

Привет всем. Народ, кто нибудь может подсказать есть ли смысл заказывать видеорегистратор в машину с али в пределах 2000р?

Или просто в магазине купить у нас?

Буду очень признателен если кто подскажет модель или ссылку на регистратор нормальный)

Нормальный, до 2000 р и на али -- вообще три разных вопроса, как мне кажется.

На АС есть целая ветка по выбору и сравнению регистраторов

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано
Только что, Genixoid сказал:

Нормальный, до 2000 р и на али -- вообще три разных вопроса, как мне кажется.

На АС есть целая ветка по выбору и сравнению регистраторов

 

Да, нормальный, надо что бы он работал без глюков и снимал видео где можно разобрать кто куда ехал)

Думал может покупал кто недавно.

Опубликовано

В принципе тоже озадачен выбором регистратора тыщи за 2..3.
Преимущественно с али. Выбор настолько огромен, что сравнивать задолбаешься. Надо найти человека с каким-либо регистратором, поглядеть, и если устраивает заказать такой же.. ))

Каждому - своё.

Опубликовано

Ну вот собственно, определился сегодня. Ттр 250, ирбис) Спасибо Сереге, посмотрел, рецензию высказал) Всё таки, для первого мота, совет бывалого будет в тему))) Так что, теперь одной головной болью меньше - выбор сделан)))

Опубликовано
14 минуты назад, Вадим Саныч сказал:

Ну вот собственно, определился сегодня. Ттр 250, ирбис) Спасибо Сереге, посмотрел, рецензию высказал) Всё таки, для первого мота, совет бывалого будет в тему))) Так что, теперь одной головной болью меньше - выбор сделан)))

Да новый мот по сути. А пластик - вещь недолговечная на эндуро.

Каждому - своё.

Опубликовано
В 02.12.2015 at 12:33, payalnik88 сказал:

Нет. Только классика.

Могу горчички дать, будет quadro extase.

Dual extase предполагает двух партнеров, а quadro это уже моя любимая групповушка)))

  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)

А вот никому Ducati 900SS (1995) за 150 тыс случайно не надо? :)

В Екатеринбурге, реально очень хорошая цена.

На фото стоит первый (слева).

 

N0jkVb0Mpo0.jpg

 

Заинтересованных направлю в соотв. русло ;)

Изменено пользователем Beowulf

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...