Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Кто-нибудь собирается на концерт Скорпионс в ЛДС Кристалл ?? Сикока билет будет стоить ?? :ab:

В "Кристале" аккустика - ужасная. был там на концерте, какафония какая-то.

Опубликовано

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Полицейские города Сокол (Вологодская область) раскрыли кражу 100-килограммовой наковальни из мастерской "по горячим следам".

 

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, в дежурную часть с заявлением о краже обратился местный житель, 1936 года рождения. Пенсионер рассказал, что около недели не был в своей мастерской на ул. Менжинского, а когда пришел, обнаружил проломленную стену помещения. Из мастерской пропала наковальня, на которой пенсионер трудился в течение 40 лет. Ущерб он оценил в 15 тыс. рублей.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили отпечатки следов обуви, а также след от полозьев саней.

 

"В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка вышли на подозреваемого, местного жителя, 1997 года рождения. При беседе с полицейскими подросток признался в содеянном и сказал, что проник в помещение, проломив в мастерской стену, и на санях увез наковальню к себе домой на соседнюю улицу. Затем, по его словам, он сдал похищенное в пункт приема металла", - говорится в сообщении.

 

По факту кражи сотрудники полиции возбудили уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают, каким образом подозреваемый в одиночку смог увезти 100-киллограмовое металлическое изделие.



Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/353053

 

4178AC64.png
Опубликовано

Это Россия :bj:

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Это Россия :bj:

Я тебя умоляю!!!  В Пиндостане мужика менты задержали,когда он вёз в приёмку сдевать спиленный им фонарный столб.  ...А тут фу-наковальня какая-то!  :cd: 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Я тебя умоляю!!!  В Пиндостане мужика менты задержали,когда он вёз в приёмку сдевать спиленный им фонарный столб.  ...А тут фу-наковальня какая-то!  :cd:

Не, ну я просто представил картину - подъезжает парень 16 лет на санях (интересно в Волгограде столько же снега сколько и у нас?), проламывает кулаком стену сарая (дед при этом ничего не слышит), и вытаскивает одной рукой наковальню весом в центнер! Далее грузит её на повозку и преспокойно уезжает. А как и где он её сдавал это отдельная история...

Этакий 16-летний Максюта!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано (изменено)
Не, ну я просто представил картину - подъезжает парень 16 лет на санях (интересно в Волгограде столько же снега сколько и у нас?), проламывает кулаком стену сарая (дед при этом ничего не слышит), и вытаскивает одной рукой наковальню весом в центнер! Далее грузит её на повозку и преспокойно уезжает.

Ты лучше представь,как тот пиндос с болгаркой вокруг столба бегал а потом пердел,затаскивая оный столб на крышу своего минивэна

 

.....35 центов за фунт однако. Наверное-в Пиндостане великие деньги! 

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
100 кг не так уж и тяжело для подготовленного 16-летнего

Своя ноша, как говорится, не тянет ))))

Вопрос в другом- надо оно ему было, за 500-1000р, вырученных от сдачи в лом, пупок надрывать? Поди ботинки стоптал на бОльшую сумму чем "заработал"

4178AC64.png
Опубликовано

Своя ноша, как говорится, не тянет ))))

Вопрос в другом- надо оно ему было, за 500-1000р, вырученных от сдачи в лом, пупок надрывать? Поди ботинки стоптал на бОльшую сумму чем "заработал"

Ботинки то ему родители покупают, а это так - карманные деньги. Ну или фонарные.

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано
надо оно ему было, за 500-1000р, вырученных от сдачи в лом, пупок надрывать?
Это из чего же наковальня,что 100кг штуку стоит???  ...Или цены поменялись? Я крайний раз 3 р/кг видел.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Вспомнил. Это ты давно наковальни не сдавал.  :ca:

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Опубликовано (изменено)

Вспомнил. Это ты давно наковальни не сдавал.  :ca:

Да уж!!! Отстал я от жизни однако!!!  :dj:   .....Тут вон цепь на мот меняют,а можно,оказывается,просто наковален парочку спи унести и вуаля-ты на колёсах!  :di:    Прогресс едрёныть!!!

 

 

.........Пора тему переименовывать в "Дурилка" и постить сюда корки про дебилов. Что-то их крайнее время многовато!

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано (изменено)

Уже некоторые компании отказались работать в нашем направлении, хотя документ о новых правилах ещё не принят. Педросы и иже с ними хотят взымать дополнительный налог на посылки стоимостью свыше 150 далляров, при чём, хотят это контролировать посредством обязаловки, в виде доставки посылок "до двери" и оплатой получателем электронной картой.

Изменено пользователем Мишаник

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...